8 (800) 302-46-938 (800) 302-46... — показать

8 (800) 302-46-938 (800) 302-46... — показать
+7 800 302-...+7 800 302-46-93 ещё
г Иваново, ул Спартака, д 8

Про «Титан Ремонт»

Фирма Титан Ремонт - это ремонтная организация, основная специализация которой - косметический ремонт. Обновление отделки подойдёт тем, кто хочет преобразить внутреннее убранство и стиль комнаты или дома без каких-либо сложных конструктивных работ. Обычно косметический ремонт редко обходится без демонтажа плинтусов, обоев и старой побелки, оштукатуривания, шпаклевания и грунтовки стен, окраски радиаторов отопления и труб, оклеивания поверхностей новыми обоями и замены покрытий для пола, плинтусов. Достоинство такого ремонта заключается в том, что цена за смену интерьера - только отделочные материалы, расходы на дизайн и зарплату работников.

Компания расположена по адресу г Иваново, ул Спартака, д 8 и открыта Пн-Пт: 09:00-18:00. Основной телефонный номер - +7 800 302-46-93. Официальный сайт: титанремонт.рф.

Строительство 2

Отзывы про Титан Ремонт (43)

Большое спасибо менеджеру Григорию за подробную консультацию и помощь. Ремонт в ванной сделали хорошо, укладка плитки на пол мне пошла в подарок по акции, супер.
Ремонтировали нам двушку на ул. Носова. В Иваново очень мало компаний, кому можно доверить ремонт. Титан ремонт одни из них (мы с ними уже работали и остались довольны) прораб Валерий очень ответственно подходит к своей работе! Сразу видно человек на своём месте.
Я не пожалела, что сюда обратилась, потому что туалет панелями ПВХ мне облицевали действительно красиво. По ценнику в смете тоже получилось вполне выгодно, так что все устраивает.
Ремонт в ванной комнате давно пора было делать, но все не решались. Знакомые компанию посоветовали и все же позвонили туда. Замерщик Алексей вроде, все рассчитал нам. Но мастера не особо торопились ехать, потому что у них очередь расписана на две недели вперед. Но зато смогли убрать старую плитку и все по новой выровнять и выложить новую плитку. Красиво получилось.
В компании работу свою знают, сразу видно, потому что нам Алексей все рассчитал и уточнил все детали предстоящего ремонта в ванной комнате. Работы много было, потому что стены не ровные и плитка старая не понятно на что было приклеена, так что им долго пришлось все сбивать и ровнять. Но к оговоренному сроку смогли закончить работу, так что тут конечно молодцы.

Частые вопросы про Титан Ремонт

Как узнать график работы Титан Ремонт ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 302-46-93

Титан Ремонт находится по адресу г Иваново, ул Спартака, д 8.

Титан Ремонт на карте
Секреты успешного ремонта