8 (961) 245-51-868 (961) 245-51... — показать

8 (961) 245-51-868 (961) 245-51... — показать
+7 961 245-...+7 961 245-51-86 ещё
г Иваново, пр-кт Текстильщиков, д 80
ТЦ «Аксон» центральный вход, как заходишь слева

Про «X-Mobile»

Очсуществляем ремонт сотовых телефонов, планшетов, Apple iPhone, iPad !
Мы предлагаем вам высокий профессионализм, комфортный сервис и гарантированное качество работы. Произведем замену сенсора/дисплея, ремонт кнопки включения, системного разъема, а так же разблокировка гугл аккаунта, восстановление ПО.

Услуги для населения 1
Срочно

Отзывы про X-Mobile (6)

3.0
Хороший сервисный центр, была в двух других ремонтных мастерских, не смогли помочь с зависшим айфоном, здесь мастер по имени александр решил проблему за 10 минут. Да, здесь еще и айфон прикупила по очень привлекательной цене
Позвонил по указаному номеру  в мастерскую спросить есть ли  телефон  Honor 20 в продаже, хочу купить, сегодня подойду ,мастер представился Александр ответил приходите ждем Вас. Пришел утром в 10 утра но мастера не было на месте.  Решил подойти позднее,пришел через час в 11.05  но мастера снова  не было на рабочем месте. Подошел в концу рабочего дня около 20.01 перед закрытием , мастер соизволился прийти.

Купил новый телефон Honor  20 в коробке с документами,  спустя  неделю после покупки  этого начались проблемы с батарей. Я тогда принес им обратно в мастерскую новый мой телефон и сказал об этом. Мне мастер Александр ответил, что это  он  не виноват, но может поменять батарею. Хорошо, поменял батарею, теперь она работает корректно, но батарея держит всего часа 3-4 в активном режиме. Также после ремонта откуда то  у меня пыль на фронтальной камере и дисплей с плохой яркостью, то есть в помещении все еще более-менее хорошо, но хоть на малейшем солнце уже ничего не видно на максимальной яркости. В общем никому не советую, а тот кто телефон в ремонт принимал"горе-мастер" даже не смог имя правильно моё написать.
X-Mobile
Недоделанный откуда ты взялся, у кого ты покупал? хватит людям морочить головы! тебе делать нечего что-ли, приди тогда полы помой петушок
Пришла, быстро отремонтировали телефон, грамотно подошли к делу. Спасибо мастеру, буду теперь знать, куда можно обращаться
Поменял на телефоне разбитый экран и Тачскрин. Телефон проработал ровно 1 день! На следующий день экран погас. Мастер Александр утверждает, что механическое повреждение. Механическое повреждение внутри, при целом внешнем экране? Называется не качественный ремонт или не качественные запчасти.
Отличный сервис! Быстро и качественно поменяли дисплей на Samsung S7 Edge. Огромное спасибо
X-Mobile на карте