8 (800) 555-64-97 8 (800) 555-64... — показать

Отзывы о компании Онлайн-университет Future Prof

8 (800) 555-64-97 8 (800) 555-64... — показать
+7 800 555-... +7 800 555-64-97 ещё
г Ижевск, ул 40 лет Победы, д 122

Отзывы про Онлайн-университет Future Prof (12)

4.7
Долго выбирал школу и остановилась на FUTURE PROF, купил у них курс. Сам курс хороший и обучают всем нужным навыкам. В целом школа норм, регулярная проверка домашних заданий, часто указывают на ошибки, рассказывают, как нужно правильно, много практики, но мне часто не хватало теоретических основ, очень много, где тупил. По итогу курс закончил, но далось очень тяжко. В общем по моему опыту, вас тут научат. Но отношение будет средне.
Решила написать честный отзыв. Сейчас много разных курсов в интернете, где тебе обещают гарантированный заработок от 80 тысяч и выше, только записывайтесь... Чтобы поднять свой уровень дохода нужно работать и работать. Фриланс это жесткая самоорганизация. Это в офисе ты отсидел с 9 до 6 и свободен делай что хочешь, а тут иначе. Хочешь больше денег работай, работай ночью, в выходные по праздникам, без отпуска, по крайней мере первые пару лет. Потом будет легче, но все равно расслабляться не стоит. Никакие курсы не дадут вам «волшебную палочку», благодаря которой вы будете зарабатывать сразу такие деньги.
Многие ошибочно заблуждаются считая, что фриланс это когда ты лежишь пузом кверху на пляже и лениво тыкаешь по клавишам ноута, как рассказывают инстапреподы и прочие не совсем честные на руку личности. Так вот – это все обман. Но не здесь. Что меня удивило, когда я спросила в чате мне ответили «мы вас научим, а дальше от вас зависит как вы будете дальше развиваться и сколько времени уделять работе». это честно. И именно благодаря этому ответу я приобрела курс «Создание сайтов на Tilda». Я уже не первый раз прохожу разные обучения и есть с чем сравнить.
На площадке FUTURE PROF на самом деле учат и учат системно. 90% курсов рассчитаны на новичков, поэтому после того, как защититесь (да здесь выдают дипломы, все серьезно) не ждите что вам тут же посыпятся деньги в руки. Возможно, первые пару месяцев вы вообще ничего не будете зарабатывать – и это нормально. Все с этого начинают. Обучение в целом понравилось, за исключением пары моментов, но это уже мое субъективное отношение. Некоторые темы слишком уж развернуты и по ним реально много ненужной информации, и домашних заданий если человек еще не умеет ничего это оправдано, а если вы видите, что студент более-менее шарит, зачем его грузить лишним? Если же говорить объективно курсы хорошие, если первый раз обучаетесь так вообще отлично зайдет.
Для себя выбрала курс SMM-менеджер. Пройденным курсом очень довольна, во время прохождения которого открыла для себя много нового и интересного. Курс оформила онлайн, понравилась отличная и приемлемая цена как по мне. На момент обучения, знаний абсолютно не было и что такое SMM-менеджер даже не представляла. Курс отличный, понравилась хорошая его проработка. Материал предоставлен в большом количестве, но все разлаженно по полочкам. Если в ходе изучения материала возникают вопросы, опытные сотрудники и наставники отлично квалифицированно консультируют. Домашние задания проверяют регулярно, что дает возможность отлично закрепить пройденный материал. Качеством обучения и результатом очень довольна. Понравилось большое количество практических занятий, что дало возможность наработать практику и опыт. Своим обучением в он-лайн школе довольна. Преподаватели хорошие специалисты, которые отлично и в доступной форме донесли материал для обучения.
Онлайн-университет Future Prof
Спасибо, мы рады стараться!
Прокладываю себе дорогу на фриланс…
Мысли о фрилансе и работе из любой точки мира привели меня на обучение в онлайн-университет Future Prof. На данный момент осваиваю программу курса «веб-дизайнер». Уже изучили фронтенд, бэкенд и популярные конструкторы сайтов. Пока что все понятно.
Параллельно с этим я читаю книги, которые посоветовал препод, и работаю с чужим кодом. Занятия проходят дистанционно, на них мы подробно разбираем каждую тему, на дом дается практика. Пару раз обращался к преподу, чтобы он разъяснил, как делать ДЗ, но он игнорил, отвечал только на следующий день.
Дистанционно учиться круто, никуда не нужно ездить, но есть и свои минусы. Поскольку все общение с преподом идет через чат, он не всегда видит все вопросы из-за огромного потока сообщений, поэтому приходится писать по новой, пока он не увидит и не ответит.
Онлайн-университет Future Prof
Спасибо Вам за подробный отзыв и конструктивную критику!
курс SMM-менеджер
Всем приветики! Купила курс SMM-менеджер и, честно говоря, сначала сильно пожалела, когда начали рассказывать основы, которые я и так знаю. Я этим занимаюсь уже больше года и, наверное, первую половину я просто провтыкала. Ну на самом деле я и так знаю как через инсту или ВК продвигать бизнес или товар, это как бы мой основной доход, зачем мне это все??)) даже расстроилась, что зря только деньги потратила. Но где-то в конце второго модуля началось самое интересное.
Совсем новой инфы для меня было не так уж и много НО!, это очень важные темы, которые помогли мне продвинуть свой бренд и реально выйти на новый уровень заработка. Да и в целом знания как-то в кучу собрались, плюс скиллы новые, теперь не надо кидать задание на биржу чтобы на фотке цвет подправили или там фон белый сделали. ЭТО ДЕЛАЕТСЯ ЗА 5 МИНУТ в фотошопе))) так что, если думаете брать курс или нет – смело берите, научитесь много чему. Только препод не понравился, какой-то надменный и разговаривал так будто я тупая, а он все знает.
Онлайн-университет Future Prof
Благодарим Вас за обратную связь и желаем успехов!
Если стану блогером-миллионником, обязательно пропиарю эту компанию на своем ютюб-канале
Я ютюб-блогер с 180 тыс. подписчиков. Статистика на моем канале давно не радует меня взлетами и огромным приростом новых подписчиков, поэтому я задумалась о мощном онлайн-продвижении. Было бы проще обратиться к профессионалам, но я не из тех, кто привык выбирать легкий путь. Поэтому я решила освоить профессию «Интернет-маркетолога» и стала студенткой Фьюча Проф.
В плане знаний — всё супер! Мы осваиваем тонкости оформления сообществ в Вконтакте и профилей в Инстаграмме, учимся создавать рекламные компании, осваиваем кучу различных программ для редактирования фото и видео контента, в некоторых я уже работала, а про другие даже не слышала, хотя они классные. Я учусь еще только месяц, но уже смогла узнать много нового. Преподаватели молодые и веселые, учусь с большим удовольствием!
Онлайн-университет Future Prof
Спасибо за отзыв! Удачи Вам в учебе, очень рады, что выбрали нас!
За 1,5 месяца учебы получила больше знаний, чем за 4 года бакалавриата

Я давно мечтала об удаленной работе, но с моим образованием «Гостиничный сервис» из дома особо не поработаешь, хотя я пробовала. Около двух месяцев пахала как лошадь в домашнем колл-центре по 12 часов день, но быстро поняла, что эта работа меня скорее добьет, чем обогатит. То, что мне в тот момент попался на глаза курс СММ-менеджера от Фьюча Проф считаю большой удачей. Сейчас я одновременно веду 4 сообщества в ВК и 2 бизнес-аккаунта в Инсте. Мой совокупный доход меня более чем устраивает + работаю в кайф.
Курс подойдет тем, кто совершенно ничего не знает о СММ, информацию разжевывают до мелочей. Все преподы, которые у меня вели занятия, хорошие практики, правда один из них говорил ужасно медленно, я всегда брала на его пары кофе, чтобы не уснуть. За 1,5 месяца теории+практики я получила все необходимые для работы знания и навыки. Разумеется, потом придется доучиваться самостоятельно, потому что каждый день появляются новые фишки и стратегии продвижения в СС. Стоимость обучения – 38к, отбилась за 1,5 месяца работы.
Благодарим за отзыв!
Имею маленький бизнес: интернет-магазин одежды для девушек. Сначала работала во Вконтакте, дальше переехала в Инстаграмм. Чтобы иметь бизнес в соцсети, важно построить правильную SMM стратегию и постоянно заниматься продвижением. Варианта было 2 – или платить деньги стороннему подрядчику или обучиться профессии и делать все самой. Решила инвестировать в себя.
Подруга недавно закончила онлайн курсы веб-дизайнера во Фьюче Профф, поэтому я тоже там купила. За 1,5 месяца занятий выставили мне счет в 38 000 рублей, не хило так, но зато один раз заплатить, а не каждый месяц, как подрядчикам.
Училась в основном с телефона, очень удобно! Все лекции смотрела во время занятий спортом и ли готовки еды. Может так уже давно у всех, но я прям кайфанула. Причем ты можешь остановиться в любой момент и потом продолжить ровно с того же самого места. Обучение этих денег стоило, потому что по ходу него я как раз-таки разработала стратегию развития для своего магазина, поняла ошибки своего продвижения и более чем на эти деньги получила анализ от куратора. Получилось, что двух зайцев одним выстрелом и главное, что теперь я плачу только за создание визуалов фрилансерам, а остальное в состоянии делать сама.
Онлайн-университет Future Prof
Благодарим за отзыв! Мы рады, что приняли хоть и маленькое, но участие в улучшении вашего бизнеса :) Желаем вам удачи и роста в профессиональном плане!
Пять лет назад закончила ВУЗ по специальности «Учет и аудит». Полгода безработной жизни,
потом декрет. Очнулась и поняла, что знания в бухгалтерии просто испарились из головы.
Пыталась заново учиться на бесплатной литературе из интернета. Но бесплатно актуальную
информацию сейчас получить нереально, поэтому занялась поисками платного курса.
Остановилась на Future-Prof, почему?
1. Адекватная цена (30 тысяч 3 месяца). Находила и месячные за 100 тыс и полугодичные, цену не
помню.
2. Занятие ведет преподаватель в реальном времени, ему можно задавать вопросы по теме прямо
во время лекции.
3. Подается современная информация по состоянию на 2021 год.
Так, вчера я успешно окончила этот курс, получила удостоверение о повышении квалификации.
Излагаю общее впечатление.
Занятие длится больше 2,5 часов. Для меня последний 45 минут были тяжелыми. Большой поток
информации, тяжело усвоить.
Теории было немного, в основном практика. Наверное, это основное отличие от учебы в универе.
Объем домашних заданий был большим. Первое время по полдня сидела, дальше втянулась,
справлялась быстрее.
Итог. Завтра иду на собеседование в Управление образованием на должность бухгалтера отдела
питания, в своих силах и полученных знаниях уверена!
Онлайн-университет Future Prof
Спасибо за обратную связь! Мы учтем ваши замечания)
Записался на курс SMM-специалист, прошел онлайн обучение. Начнем с того, что как только подал заявку, начали звонить и писать сообщения. Задолбали! Хотел уже отказаться… Но в итоге цена убедила учиться именно у них. Дальше все началось лучше: в SMM я был полный ноль, да и выбирал курс практически наугад, только по цене и длительности. Понравилось что быстро - чуть больше месяца, а мне так и надо было, потому что еще работать когда то надо успевать. Инфу давали концентрированно, так что по началу было не все понятно. Иногда чувствуешь что надо было стихи учить на уроках лит-ры в школе, чтоб память развивать ) Но опять же спасало то что можно было пересмотреть все в записи и поговорить в любое время с наставником, который закрепляется за группой. Домашки проверяли каждую неделю, бывало что отправляют на доработку, это конечно подбешивало, потому что в 30 лет ты как бы уже отвык от того что тебя носом тычут учителя, но трезво понимаешь, что это нужно тебе самому, а не им. Еще тесты надо было сдавать, но тут уже любой справится, если внимательно уроки смотрел.
Итог: обучение более чем заточено на практику, но и давалось не легко. Сейчас помогаю отцу - веду аккаунт в вк магазина автозапчастей и так, пару раз делал анализ групп и инсты для знакомых. Работу основную я конечно сразу не бросил, это было бы странно, потому что практика всё-равно нужна, но в течение года планирую уйти полностью в маркетинг.
Онлайн-школе за обучение спасибо, но рекомендую менее агрессивно продавать свои курсы, нашего сотрудничества могло бы не случиться именно по этой причине.
Онлайн-университет Future Prof
Благодарим за отзыв и критику, мы учтем ваши замечания!
Все бегут и я побежала. Наверное так выглядело мое желание получить новую специальность, пока сидела дома на удаленке. Выбор пал на Future prof и их курс Интернет-маркетинг. Просто потому, что я примерно понимала что к чему, и была уверена в полном успехе. Ну а чего бы нет? С готовностью ринулась на первый урок, готовая покорять всех своими успехами. И тут то меня ждало первое потрясение. Просто огромное количество домашних заданий, я даже в первый момент себя школьницей почувствовала, которая должна за вечер воскресенья приготовить все уроки, которые задали на выходные.
Я не могу назвать себя ленивой, но после выполнения своих рабочих обязанностей хочется полежать с интересной книжкой на диване, а не решать задачки от препода на мониторе…. Единственное, что меня спасло от полного провала и славы самой ленивой студентки курса — это то, что выполнить ДЗ надо не за вечер, а в среднем за неделю, поэтому как-то уж справлялась. Впрочем, это оказалось единственным недостатком, так как я нетерпимо отношусь к краже моего личного времени.
В качестве подкрепления своих же слов добавлю несколько положительных моментов:
Много практики и все на примерах из опыта преподавателя либо разбор кейсов известных мировых брендов.
Уроки живые и остаются в записи.
Хороший подход к проверке домашек: на ошибки не указывают прямо, а скорее намекают, на что обратить внимание.
Терпеливо отвечают на одни и те же вопросы и вообще очень лояльное отношение преподавателя к участникам обучения.
Подведу итог всего отзыва. В первую очередь, кто планирует прошариться и просто игнорировать домашние задания (как я сначала хотела), лучше проходите мимо. Здесь получение сертификата напрямую зависит от вовлеченности в учебный процесс. Дальше, курс отлично построен так, чтобы даже самым зеленым новичкам было понятно о чем речь. Будьте готовы выделять много времени на обучение, потому что прохлопать все время ушами и получить в результате диплом не получится, как ни крути.
Онлайн-университет Future Prof
Спасибо за обратную связь!
Начну с того, зачем я вообще пошла учиться: мне хотелось большей финансовой независимости от мужа. Я обратила внимание, что в инстаграме появляется все больше бизнес- аккаунтов, поэтому решила, что сфера SMM перспективная и мне интересная.
Онлайн – обучений и школ сейчас на рынке много, но многие из них просто очень хорошо распиарены в соц. Сетях и если вникнуть и почитать отзывы, то становится понятно, что даже в том же самом разызвестном скил боксе ты покупаешь за конские деньги просто просмотр видео и домашние задания, поэтому появились сомнения в обучении: думала, что это может стать пустой тратой денег, или я не смогу параллельно с ребенком выделить время для занятий, в общем решалась довольно долго, но очередная неблагоприятная ситуация с деньгами заставила меня принять решение. Во вконтакте я увидела, что фьюче проф (никогда про них раньше не слышала) предлагают обучение через социальный контракт (раньше я про такое я не знала), я оставила заявку и оказалось, что я попала под условия его получения и в итоге смогла попасть на обучение вообще бесплатно. Само заключение соцконтракта – это конечно была отдельная песня, кто знает, что такое органы соцзащиты, тот поймёт как это) Но зато я сэкономила деньги, которых у меня вообще не было и осталась чертовски довольна тем, что получаю сейчас.
На сегодняшний день я учусь уже 2 недели и продолжаю, но отзыв решила написать сразу в благодарность за то, что мне помогли попасть на обучение бесплатно да еще и рассказали о матпомощи, про которую я не знала. В итоге я бесплатно учусь и еще получу стипендию за время обучения. Огонь!
В общем про обучение: мне нравится, что все проходит в формате живых лекций. А не видеозаписей, а потом еще и остается в формате видео, если что-то хочешь пересмотреть. Нравится, что во время выполнения домашки ты не предоставлен сам себе, а работаешь с наставником и можешь задавать любые «тупые» вопросы. Пока мне все понятно и помощь наставника не потребовалась еще ни разу, посмотрим как будет дальше. Времени на домашние обязанности пока не хватает, так как много задают самостоятельных заданий, но я знала на что шла, что даже довольна этим))) О содержании курса судить сложно. Мне как новичку кажется интересным всё, и то, что все структурировано и «разложено по полкам», а впереди у меня еще месяц учёбы! Если что-то изменится, то дополню свой отзыв после того как доучусь. Всем добра! А future prof спасибо!
Онлайн-университет Future Prof
Благодарим за выбор нашей школы! Спасибо за отзыв, и желаем вам удачи в дальнейшем!
Онлайн-университет Future Prof на карте