8 (996) 517-23-168 (996) 517-23... — показать

Модно текс37 - Ивановский трикотаж по оптовым ценам (modno-tex37.ru)

8 (996) 517-23-168 (996) 517-23... — показать
г Иваново, ул Сосновая, д 1
магазин 1220, на территории ОТК ТекстильПрофи-Иваново

Про «Модно текс37 - Ивановский трикотаж по оптовым ценам (modno-tex37.ru)»

С 2017 года Модно текс37 радует своих покупателей качественными товарами и внимательным обслуживанием. Мы консультируем, отвечаем на вопросы и принимаем заказы по телефону и через интернет. Мы всегда рады помочь вам с любым вопросом. Будьте уверены — у нас вы выберете именно то, что вам нужно. Сегодня мы предлагаем покупателям огромное количество различных моделей одежды для детей, подростков, мужчин и женщин, а также разнообразный домашний текстиль. Все представленные на сайте позиции всегда находятся в наличии. Мы гарантируем постоянно высокое качество нашей продукции и самые низкие цены на рынке.

Чтобы выполнять заказы в срок, мы сотрудничаем только с проверенными поставщиками и надёжными службами доставки.

Хотите покупать легко и приятно? Мы будем рады выполнить ваш заказ!

Отзывы про Модно текс37 - Ивановский трикотаж по оптовым ценам (modno-tex37.ru) (6)

Качественный трикотаж, выгодно покупать детям. Быстрая сборка и доставка. Спасибо!
Скупилась в трикотажке своей невестки в роддом и ребенку. Приятно порадовало качество, все натуральное, цвет не линяет. Для новорожденного заказывала все с запасом, но размерная сетка полностью отвечает заявленной на сайте.
Детям часто закупаю одежду: пижаму, футболки, кофточки. Качество хорошее, и материал натуральный, не синтетика, кожа дышит. Одежда яркая, веселая. Цена более чем устраивают, ведь дети так быстро растут.
Во время беременности просто не могла носить ничего синтетического, заказала себе и малышу товар в Моднотекс37. Доставка через СДЭК пришла быстро, думала в некоторых вещах промахнусь с размерами, но зря переживала. Описание размеров точное, швы хорошо сделаны, трикотаж очень мягкий и приятный к телу. Теперь часто пользуюсь сайтом, для дома все оттуда.
Я покупала в modno-tex37 пижамы для себя, мужа и деток. Осталась довольна качеством, трикотаж добротный. А цены какие привлекательные. Минимальная сумма заказа от 3000 руб. Для постоянных клиентов есть накопительные бонусы и баллы лояльности.
Модно текс37 - Ивановский трикотаж по оптовым ценам (modno-tex37.ru) на карте
Приодеться на все случаи жизни