Серов

153000, Ивановская обл., г. Иваново, 10 Августа ул., д. 43, — ТОЦ Августин
Бизнес центр: Августин | Вы владелец?
  • Добавьте свое фото компании
  • Добавьте свое фото компании
8 (493) 258-35-63

Нажмите чтобы выставить оценку
Ваш отзыв отправлен на модерацию

Отзывы о Серов

Рейтинг Полезно Последний
30 мая 2013

Борщ здесь просто восхитителен! Отличнейший ресторан в центре города. Прекрасное меню и удобная парковка. Качественная живая музыка по выходным. Если хотите насладиться домашней кухней, то вам в Серов! Ставлю 5+

13 апреля 2013

Удобное расположение-центр города, уютная обстановка, отличное обслуживание, хорошее меню( еда свежая,большие порции и все вкусное). Столик можно заказать, оставив предоплату в 1000рублей. В ресторане играет живая музыка, приятный, ненавязчивый репертуар. Всем рекомендую посетить. P.S. Был случай, официанты забыли учесть, что у нас была внесена предоплата, а мы не заметили, что нас обсчитали, были удивлены, когда позвонил администратор. На следующий день пришли, забрали деньги, к тому же в придачу нам подарили бутылочку хорошего вина.

20 апреля 2015

Отличные ресторан! Неоднократно там бываем, к надписям относимся с юмором. Зато там великолепная кухня! Гигантские порции соответствуют цене. Муз в последний раз заказывал судака-принесли целую рыбу! вкуснейшую! А мне принесли свиные ребрышки-абсолютно ен жирные, мясо таяло во рту.

23 августа 2013

Отличная кухня, хорошее обслуживание и адекватные цены. Ресторан битком даже по будням. Интерьер остался от предыдущего пивного английского ресторана Оливер, но это нисколько не смущает.

20 марта 2015

Семга,припущенная с овощами - одни жирные брюшки и овощи обжарены в этом жире. От такого количества жира стало плохо. Позвали официанку и показали, какое количества жира в тарелке, она стала уверять, что это соус!!! А от шуток, с издевкой, типа: Вам нужен номер Серова? Записывайте:123456789 (эта "шутка" на первой странице меню),то же становится не по себе!

Клуб
  • Танцпол