8 (493) 234-46-888 (493) 234-46... — показать

8 (493) 234-46-888 (493) 234-46... — показать
+7 493 234-...+7 493 234-46-88 ещё
г Иваново, ул Богдана Хмельницкого, д 30А
оф. 13

Про «Юридическое бюро Профессионалы»

Актуальный и правильный совет эксперта в сфере юриспруденции позволяет предотвратить возникновение нежелательных последствий: от временной волокиты до претензий со стороны контролирующих органов. Компания Юридическое бюро Профессионалы (рейтинг на портале Yell.ru - 5) предлагает всем обратившимся свои услуги, чтобы помочь им построить тактику действий в соответствии с нормами права. Юристы разбираются в процессуальных особенностях ведения разных дел - и потому могут не только выступить в роли консультанта, но и должным образом подготовить документы (заключения, претензии, ходатайства), проверить их юридическую силу, а также являться посредником, например, при заключении сделок. Здесь работают с физическими и юридическим лицами и специализируются на взыскании долгов, арбитраже, договорах, защите в суде.

Оплатить услуги вы можете наличными и по карте.

Адрес организации: ул Богдана Хмельницкого, д 30А. Для получения необходимой информации посетите сайт vk.com или позвоните по номеру +7 493 234-46-88.

Правовые и социальные услуги 1
Бесплатная консультация
Юридические услуги 9
Арбитраж
Взыскание долгов
Защита в суде
Составление договоров
Юридические лица

Отзывы про Юридическое бюро Профессионалы (53)

ПРОФЕССИОНАЛЫ в своём деле! На все заданные вопросы, были предоставлены ответы. На протяжении всей процедуры были небольшие сомнения, но конечный результат обрадовал! Большое Вам спасибо за помощь!
Спасибо Вам большое за помощь моей маме! Вы были наш последний шанс. Никто не верил что всё получится, но мы рискнули и не пожалели!
Хочу сказать большое спасибо за своего папу,п сожалерию попал в трудную фин.ситуацию и не смог платить кредит,но благодаря Профессионалам мы справились и теперь живëм со спокойной душой.Спасибо вам большое,вы делаете огромную работу для нас и помогаете морально
Спасибо большое девушкам "ПРОФЕССИОНАЛАМ" помогли избавиться от долгов во всех сверах. Счастье вам и успехов в вашей профессионал ьной работе. Я счаслив что обратился к вам еще раз СПАСИБО!!!!
Одним словом - ПРОФЕССИОНАЛЬНО - кратко и по делу об этой компании!
Понятные объяснения, последовательные действия, своевременные ответы на любой вопрос, грамотное оформление документов, моральная поддержка со стороны сотрудников.

Частые вопросы про Юридическое бюро Профессионалы

Как узнать график работы Юридическое бюро Профессионалы ?

Пн: 09:30 - 18:00, Вт: 09:30 - 18:00, Ср: 09:30 - 18:00, Чт: 09:30 - 18:00, Пт: 09:30 - 18:00, Сб: 10:00 - 14:00, Вс: 10:00 - 14:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 493 234-46-88

Юридическое бюро Профессионалы находится по адресу г Иваново, ул Богдана Хмельницкого, д 30А
оф. 13.

Юридическое бюро Профессионалы на карте