Серов

Торгово-офисный центр:
Инфо:
Дресс код:  Нет
Живая музыка:  Да
Это место лучшее для:  корпоративов
Уровень шума:  Громко
Парковка:  Бесплатная
Веранда:  Нет
Курение:  Для курящ. и некурящ.
Бизнес ланч:  Да
Средний счёт:  1000-2000 руб.
Бронирование столов:  Да
Бронировать заранее:  Да
Гардероб:  Да
Танцпол:  Да
WiFi:  Да
Принимают карты:  Да

Отзывы о кафе Серов

Сортировать по: порядку yell / по дате
Борщ здесь просто восхитителен! Отличнейший ресторан в центре города. Прекрасное меню и удобная парковка. Качественная живая музыка по выходным. Если хотите насладиться домашней кухней, то вам в Серов! Ставлю 5+
Удобное расположение-центр города, уютная обстановка, отличное обслуживание, хорошее меню( еда свежая,большие порции и все вкусное). Столик можно заказать, оставив предоплату в 1000рублей. В ресторане играет живая музыка, приятный, ненавязчивый репертуар. Всем рекомендую посетить.
P.S. Был случай, официанты забыли учесть, что у нас была внесена предоплата, а мы не заметили, что нас обсчитали, были удивлены, когда позвонил администратор. На следующий день пришли, забрали деньги, к тому же в придачу нам подарили бутылочку хорошего вина.
Здесь можно вкусно покушать
Отличная кухня, хорошее обслуживание и адекватные цены. Ресторан битком даже по будням. Интерьер остался от предыдущего пивного английского ресторана Оливер, но это нисколько не смущает.

Отклоненные отзывы   Что это?

Аноним
23 декабря 2013
Качество блюд выше всех похвал.Спасибо шеф-повару! Последний раз были 21.12.2013. И вот что не понравилось-количество столов многократно увеличено-видимо хотели вместить всех желающих. Но в результате: площадь танцпола не могла вместить всех жаждущих не только вкусно покушать, но и потанцевать. В первую же минуту меня несколько раз толкнули и пребольно топнули на ногу. Скучно посидели за столом, ковыряясь в тарелках, говорить было невозможно из-за громкой музыки...потом пошли домой. Печалька :(

Реклама yell