+7 493 258-... +7 493 258-35-63 ещё
ТОЦ Августин
Бизнес центр: Августин
1000-2000

Про Серов Вы владелец?

Танцпол Бесплатная парковка Wi-Fi Гардероб Бизнес-ланч Живая музыка Бронирование столиков Комната для курения Карты Для корпоративов

Отзывы про Серов (5)

Сортировка Yell Рейтинг Полезно Последний
Борщ здесь просто восхитителен! Отличнейший ресторан в центре города. Прекрасное меню и удобная парковка. Качественная живая музыка по выходным. Если хотите насладиться домашней кухней, то вам в Серов! Ставлю 5+
Удобное расположение-центр города, уютная обстановка, отличное обслуживание, хорошее меню( еда свежая,большие порции и все вкусное). Столик можно заказать, оставив предоплату в 1000рублей. В ресторане играет живая музыка, приятный, ненавязчивый репертуар. Всем рекомендую посетить. P.S. Был случай, официанты забыли учесть, что у нас была внесена предоплата, а мы не заметили, что нас обсчитали, были удивлены, когда позвонил администратор. На следующий день пришли, забрали деньги, к тому же в придачу нам подарили бутылочку хорошего вина.
Отличные ресторан! Неоднократно там бываем, к надписям относимся с юмором. Зато там великолепная кухня! Гигантские порции соответствуют цене. Муз в последний раз заказывал судака-принесли целую рыбу! вкуснейшую! А мне принесли свиные ребрышки-абсолютно ен жирные, мясо таяло во рту.
Отличная кухня, хорошее обслуживание и адекватные цены. Ресторан битком даже по будням. Интерьер остался от предыдущего пивного английского ресторана Оливер, но это нисколько не смущает.
Семга,припущенная с овощами - одни жирные брюшки и овощи обжарены в этом жире. От такого количества жира стало плохо. Позвали официанку и показали, какое количества жира в тарелке, она стала уверять, что это соус!!! А от шуток, с издевкой, типа: Вам нужен номер Серова? Записывайте:123456789 (эта "шутка" на первой странице меню),то же становится не по себе!
Подпишитесь на рассылку новостей Yell о лучших местах в вашем городе