+7 493 258-... +7 493 258-35-63 ещё
ТОЦ Августин
Бизнес центр: Августин
1000-2000 руб.

Про «Серов»

Серов - место, которым Иваново может гордиться. Привлекает итальянская еда? В таком случае это заведение вам наверняка полюбится.

Если вы боитесь оказаться в неловкой ситуации, когда все столы заняты, просто забронируйте место в этом итальянском ресторане онлайн. Попросите у официанта логин и пароль от беспроводной сети Wi-Fi - в данном месте есть качественный доступ к интернету. Полноценный обед по демократичной цене - так можно кратко описать бизнес-ланчи этого заведения. Также, в данном ресторане можно с комфортом перекурить - предусмотрена специальная комната. Перед тем как пройти внутрь Серова, вы можете сдать верхнюю одежду в гардероб.

Оплачивайте счет в этом итальянском ресторане с помощью банковских карт - это быстро. Не нужно тратить время на поиск этого заведения - Yell приготовил для вас адрес: Россия, г Иваново, ул 10 Августа, д 43. Если вы никогда не расстаетесь с любимым авто, данное место позволит вам бесплатно припарковаться перед входом. Нужна обратная связь? Позвоните в организацию: +7 493 258-35-63.

Wi-Fi Живая музыка Парковка Бизнес-ланч Карты Танцпол Гардероб Комната для курения

Отзывы про Серов (9)

Отличная кухня, Юморное меню, грамадные порции , адекватные цены, в том числе и на алкоголь, по сравнению с другими ресторанами!
Концлагерь, а не ресторан. Тьфу! Официанты хамы, администрация это поддерживает. Еда жирная, но на любителя. Не советую никому, кроме государственных органов, которым стоит проверить это ужасное заведение на законность "правил", проверить качество сан норм и тд
Здравствуйте, ивановцы и гости нашего города! 7 октября 2016 г. отмечали профессиональный праздник в ресторане Серов, был заказан банкет, порядком на 25-30 человек. Все прошло конечно очень здорово и вкусно, но в конце вечер был испорчен...Перед закрытием ресторана к нашему столу подошла девушка и сообщила, что ресторан закрывается и нам необходимо покинуть заведение. Поскольку на столе находилось множество нетронутых блюд, мы попросили официанта выдать нам контейнеры, так как решили забрать с собой всяческие вкусности. После того как нам предоставили контейнеры мы стали перекладывает еду в контейнеры, двигаясь постепенно от одного края стола к другому. В этот момент девушки (работники ресторана) с другого края стола на наших глазах стали уносить оставшуюся в тарелках еду. Возмутившись данным фактом им был задан вопрос, "Что вы делаете? Мы же сейчас это все заберем с собой...!" В ответ одна из девушек сказала: " У нас смена закончилась! И мы не собираемся Вас ждать, когда вы здесь все собирете в свои контейнеры!" После чего продолжили уборку стола, не отреагировал на наше замечание. Мы попросили пригласить к нам администратора или кого-нибудь из старших ресторана, но в ответ была тишина...одна из официантов указала нам на девушку, как на старшую (администратора???) ресторана. Это была как раз та девушка, которая убирала еду со стола с другими девушками и которая непосредственно участвовала в диалоге. У данной девушки отсутствовал бейджик, в прочем,как и у оставшегося персонала, представиться она отказалась, предоставить книгу жалоб и предложений она отказалась, предоставить данные директора ресторана и его контакты она также отказалась. При попытке снять её на телефон, девушка отреагировала с агрессией, пыталась выбить телефон из руки, а потом просто уходила от камеры и отворачивалась... Не добившись правды мы вышли на улицу, а за спиной сразу же захлопнулась дверь (на замок). Друзья, считаю что в ресторане Серов работает, как минимум один человек, эта неизвестная девушка, которая грубо нарушила все нормы и законы, регламентирующие деятельность ресторанного бизнеса, а также грубо нарушила права клиента, которые в частности оплатили приличную сумму денег за свой банкет и имели право забрать со стола любое блюдо...Так что всем жителям нашего города советую подумать идти ли в ресторан Серов, где может случиться новая неприятная история с персоналом, которая омрачит весь праздник!!! С уважением, Евгений Анатольевич!
Борщ здесь просто восхитителен! Отличнейший ресторан в центре города. Прекрасное меню и удобная парковка. Качественная живая музыка по выходным. Если хотите насладиться домашней кухней, то вам в Серов! Ставлю 5+
Удобное расположение-центр города, уютная обстановка, отличное обслуживание, хорошее меню( еда свежая,большие порции и все вкусное). Столик можно заказать, оставив предоплату в 1000рублей. В ресторане играет живая музыка, приятный, ненавязчивый репертуар. Всем рекомендую посетить. P.S. Был случай, официанты забыли учесть, что у нас была внесена предоплата, а мы не заметили, что нас обсчитали, были удивлены, когда позвонил администратор. На следующий день пришли, забрали деньги, к тому же в придачу нам подарили бутылочку хорошего вина.
Отличный ресторан! Из всех где мы были , больше все понравился!
Отличные ресторан! Неоднократно там бываем, к надписям относимся с юмором. Зато там великолепная кухня! Гигантские порции соответствуют цене. Муз в последний раз заказывал судака-принесли целую рыбу! вкуснейшую! А мне принесли свиные ребрышки-абсолютно ен жирные, мясо таяло во рту.
Отличная кухня, хорошее обслуживание и адекватные цены. Ресторан битком даже по будням. Интерьер остался от предыдущего пивного английского ресторана Оливер, но это нисколько не смущает.
Семга,припущенная с овощами - одни жирные брюшки и овощи обжарены в этом жире. От такого количества жира стало плохо. Позвали официанку и показали, какое количества жира в тарелке, она стала уверять, что это соус!!! А от шуток, с издевкой, типа: Вам нужен номер Серова? Записывайте:123456789 (эта "шутка" на первой странице меню),то же становится не по себе!
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр

Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр

Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
sbokubantik Вероника Горшкова Вера Витя Грач Мария Чеснокова Артемий Первоцветов
Уже оставили отзывы

Отзывы про Серов (9)