8 (341) 251-01-158 (341) 251-01... — показать

8 (341) 251-01-158 (341) 251-01... — показать
+7 341 251-...+7 341 251-01-15 ещё
г Ижевск, ул Пастухова, д 11А
Вс: 08:00 - 20:00

Про «Детская школа искусств №2 им. П. И. Чайковского в Ижевске»

В детской школе искусств №2 вы сможете найти любое дополнительное занятие для вашего ребенка.
Здесь очень много подготовительных кружков с различными направлениями: хореография, хор, музыка, изобразительное искусство, театр и подготовительное образование. Вы, вместе со своим малышом сможете выбрать, то направление, в котором ребенок будет развиваться.
Школа открыта ежедневно с 8 утра и до 20.00. Обучение проходит на русском языке. Здесь работают более 70 педагогов, каждый из которых является высококвалифицированным специалистом в своей области. Школа искусств регулярно проводит многочисленные конкурсы.

Занятия 2
Танцы для детей
Школа танцев
Языки 1
Английский

Отзывы про Детская школа искусств №2 им. П. И. Чайковского в Ижевске (7)

4.6
Нравится эта школа. Сильный преподавательский состав. Реально учат детей. Множество направлений для детей это самое важное, чтобы развиваться всесторонне. Рекомендую школу.
Моей дочери нравится учиться здесь рисовать. Она бежит на занятия с огромным удовольствием, ей нравятся преподаватели и отношение к ученикам. Я очень доволен, что мы развиваем своего ребенка именно здесь, она отлично рисует и преподаватели помогают развить ее этот талант. Супер просто!
Учился здесь брат. Не думаю, что школа самая лучшая в городе. Очень любят деньги. Обучение дорогое (на сайте нет информации о стоимости обучения). Далеко не любая семья потянет. Любят лощеных родителей. Дети сидят в подготовительном классе по несколько лет (естественно платно). Надменная зав. оркестрового отделения, очень неприятно с ней общаться... Абсолютно непрофессионально себя ведет, льстивая особа. Есть и хорошие, конечно, учителя! Но жаль, что они находятся под таким руководством. Кстати, самая раскрученная в интернете школа искусств... На собрании директор сказал, что бахилы бесплатные. Ан нет, платные)) Мелочь, но из мелочей складывается картина... В холле возле раздевалки тесно, детям негде раздеться, постоянно сидят родители, ожидающие учеников. В общем мое мнение - слишком пафосная школа!
Я считаю, что это прекрасно! Замечательная школа искусств, в которой царит благородная, эстетичная атмосфера. Здесь работают замечательные, сильные преподаватели, которые могут дать детям хорошее воспитание и образование. В школе искусств много различных направлений, а именно: хореографическое отделение, художественное, музыкальное, театральное, эстрадное, так же здесь есть музыкальное отделение для взрослых, которые хотели бы начать с нуля.
Просто отличная школа искусств. Здесь есть несколько направлений деятельности. Все педагоги здесь профессионалы, мастера своего дела. Находят подход к каждому ребенку. Дети ходят сюда с большим удовольствием, что тоже очень важно. Цены тут не высокие, каждый родитель мне кажется может себе это позволить. Само помещение школы вмегда чистое и аккуратное. Видно, что руководство заботится не только о профессионализме педагогов, но и о чистоте и внешнем виде школы.

Частые вопросы про Детская школа искусств №2 им. П. И. Чайковского в Ижевске

Как узнать график работы Детская школа искусств №2 им. П. И. Чайковского в Ижевске ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 341 251-01-15

Детская школа искусств №2 им. П. И. Чайковского в Ижевске находится по адресу г Ижевск, ул Пастухова, д 11А.

Детская школа искусств №2 им. П. И. Чайковского в Ижевске на карте
Самые востребованные и прибыльные профессии в сфере IT