8 (341) 256-55-65 8 (341) 256-55... — показать

Отзывы о компании Фатима на Автозаводской улице

8 (341) 256-55-65 8 (341) 256-55... — показать
+7 341 256-... +7 341 256-55-65 ещё
Россия, г Ижевск, ул Автозаводская, д 3А

Отзывы про Фатима на Автозаводской улице (7)

3.1
Отужинали неплохо и за небольшие деньги, но сервис на нуле. Еле-еле улыбались и то давая понять, что это еще нонсенс. Я человек который не привык к такому отношению, раздражает.
Кухня - 2, обслуживание -4, опрятность персонала - 0, ресторан -4. Да интерьер красивый и персонал, видно, что старается. Но этого мало! Лучше бы кухню подтянули и форму постирали будет намного эффективней!
Не заходите сюда ни при каких обстоятельсвах - сплошная обдираловка и ни грамма совести. Такого ужаса не видела больше нигде. А еще и официанта пришлось ждать 35 минут.
Красивое местечко! Есть на что посмотреть и всегда вкусно приготовят, но главное подают просто божественно! На этом футкорте это лучший ресторанчик!
Прелестная обстановка в этом заведении всегда способствует отличному вечеру. Обслуживание грамотное и всегда благожелательное, прекрасно подобрано музыкальное сопровождение. Кухня тут работает просто волшебно - все очень вкусно)
Нам подали кальян без сменных насадок( Когда попросили принести на нас так посмотрели будто мы враг народа! Здесь очень красиво, но отношение персонала убивает! Исправляйтесь, а то к вам люди ходить перестанут!!!
После покупок решили перекусить. Фудкорт был забит. Зашли в Фатиму- там куча маленьких залов. Выбрали столик и стали ждать официантку. 15 минут прошло так никто и не пришел к нам, видимо заблудилась)) ушли вобщем не дождавшись и больше туда ни ногой!
Фатима на Автозаводской улице на карте