Баско на Клубной улице

Предложить телефон
Россия, г Ижевск, ул Клубная, д 40

Про «Баско на Клубной улице»

Торговый центр Баско на Клубной улице для вашего комфорта собрал на своей площади магазины различной направленности. Данный комплекс рассчитывает сделать так, чтобы поход по торговым точкам в большинстве случаев завершился желанными приобретениями, так как зачастую сюда приезжают, когда хотят не тратить своё драгоценное время и взять вещи, которые не купишь в одном магазине. Здесь же ради удобства посетителей открыты стойки администратора, в которых можно уточнить о местоположении развлекательных зон или кафе.

Оценка магазина от пользователей каталога Yell - 3.

Компания Баско на Клубной улице находится по адресу Россия, г Ижевск, ул Клубная, д 40.

Отзывы про Баско на Клубной улице (1)

3.0
Небольшой магазин где можно приобрести продукты питания, а именно пиво и товар чики к нему. Пиво очень вкусное, а еще есть квас. Я покупаю квас, мне он очень нравится. А так же рыбка и кальмары. Муж покупает себе пиво и оббит темное. Мои друзья так же приобретают пиво себе именно здесь. Персонал хороший, плохого ничего сказать не могу, только все положительное. Сам магазин небольших размеров.
Баско на Клубной улице на карте