+7 493 258-... +7 493 258-35-63 ещё
ТОЦ Августин
Бизнес центр: Августин
1000-2000 руб.

Про «Серов»

Серов - место, которым Иваново может гордиться. Привлекает итальянская еда? В таком случае это заведение вам наверняка полюбится.

Если вы боитесь оказаться в неловкой ситуации, когда все столы заняты, просто забронируйте место в этом итальянском ресторане онлайн. Попросите у официанта логин и пароль от беспроводной сети Wi-Fi - в данном месте есть качественный доступ к интернету. Полноценный обед по демократичной цене - так можно кратко описать бизнес-ланчи этого заведения. Также, в данном ресторане можно с комфортом перекурить - предусмотрена специальная комната. Перед тем как пройти внутрь Серова, вы можете сдать верхнюю одежду в гардероб.

Оплачивайте счет в этом итальянском ресторане с помощью банковских карт - это быстро. Не нужно тратить время на поиск этого заведения - Yell приготовил для вас адрес: Россия, г Иваново, ул 10 Августа, д 43. Если вы никогда не расстаетесь с любимым авто, данное место позволит вам бесплатно припарковаться перед входом. Нужна обратная связь? Позвоните в организацию: +7 493 258-35-63.

Танцпол Живая музыка Wi-Fi Бизнес-ланч Бронирование столиков Гардероб Комната для курения Парковка Карты

Отзывы про Серов (6)

Отличный ресторан! Из всех где мы были , больше все понравился!
Борщ здесь просто восхитителен! Отличнейший ресторан в центре города. Прекрасное меню и удобная парковка. Качественная живая музыка по выходным. Если хотите насладиться домашней кухней, то вам в Серов! Ставлю 5+
Удобное расположение-центр города, уютная обстановка, отличное обслуживание, хорошее меню( еда свежая,большие порции и все вкусное). Столик можно заказать, оставив предоплату в 1000рублей. В ресторане играет живая музыка, приятный, ненавязчивый репертуар. Всем рекомендую посетить. P.S. Был случай, официанты забыли учесть, что у нас была внесена предоплата, а мы не заметили, что нас обсчитали, были удивлены, когда позвонил администратор. На следующий день пришли, забрали деньги, к тому же в придачу нам подарили бутылочку хорошего вина.
Отличные ресторан! Неоднократно там бываем, к надписям относимся с юмором. Зато там великолепная кухня! Гигантские порции соответствуют цене. Муз в последний раз заказывал судака-принесли целую рыбу! вкуснейшую! А мне принесли свиные ребрышки-абсолютно ен жирные, мясо таяло во рту.
Отличная кухня, хорошее обслуживание и адекватные цены. Ресторан битком даже по будням. Интерьер остался от предыдущего пивного английского ресторана Оливер, но это нисколько не смущает.
Семга,припущенная с овощами - одни жирные брюшки и овощи обжарены в этом жире. От такого количества жира стало плохо. Позвали официанку и показали, какое количества жира в тарелке, она стала уверять, что это соус!!! А от шуток, с издевкой, типа: Вам нужен номер Серова? Записывайте:123456789 (эта "шутка" на первой странице меню),то же становится не по себе!
Подпишись на рассылку Yell Рестораны
Узнавай первым о лучших заведениях Москвы
iPhone 6s за ужин в ресторане от Yell.ru

iPhone 6s за ужин в ресторане от Yell.ru

Забронируй столик в ресторане и получи шанс выиграть iPhone 6s и другие крутые призы от Yell!
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр

Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр