8 (341) 265-81-188 (341) 265-81... — показать

Леон на улице Карла Маркса

8 (341) 265-81-188 (341) 265-81... — показать
Россия, г Ижевск, ул Карла Маркса, д 244

Про «Леон на улице Карла Маркса»

Торговый центр Леон на улице Карла Маркса для комфорта посетителей разместил на своей площади магазины с различной продукцией. Данный комплекс рассчитывает сделать так, чтобы шопинг с большей вероятностью завершился удачно, так как зачастую сюда заглядывают, когда хотят сэкономить своё время и найти товары из разных категорий в одном месте. Здесь же для удобства открыты стойки информации, в которых можно уточнить о местоположении конкретного магазина или кафе.

Рейтинг магазина на рекомендательном сервисе Yell - 3.2.

Для получения необходимой информации позвоните по телефону +7 341 265-81-18 или посетите сайт тцлеон.рф. Компания Леон на улице Карла Маркса располагается по адресу: Россия, г Ижевск, ул Карла Маркса, д 244.

Отзывы про Леон на улице Карла Маркса (5)

3.2
Леон- старинный торговый центр, ему не помешала бы реставрация. Не особо люблю туда ходить, по этому бываю там редко. Очень много отделов с обувью и одеждой, широкий выбор, но никогда не бывает того, что мне нужно. Согласна с отзывом Alexa, запутаться можно в этих отделах и выйти оттуда вообще не в том месте, где планировала. Бренды отделов отличаются от брендов других торговых центров Ижевска.
Леон один из тех торговых центров, где я вечно не могу ничего себе подобрать. В основном обувь и одежда. Обувь есть несколько известных брендовых отделов, остальные безымянные. Обувь самой разной ценовой категории,но балетки минимум цена 1100-1200 рублей, сапоги от не вплане 3000 рублей.вообще Леон не понятен мне в плане планировки, все время там теряюсь.
Торговый центр Леон присвоен к ЦУМу, поэтому его найти легко. Сама я бываю там редко, так как мне не очень нравится расположение отделов, я вообще там ничего не могу найти. Яхтам всегда плутаю, а если захочешь выйти в Цум черезЛеон- это вообще беда, при этом там есть указатели. Отделы которые там находятся мне вообще неизвестны. Парковки вообще ладом никакой нет. У моих знакомых он тоже не пользуется популярностью
Леон большей частью представляет собой отделы с обувью. Хожу туда редко и случайно. Как то купила в том году там балетки, супер-пупер качества по рассказам продавца. Ну конечно в итоге получилось что на сезон их еле хватило.Вобщем,ассоциация с рынком у меня с этим тц.
Был ли этот магазин когда-нибудь "одним из лучших" или нет - я не знаю, но на моей памяти, такого не было. Единственное что можно здесь купить, так это обувь. Ее здесь просто десятки отделов! Хотя одежды тоже не мало, и раз еще существует, то покупатели есть, но меня в этом списке нет и не будет.
Леон на улице Карла Маркса на карте
5 лучших ТЦ Москвы

5 лучших ТЦ Москвы

Рейтинг, созданный специально для любителей шоппинга.