8 (341) 291-26-45 8 (341) 291-26... — показать

Отзывы о компании Кофе Блэк на Пушкинской улице

8 (341) 291-26-45 8 (341) 291-26... — показать
Россия, г Ижевск, ул Пушкинская, д 237
Есть доставка

Отзывы про Кофе Блэк на Пушкинской улице (14)

4.1
Пришла сегодня в ваше заведение, меня никто не встретил, заказала чизкейк и кофе. Когда попробовала чизкейк, нашла в нем нитку, хотела позвать официанта, но его долго не было. Наконец, официант подошел и я спросила его, что это такое, он покопался в десерте, и сказал, что это нитка, синтетическое волокно, и поставил мне этот чизкейк обратно, мол, доедайте, ничего страшного. Я сказала уберите его и принесите мне счет. Официант не предложил мне убрать его из счета или поменять, меня это просто поразило. В итоге я заплатила за десерт. Отвратительное обслуживание, больше к вам приходить нет никакого желания.
Пришла сегодня на бизнес ланч. Заказала суп, салат, морс и булочку. Сначала принесли чуть тёплый суп, затем уже приборы и булочку, даже соль и перец не поставили на стол и все очень долго, хотя народа в заведении не много, а времени на обед у меня в обрез. А вот официанты вежливые, им спасибо.
Само место располагает, но некоторые блюда готовят не очень хорошо. К примеру, была на в Кофе Блэк на Пушкинской, суп был хорош, горячие роллы Эби тоже нормально, но малемаленький минус, соус в самих роллах было ощущение,что не доложили, но он там был хотя бы, а так на Пушкинской даже очень понравилось, что не скажешь о кафе на Молодежной. В кафе на Молодежной, атмосфера хорошая. Заказала окрошку - ни соли,ни горчицы, один хрен, и привкус был кисловатый. Окрошка довольно пресная, также заказала салат Палермо - очень много перелили уксуса, есть было тяжеловато, да честно я и не смогла съесть и половину такого салата. Конечно, мне нравятся горячие роллы, поэтому, вспоминая Кофе Блэк на Пушкинской, где горячие роллы были вкусными, я здесь заказала горячие роллы Эби, честно была разочарована тем, что соус в роллах можно сказать совсем отсутствовал.Поэтому кафе на Молодежной большой минус. Большая просьба администрации и директору присмотреться к этому кафе!!!
Спасибо за отличный развернутый отклик! Для нас очень важно то, что Вы так подробно делитесь с нами своими впечатлениями. Искренне надеемся, что Вы продолжите рассказывать о своем ценном опыте на нашем сайте!
Это заведение мне по нраву. Здесь всегда приятная атмосфера, очень красивый интерьер, очень элегантный, хорошее обслуживание, официанты знают свое дело, всегда приветливы и доброжелательны. В такое место всегда приятно приходить, тем более у них регулярно проходят акции, действительно, выгодные. Я рада, что в нашем Ижевске есть сеть таких кафе, выражаю огромную благодарность!
Хорошее место, типичное кафе этой сети. Помещение не большое, но очень уютное. Но места маловата, большой компанией не посидишь. Лучше приходить вдвоем и проводить хорошее время, для большой и шумной компании это не место. Персонал обычный, не самый вежливый, какой то высокомерный. Мне показалось что официанты не заинтересованы каждым клиентом. Бывают акции, выгодные и скидочки еще делают.
Отличное место,приятная и бодрящая музыка с утра. Официанты оформляют заказ очень быстро. С улыбкой объяснят из чего сделано блюдо и что стоит взять чтобы получить скидку побольше. Выбор в меню небольшой,но качество вкуса и оформления каждого блюда компенсируют недостатки. Отличное кафе чтобы позавтракать утром либо вечером посидеть с друзьями за бокалом пива.
В сети Coffe Black встречаемся с подругами или иногда заглядываем выпить по чашечке кофе с мужем. Интересное оформление залов, приветливый персонал, а самое главное, здесь самый вкусный штрудель! Вообще, все блюда вкусные, а уж десерты и кофе самое то! Цены не низкие как и во многих кафе города, но встретиться с друзьями или побаловать себя какой-нибудь вкусняшкой очень даже стоит того.
Очень хорошие сеты, реально на любой вкус и кошелек как говорится. И очень даже вкусные. Да и для обеда здесь отличная спокойная обсатановка. Большие порции и каждый месяц акции и скидки на разные блюда. по стоимости 200-300 руб обед.
Не слишком уютно, когда можно было курить в заведениях, администраторы зачем то спрашивали в какой зал нам нужен ,т.е. курящий или не курящий. Никакими стенками они не были разделены, и запах табака распространялся по всему кафе. Ходили туда на обед и заказывали суп и кофе с пироженкой (чтобы поднять настроение), почему то всегда супы были чуть тепловаты, что нас очень огорчало, потому что на улице был февраль, и приходилось всегда говорить официантке принесите нам, пожалуйста хорошо разогретый суп,на что в ответ были округленные глаза и смех голосе- типа у нас всегда горячие супы., ну может с кухни они и забирают супы горячими, но до нас они доходили практически холодными, уж не знаю, где официанты ходят между кухней и столиками. Вторые блюда нормааальные по вкусу, но дороговаты для такого вкуса
Забегали на днях выпить кофе в данное заведение. Обстановка уютненькая, интерьер симпатичный, кофе сделали быстро. Цена на кофе тут начинается от 70р. за 50мл. Обычный каппучино 150мл у меня вышел в 100руб., маме заказали с каппучино сиропом 120р. Офицантку немного долго ждали,пришлось активнее махать руками, но думаю это мелочи. Еще заметила, что у них много акций проходит (безалкогольный мохито-100р. например отличный освежающий вариант на лето, мне кажется).
Очень уютная атмосфера, я бы даже сказала душевная!!! Но самое главное это администратор, который здесь работает, он всегда готова помочь в решении любого вопроса, тогда как персонал всегда порхает по залу с улыбкой и отличным настроением!
В принципе, это довольно симпатичное заведение. Однако ему явно чего-то недостает. Меню большое, но не все блюда могут быть в наличии. Стоимость приемлемая, а вот обслуживание оставляет желать лучшего. Поэтому можно заходить, если особо не придираться
Изысканое заведение, не для каждожневного посещения. Готовят тут все прекрасно, персонал - молодцы. Блюда потрясающе исполнены, порции значительные и сытные, обслуживают быстро и аккуратно. Вот только цены на кофе высоковаты, но вкусный блин здесь варят кофе!
Я здесь часто обедаю с другими сотрудниками и друзьями. Пока все нравится. Да и для обеда здесь отличная спокойная обсатановка. Большие порции и каждый месяц акции и скидки на разные блюда. по стоимости 200-300 руб обед.
Кофе Блэк на Пушкинской улице на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел