8 (963) 152-94-498 (963) 152-94... — показать

8 (963) 152-94-498 (963) 152-94... — показать
+7 963 152-...+7 963 152-94-49 ещё
г Иваново, пл Пушкина, д 2
800–1200 руб.

Про «Ресторан Шаляпин в Иваново»

Шаляпин - одно из самых популярных заведений среди любителей сочной еды из Иванова. Сказочная гамма вкусов и ароматов открывается в этом ресторане любому почитателю итальянской кухни.

Кроме того, в этом итальянском ресторане имеется беспроводная сеть Wi-Fi - высокоскоростной доступ к интернету обеспечен.

Оплачивайте счет в данном месте с помощью банковских карт - это удобно. Готовитесь посетить это место? Ловите адрес: Россия, г Иваново, пл Пушкина, д 2. Телефон компании: +7 493 258-38-97. Звоните и узнавайте тонкости!

Культура, развлечения, отдых 1
Кейтеринг
Кухня 2
Европейская
Русская
Тип ресторана и кафе 4
Банкетные залы для дня рождения
Банкетные залы для свадьбы
Банкетные залы на 60 человек
Детские банкетные залы
Для свиданий
Кейтеринг
Спорт-трансляции
Торты на заказ

Отзывы про Ресторан Шаляпин в Иваново (3)

3.7
Приходили обедать в воскресенье всей семьей после мероприятия. здание в театре, долго не могли понять как попасть в сам ресторан. обслуживание нормально. еда хорошо. официанты (девушка) хорошо разбиралась в меню, но не сразу подходила. один официант на три стола. в целом довольны, рекомендуем
Ресторан “Шаляпин”.
11марта, в районе 19-ти часов зашли в ресторан “Шаляпин”. Нас встретил официант – молодой человек в свитере!!! Нами был сделан заказ на семь человек, холодные закуски, вино и горячие блюда на кругленькую сумму. В ожидании заказа, минут через 20-ть, мы попросили официанта подать хотя бы вино, на что он в хамском тоне заявил, что вино подается к еде. При попытке объяснить неграмотному работнику, что вино подается по просьбе гостя он хамски нам заявил:– “Не нравится, идите в другой ресторан!” Что мы и сделали. Обидно, что хамское отношение официанта портит впечатление о ресторане.
В Шаляпине клево и комфортно, захожу обычно сюда часов в 7 народу немного, но и пустоты нет. Интерьер красивый. Мне здесь очень нравится. Любителям попить чайку из самовара с баранками здесь определенно понравится.
Ресторан Шаляпин в Иваново на карте
Обед супергероя