8 (341) 277-53-11 8 (341) 277-53... — показать

8 (341) 277-53-11 8 (341) 277-53... — показать
+7 341 277-... +7 341 277-53-11 ещё
г Ижевск, ул Салютовская, д 27
Есть доставка

Отзывы про Лагуна, автосуши (12)

4.3
Однозначно рекомендовать могу, расценками и вкусом довольна))
Заказывали набор гурман в лагуне, все понравилось, все очень вкусно! Чувствуется что приготовлено все из свежих продуктов, а это - самое важное! На внешний вид тоже все красиво, аккуратно! Всем советую!
Очень интересная идея делать такие заведения как автосуши. Это очень удобно как минимум. По пути домой после работы перехватил пару сетов и считай, что ужин готов)
Нормальное место со вкусными роллами! Тут цена соответствует качеству, сколько ни заказывали всегда оставались довольны. Доставка 1,5-2 часа, задержек пока что не было.Есть выгодные предложения, с которыми можно ознакомиться на сайте,всегда в районе 700 рублей можно выбрать что-нибудь достойное на кампанию. Администратор, если что подскажет вам по составу.
Лагуна- это доставка суши, роллов и другой пищи японской культуры. Они готовят очень вкусно, качество роллов на высоте. Я ценитель роллов и по-этому для меня важно качество приготовления риса, его консистенция и свежесть рыбы. Заказывая в Лагуне, я всегда уверенна, что не промахнусь и мне доставят то, что мне нужно. Очень хвалю эту кухню. Доставка здесь бесплатная от 300 рублей.
Все очень вкусно. Заказали около месяца первый раз и сращу очень понравились. Более нигде не заказываем, так как они нам очень нравятся. Заказываем в основном сеты по акции, выгодно по цене, вкусно и сытно, привозят всегда быстро, менее часа ждем. Вот сегодня заказали наборчик. В наборе новые палочки, лагуна вообще следит за своим товаром, относится ответственно, поэтому я ей и доверяю. Вот только минус сегодня роллы горячие не были горячими, жаль а я их так люблю. Персонал вежливый!
Заказывала как-то в этом заведении роллы, на пробу. Ну что сказать, можно подобрать удачный сет,за 500-600 рублей. Филадельфия вкусная, я осталась довольна. Роллы не разваливаются. Везли около 1-1,5 часа. Единственное девушка по телефону показалась не очень приветливой, ну да ладно, это ничего не омрачило.Доставка бесплатная от 300 рублей., а так если на меньшую сумму 50 рублей и выше.У них есть терминал!!! Это такой существенный плюс в наше время!
Я таких больших роллов еще не видела! хоть не откусывай. филадельфия, как мороженка, тает во рту. сыра не жалеют.
Романтичное место, наверное, именно поэтому жена часто бронирует столик именно здесь. Но самое интересное, что мне здесь тоже нравится) Наверное, это все-таки судьба.
Если вам больше нечего делать, то можете зайти. А так лучше обойдите стороной и дома расслабтесь. Здесь делать нечего, есть почти что нечего и смотреть точно ни на что!
Основной контингент немного пугает, но цены довольно демократичные, поэтому можно плотно позавтракать, а я не успеваю дома, а до работы можно только здесь...так что замкнутый круг(
Я никогда не перестану ходить сюда, хотя бы ради этих десертов. Ничто так не успокаивает меня как они, а еще они очень легкие и изменений в фигуре 0, так что рекомендую!
Лагуна, автосуши на карте