8 (493) 229-92-928 (493) 229-92... — показать

Золотое Руно на улице Радищева

8 (493) 229-92-928 (493) 229-92... — показать
+7 493 229-...+7 493 229-92-92 ещё
Россия, г Иваново, ул Радищева, д 22

Про «Золотое Руно на улице Радищева»

Ученым удалось расшифровать язык желудка - если там начинает урчать, самое время посетить ресторан Золотое Руно! Это одно из лучших заведений Иванова. Легендарные кулинарные традиции солнечной Италии получают новое рождение в этом месте.

Найти этот итальянский ресторан легче легкого - адрес заведения: Россия, г Иваново, ул Радищева, д 22. Неотложный вопрос к компании? Просто позвоните по номеру +7 493 229-92-92!

Отзывы про Золотое Руно на улице Радищева (8)

2.6
Очаровательный ресторан с грохочущей музыкой, что не поговорить и отвратительным обслуживанием!!!! Вышли покурить со стола все убрали, с удивлением в глазах вернули водку с соком, где бокалы были и кто в них поплевал остается только догадываться! С криком поставили новый салат без приборов и больше не показывались. Это нормально?! Поэтому оценка единица!!!! С большой буквы!!!!
Пришли с семьёй поужинать и провести вечер вместе. Заказали овощную тарелку: принесли блюдо, на котором лежал огромный пучок укропа и петрушки, а вокруг 4 дольки помидора, 3 кусочка огручика и перчика. Цена за такое произведение искусства триста рублей. Далее бараньи потроха оказались только печенью, ни сердца ничего другого оно в себя не включало. Салат Мартель был набором, на мой взгляд, не совсем сочитающихся продуктов: тёплые кусочки мяса, баклажаны и помидор вместе с простой нашинкованной свежей капустой без соуса, который хотя бы как-нибудь их соединил. Ощущение, что в мой тёплый салат случайно добавили другой. Хинкали. Любимое многими блюдо за его вкус, мясной бульон внутри, зелень и пряности, превратился в обычный пельмен, об эстетическом виде которого лучше вообще промолчать. Далее, морс. Что может быть проще, чем сварить морс. Но нам принесли пакетированную розовую сладкую водицу, даже отдаленно не похожую на знакомый с детства напиток. Не рекомендую! Вечер был испорчен.
Шикарный ресторан!Кухня божественная ,очень большой выбор шашлыков,персонал добрый!
Вчера отмечали новогодний корпоратив в этом "прекрасном" ресторане.За 2.200рублей .Ушли голодные.То ли порции такие маленькие, то ли кухня и себя не обидела. Шоу программа посредственная..Туалет грязный(женский),половина лампочек не светит. Больше мы туда не пойдём. И вам не советуем..
Вчера отдыхали в этом кафе, кухня супер - повара молодцы. Обслуживание желает лучшего, живая музыка - поет дует комедиантов, т.е. что им нравиться на мнение посетителей внимание "0", на просьбу поставить музыку - 300 рублей, принесли счет согласны не особо дорого, внизу счета ручкой подписано +5%, возник вопрос за что? Последовал ответ за обслуживание столика. Мы так поняли чтоб не платить +5% нам нужно было самим ходить на кухню? Прибежали неграмотные неотесанные охранники. Ужас... Директору не мешало бы почитать отзывы о ресторане и принять срочные меры по устранению замечаний
Золотое Руно на улице Радищева на карте
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр