8 (341) 256-00-598 (341) 256-00... — показать

Торгово-офисный центр Аксион на улице Карла Маркса

8 (341) 256-00-598 (341) 256-00... — показать
+7 341 256-...+7 341 256-00-59 ещё
Россия, г Ижевск, ул Карла Маркса, д 191

Про «Торгово-офисный центр Аксион на улице Карла Маркса»

Торгово-офисный центр Аксион на улице Карла Маркса для вашего комфорта собрал внутри разнообразные магазины. Данный центр рассчитывает сделать так, чтобы поход по магазинам с большей вероятностью обернулся удачным приобретением, так как чаще всего сюда заглядывают, когда хотят обойтись без лишних передвижений по городу и отыскать вещи, которые не купишь в одном магазине. Здесь же в целях удобства посетителей открыты стойки с картой центра, где можно узнать о местоположении фудкорта или конкретного магазина.

Оплатить товар можно по карте.

Рейтинг магазина на сайте Yell.ru - 4.1.

Сайт организации: tc-aksion.ru. Телефон: +7 341 256-00-59. Компания Торгово-офисный центр Аксион на улице Карла Маркса находится по адресу Россия, г Ижевск, ул Карла Маркса, д 191.

Класс 2
Премиум-класс
Культура, развлечения, отдых 1
Торгово-развлекательный центр
Подарочные сертификаты

Отзывы про Торгово-офисный центр Аксион на улице Карла Маркса (17)

4.1
Аксион - красивый магазин, бываю редко, все-таки магазин дороговат. Нравится в нём кафе Белая дача, все достаточно вкусно и прилично. Покупала 1 раз обувь фирмы Тофа на 2 этаже, жаль это отдел закрылся. Очень нравятся отделы с сувенирами, покупала елочные игрушки. Самые приятные приобретения - бижутерия из Пандоры: очень симпатичное колечко и подвеска. Девушка в отделе сдержанная и милая, спасибо ей за обслуживание.
Вообще даже нечего купить в Аксионе. Не знаю почему нет хороших каких-то бутиков, которые были бы интересны жителям Ижевска. Вроде, находится в удобном месте, а брать нечего и людей мало
Первый ТЦ в городе Ижевске. Расположение ТЦ тоже очень удобное. Кафешки небольшие есть в фудкорте. Небольшие бутики одежды. Всего хватает. Ничего лишнего))
Удобное расположение торгового центра в самом центре города. Люблю здесь гулять по "нулевому молодёжному" этажу, частенько приобретают обновки, особенно в сезон распродаж, но поднимаясь этажем выше цены неимоверно вырастают, причём порой необоснованно. Интерьнр и дизайн продуман на 5+ и регулярно обновляется со сменой сезона, но все же в ТЦ люди должны приходить совершать покупки, а не только глазеть по сторонам на вещи, цены на которые иногда заоблачные
Сколько гуляли никогда и ничего я там не покупала, но однажды...мы нашли здесь отличные ювелирные отделы со скидками и обручальные кольца купили именно здесь. Затем я не раз покупала здесь подарки. А с мужем мы часто сидим в кафе и буфете, пьем кофе с горяченькими бутербродами - это наша минитрадиция с начала отношений. Люблю отдел Традиции мира и Сувенирный отдел с кучей интересных безделушек! После ремонта Аксион стал более солидным, уютным. Жаль, что пиццерия Ещё кусочек съехала :( Месторасположение удобное, в центре города.
Торгово-офисный центр Аксион на улице Карла Маркса на карте