8 (912) 053-65-97 8 (912) 053-65... — показать

Отзывы о компании Юридическая компания Статум

8 (912) 053-65-97 8 (912) 053-65... — показать
+7 912 053-... +7 912 053-65-97 ещё
Россия, г Ижевск, ул Пушкинская, д 138

Отзывы про Юридическая компания Статум (198)

4.3
Все источники Yell.ru (110) Zoon.ru (88)
Проявили интерес к делу до момента оплаты. Бодро рассуждали какие они профессионалы и без них не обойтись. Также «разводили» на более дорогой контракт, мол дело «сложное». Огорчились, когда увидели, что в предмете более-менее разбираюсь и разочарованно составили договор на 25 тыс рублей. После чего интересовались только оплатой по договору и строго спрашивали на следующий день, когда будет оплата, мол без этого не начнем. После оплаты потерялись и мне пришлось их еженедельно спрашивать и напоминать. Видимо, благополучно занялись другими клиентами, которые к ним приходят, чтобы уговаривать их на заключение договора. Кстати, договор не имеет юридической силы (они свои знания используют на пользу себе и против клиентов). А оплату берут заранее. В итоге работали «спустя рукава», все забывали. Из сделанного только подали документы в суд, при этом только технически выполнили процедуру. Заполнять и делать большую часть работы пришлось мне. Иначе был бы бардак. И все равно что-то сделали неправильно, так как суд отклонил. По итогу сказали, что на данную сумму работу они выполнили и если я хочу продолжить работу, нужно заплатить еще. Ни устно, ни в договоре таких условий не было. Почтой прислали акт выполненных работ, в котором написано что если он не будет подписан, то автоматически все равно считается выполненным.
НИКАКОГО реального интереса в решении дела, только в как можно большем вытягивании денег из клиента. Причем ты теряешь деньги не просто на контору, а еще и упускаешь время, что сказывается на результате судебного разбирательства.
Родители (пенсионеры) обратились с консультацией. Руководитель присел на уши, разводил на заключение договора со 100% предоплатой и без возможности возврата денег! Убеждал что нужно срочно подписаться договор иначе потеряют время и проиграют дело.
Если дело хоть немного сложное, вами не будут заниматься, 100% предоплата уже не играет как дело закончится, вы заплатили деньги, они могу вообще ничего не делать!
Успела уберечь родителей не подписывать договор. Не советую, после отказа, руководитель поменялся в лице из добродушного и вежливого в агрессивного хама
Не рекомендую данную организацию. Деньги берут, работу не делают.
Согласна с негативными отзывами. После получения денег, клиент оказывается не нужен. Не выполняют свои оплаченные обязанности, это мягко сказано. Никому нет дела до вашей проблемы. На письма по электронной почте не отвечают. Пользуются юридической неграмотностью клиента и его доверием. Не надейтесь получить помощь по защите своих прав в этой организации. Все , что делает эта компания, Вы сделать. Офите сами, с экономив деньги, время и нервы. Если у вас серьезное дело, обратитесь в другую фирму или юристу.
Организации не хватает честности с клиетами. Что касается четсности, то она полностью отсутствует. Я не недовольный клиент, я тот клиент который, сделал выводы после сотрудничества с юридической компанией. Когда обращаетесь за помощью, то и здесь нужно быть очень внимательным, потому что и здесь получаешь обман. Не советую эту организацию для решения серьезного дела, нет должного уровня и профессионализма. Получая полную оплату за свои услуги, дальше работа не двигается. У них нет интереса выиграть дело, потому что оплату они уже получили. Обман и красивые слова главный лозунг этой организации. Красивые слова - начинаются как только переступили парог данной организации. После того, как внесли оплату услуг, начинается полный обман.
Огромное спасибо юристам в решении моей проблемы. Обратился к ним "по определению порядка общения с ребенком при разводе". Доброжелательны, отзывчивы, корректны. Очень деловито и с пониманием подошли к проблеме. Через суд добился положительного решения моего иска.
У меня была простая проблема. Просто мне было не до этой возни и беготни, поэтому проще наняла профи и все сделали за меня, можно сказать. Отличные юристы, общаются приятно и знают вообще все) Оплату за их работу переводила без малейшего сомнения и сожаления)
Команда профессионалов! Доходчиво и терпеливо привела меня к желаемому результату. Юрист всегда на связи, почти всегда в офисе. Смело могу рекомендовать вам обращаться именно в "Статум", поверьте моему опыту.
Нужен был хороший юрист в Сарапуле. Позвонил 3м юристам, сходил проконсультировался, все по разному говорят. В 2ГИС нашел Стаум, позвонил, грамотно по телефону проконсультировали. Причем консультация как то сильно отличалась от других сарапульских юристов. Приехал, переговорили еще раз. Заключили договор. Суть в том, что год назад открывал с другом бизнес, я вложился оборудованием и деньгами, мы составлили какой то договор и друг начал "рулить", потом дело не пошло и в итоге он забрал оборудование и потратил все деньги, меня оставил ни с чем. Юристы из Статума - Александр Балтин и Роман Трофимов мной занимались, подали в суд, арестовали имущество моего уже бывшего друга, вызскали бОльшую часть суммы, в принципе я доволен, вообще не верил, что что то можно отсудить. Спасибо, ребята!
Организации не хватает профессионализма и честности с клиетами.
Что касается четсности, то она полностью отсутствует.
Наталья, вы оставляете один и тот же отзыв на разных площадках и под разными именами, это как минимум странно. К нам не обращалась за помощью Наталья Гаврилова. Ваш отзыв очень общий и не понятно в чем конкретная суть претензий. Если вы - действительно наш клиент, свяжитесь с руководством по т.324-888. Если Ваши претензии окажутся обоснованными, мы готовы рассмотреть вопрос компенсации. А пока просим не вводить читателей отзывов в заблуждение. Мы - одна из самых опытных компаний в г. Ижевске, ежегодно более 1000 человек получают от наших юристов юридическую помощь, подавляющее большинство - довольны нашей работой. Мы всегда идем на встречу клиенту. В случае, если клиент не доволен нашей работой, мы готовы нести за это ответственность. В штате компании юристы с опытом не менее 10 лет, в том числе и бывшие судьи, преподаватели ВУЗов, практикующие кандидаты юридических наук. К тому же у нас тройная система контроля качества. То, о чем вы пишете не соответствует действительности даже по потому, что у нас юрист заинтересован в результатах работы, т.к. при положительном исходе предусматривается "гонорар успеха". Поэтому, не стоит писать необоснованные и вводящие в заблуждение отзывы. Доброго дня.
Крайне доволен результатом работы федеральной юридической компанией Статум, в частности моего юриста Узаковой Ольги Алишеровны. Помимо того, что она приятная девушка, очень грамотный юрист, на любой вопрос у нее есть ответ. Меня мои горе-родственники пытались выписать из квартиры ,в которой я давно не жил, они хотели приватизировать квартиру без меня. Подали на меня иск, мне пришлось сопротивляться, мы виграли, я считаю только благодаря моему юристу Ольге Алишеровне. Ольга, вы –чудо! Спасибо вам огромное. С меня тортик, как и обещал)
Спасибо Александру Юрьевичу из "Статума". Он спас мой суд. До него я обращалась в одну из юридический фирм, не буду называть юриста, судья мне посоветовала сменить юриста, иначе я суд проиграю. Александр Юрьевич защищал меня в суде, в итоге я суд выиграла и всю сумму с процентами взыскали. Он быстро вник в мое дело, составил какое то заявление, на суде я молчала, говорил только он - мне очень понравилось, главное что все выиграла. Еще раз спасибо огромное!!! Всем рекомендую.
Всегда удивляюсь работе Статума. Они почти каждое дело превосходят мои ожидания. Делают быстрее, выжимают как можно больше с каждой ситуации и подробно все прорабатывают. С ними работать комфортно.
Я обращалась в компанию «Статум» по вопросу взыскания с моего бывшего супруга алиментов. Суд мы, конечно, выиграли, и я получила полагающиеся моему ребёнку алименты!
Как приятно сотрудничать с людьми знающими свое дело. И долг списали, и квартиру сохранили. Решение суда получил совсем недавно, но оно итоговое и долги списаны!
Хочу оставить отзыв о юристах Статума. По моему делу работали сразу два специалиста, поскольку дело было достаточно сложным. Могу сказать что я доверился им, и они меня не подвели. Мой отзыв оставляю всей компании, поскольку у них в целом отличный организована работа и отлажены все процессы по работе с должниками, чтобы всё прошло максимально безболезненно для клиента и при этом по бюджетной цене. Банкротство мое - полтора миллиона списанных долгов. Думаю, что это цифра не нуждается в дальнейших пояснениях, лучше любых других слов.
Хочу выразить огромную благодарность блестящему специалисту и адвокату Романовой Надежде. Она выиграла мне дело по лишению родительских прав бывшего мужа, а так же помогла его снять с регистрации. Могу сказать, что она очень грамотный специалист, все понятно объясняет и с ней когда ходишь в суд, чувствуешь что по твоему делу работают на все сто. Рекомендую. Все выиграли. Огромная благодарность.
Выражаю огромную благодарность юристам Статума, за квалифицированно — проведённое дело о разводе и алиментах. Профессионалы своего дела, конкретны, тактичные, дипломатичные!
Олеся, спасибо за отзыв и оказанное доверие!
Надеемся, что и по второму делу пройдет все гладко!
Обратилась со следующей проблемой: ПФ отказывает в начислении страховой пенсии, несмотря на наличие более 25 лет трудового стажа. Требует справки о трудовом стаже, пишет запросы в ПФ другой страны (ДНР), а ответов нет.
Юристы Статума уверяли, что вели таких дел нимало и понимают, как добиться результата. Что в итоге? оказалось. что опыта такого у них нет. Знают и могут немногое. За 15 000 руб или было написано и отправлено несколько писем в ПФ ДНР (наш пенсионный фонд делал то же самое, но бесплатно), на одно из них получен ответ. И это все!!! По ТЗ было написание жалобы в ПФ РФ, но это никто делать не стал. Юрист попался молодой, неквалифицированный, не знающий тонкостей ситуации в Донбассе. В итоге отправил письма почтой России, которая в принципе доставить туда письма не могла, т к обычное почтовое сообщение между Россией, Украиной прекращено (письма попали в Киев, а оттуда поехали назад, в Ижевск). На мои СМС юрист долго не отвечал, мне приходилось выбивать хоть какие-то сведения по своему делу. В итоге все тихо заглохло. деньги выброшены на ветер. результат тот же, что был и до обращения в Статум.
НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В ЭТУ КОНТОРУ, если дело не стандартное.
Помогли в сложной ситуации с автомобилем, в которую попал несколько месяцев назад. Пришел и не пожалел.  Работать было удобно. Все четко, приятное и вежливое общение. Благодарю, если что, буду обращаться в Статум. Думаю, сложностей не будет. Сотрудники знают свое дело.
Обратился в эту юридическую компанию , в связи с тем что банк подал на меня в суд о взыскании по ипотечному кредиту и наложения залогового обременяя на мою квартиру. Благодаря грамотно выработанной позиции юристами компании, судом было отказано банку в иске по всем требованиям. Спасибо Вам!
Хорошие юристы работают в Статуме, очень доступно объясняют что и как делать. Я хотела купить земельный участок в области, даже присмотрела где. Пришла проконсультироваться как это лучше сделать, что бы оформил в собственность на двух человек, и что бы точно все было законно и меня никто не обманул. Весь процесс они контролировали, помогли с оформлением. Все супер.
Спасибо за отзыв Оксана, нам очень важно Ваше мнение! Рады были помочь, будут вопросы, обращайтесь.
Спасибо большое за консультацию. Очень позитивные и внимательные сотрудники. Успехов и процветания Вам в дальнейшем!
Спасибо за отзыв Ольга, нам очень важно Ваше мнение! Рады были помочь, будут вопросы, обращайтесь.
Обратилась в компанию Статум за помощью в предоставлении жилого помещения вне очереди по договору социального найма, так как у меня четверо детей, один из которых инвалид. Я рассчитывала на получение двухкомнатной квартиры, а юристы помогли мне выиграть трехкомнатную. Я даже не ожидала, но очень рада. Спасибо им большое.
Добрый день, два раза пользовалась услугами этой фирмы, очень осталась довольна. Отличная команда ,слаженная работа. Отдельное спасибо Решетниковой
Ольге Николаевне, за грамотное разъяснение закона, а самое главное за помощь и успешное завершение мщей проблемы.
Спасибо за отзыв Людмила, нам очень важно Ваше мнение! Рады были помочь, будут вопросы, обращайтесь.
Не советую обращаться! Вместо заявленных профессионалов и бывших судей, на заседания бегают молоденькие парни, как максимум год, два практики, ну или ФССП максимум. Обычное дело в течении процесса менять юристов. Моим делом занимались четверо, вот такая текучка в конторе. Причем предпоследняя, походив в суд полгода, заявила, что не в курсе, что там в деле в самом начале и не явилась на последнее заседание. Г-н Балтин А. очень не любит отвечать на неудобные вопросы. Финансовые документы оформляются с нарушениями, чтобы финансовая служба исправила свой же косяк, надо записаться на консультацию к Балтина А. Видимо он проконсультирует как надо поступить со своим нерадивым работником!) Профессионализм ниже плинтуса!
Уважаемая Ирина. Вы дезинформируете пользователей интернета. Во-первых, тот факт, что в нашем штате - Бывшие судьи подтвержден неоднократно, в том числе и Арбитражным судом УР. Во-вторых, в шате компании Статум все юристы с МИНИМУМ 10-ти ЛЕТНИМ ОПЫТОМ работы, меньше мы не берем. В-третьих, Ваш отзыв очень абстрактный и мы допускаем, что вы в действительности не наш клиент, а просто конкурент, который вместо того, чтобы повышать уровень качества услуг, очерняет коллег. Если мы ошибаемся - с удовольствием решим все ваши проблемы, свяжитесь с нами по телефону 324-888
В 2018 году обратилась в Статум. Балтин проводил консультацию после которой заключили договор с предоплатой 100% . 40 000 рублей я заплатила за два иска которые Балтин обещал оформить и представить интересы в суде. Первый иск я писала сама. В суд пришла госпожа Воронина. Ей понадобился карандаш. Мной предложенный ей не подошел. Ей нужен был карандаш для губ. Очень странный подход юристов к решению проблем клиентов,- заметила я... далее приходилось самой бегать за юристами "Статум". Трубки не брали, на звонки не отвечали. Второй иск отказались писать. Балтин пояснил: мало ли я что тебе обещал, на бумаге этого нет... . Т.к. мои документы были утеряны (ТАК ПОЯСНИЛ БАЛТИН) пишу иск к этой организации. Никому не советую связываться со "Статум" . Работают как профессиональные мошенники!
Единственный клиент по фамилии Чигвинцева в нашей компании обратилась к нам с просьбой о взыскании сумм. Иск мы полностью выиграли и взыскали судебные расходы для клиента. Назовите дату и номер вашего договора с нашей компанией - если вы действительно наши клиент - либо позвоните руководителю по телефону 324-888 для решения вашего вопроса,.
Очень доволен, что в свое время обратился в компанию Статум к Балтину Александру Юрьевичу по рекомендации знакомых. Очень понравилось отношение и индивидуальный подход, каждому ведь хочется, чтобы его вопрос был в приоритете, ему уделяли больше всего внимания, с ним постоянно были на связи, подбадривали и успокаивали))
Спасибо Вам Владимир, что нашли время оставить приятный отзыв.
Обращался по поводу раздела имущества. Волновали некоторые моменты, жена грозилась судится и забрать все. Но юристы Статума в обиду никого не дают, выиграли успешно дело, по большей степени в мою пользу. Конечно делиться по закону приходится все равно, это я не исключал. Для меня важно было что бы все по честному и по заслугам. Спасибо что оправдали доверие!
Спасибо Вам Кирилл, что нашли время оставить приятный отзыв.
Очень рады, что обратились за помощью в Статум! Сами не верили, что что-то получится. Судебное дело жуть какое сложное. До них поменяли адвоката и двух юристов, результаты все хуже и хуже, в итоге выиграли и областной суд на нашу сторону встал! Огромное вам спасибо! Буду всем рекомендовать!
Спасибо Вам Альберт, что нашли время оставить приятный отзыв.
Рекомендую с положительной стороны. Юрист проконсультировал, предложил варианты и пути решения. Очень помог в составлении искового заявления - дело в суде мы выиграли.
Спасибо Вам sulikgaliev, что нашли время оставить приятный отзыв.
Специалисты компании помогли уладить спор с работодателем. Провели подробную консультацию, помогли правильно составить необходимые документы. В результате все решено быстро, восстановлена справедливость, получены компенсации.
Спасибо Вам Максим, что нашли время оставить приятный отзыв.
Очень быстро и уверенно описал ситуацию, в которой мне нужно было разобраться и помочь. Также быстро и профессионально справился с поставленной задачей, всё разъяснил и посоветовал, каким образом действовать дальше. Оплата за услугу оптимальная, а не в десятки раз завышенная, как предложения других . Я доволен и очень советую Статум.
Спасибо Вам Влад, что нашли время оставить приятный отзыв.
Приятные и отзывчивые сотрудники, спасибо специалистам. Очень быстро вникли в тематику вопроса и в короткий срок подготовили нужный документ.
Хотел бы поблагодарить юристов Статума за безупречную работу в решении вопроса с турфирмой, быстро,оперативно и эффективно.
Вернули деньги до копеечки.
Обратился в эту Юридическую компанию, так как не по своей вине стал участником небольшого ДТП. Был помят багажник и разбита задняя фара, страховая компания стала мудрить, в итоге выплатила мне меньше половины от положенной суммы. Друг посоветовал за помощью в решении данной ситуации обратиться к юристам Юридической компании Статум. Автоюристам компании очень благодарен, дали грамотную консультацию и в последующем, через суд помогли получить полную законную выплату от страховой компании
Спасибо Вам Евгений, что нашли время оставить приятный отзыв.
Сотрудничаем давно, благодарим за надёжность и добросовестность! Компетентные и внимательные сотрудники, энергичный руководитель, комфортная рабочая атмосфера.
Спасибо Вам Тимофей, что нашли время оставить приятный отзыв.
Обращался в компанию «Статум» за помощью, которая нужна была для решения спора с родственниками о наследстве. После получения бесплатной консультации мне было предложено воспользоваться юридической услугой, которую они предоставляют. Спасибо специалистам компании, которые в правовой форме решили мою проблему. Все стало на свои места и с родственниками не пришлось ругаться.
Спасибо Вам Сергей, что нашли время оставить приятный отзыв.
Хорошая компания. Заключал договор на проведение правовой экспертизы документов для проведения сделки с недвижимостью. Нашли и откорректировали некоторые нюансы и дали полезные советы на будущее в жилищной сфере. Все быстро сделали и цены не кусаются. Благодарю за качественную услугу.
Никому не посоветуем данную юридическую компанию. Заключили договор, в котором говорится что в течении 3-х месяцев решится вопрос. В итоге прошло уже 8 месяцев, вернулись к начальному этапу. За юристом нужно бегать, названивать. Даже если говорит скинет, перезвонит - не дожидаемся. Обговариваем одни сроки ( когда будут готовы документы), к сроку они конечно же не готовы. Процесс из за этого оочень сильно затянут. Ощущение складывается уже что работают на другую сторону. Потрачено + около 40тр за халатность юриста.
Уважаемый Дмитрий, если вы действительно являетесь нашим Клиентом, поясните – чем именно вы недовольны. Если, как Вы говорите мы некачественно сработали – позвоните руководителю по тел 324-888 и если Ваша информация подтвердится, мы готовы ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ! МЫ – Федеральная Юридическая компания, мы оказываем качественно свои услуги. Ждем Вас в офисе!
Записалась на 10:30, 9 июля. Пришла вовремя. Девушка с обостренным видом деятельности сказала, что адвокат занят, что вообще-то она звонила мне (на самом деле нет), а я не взяла трубку. Ну, что ж, ладно! Всякое бывает. Я готова подождать.

Через 20 минут я все же спросила, сколько будет длиться мое ожидание (я ведь уже посмотрела все ленты новостей в соцсетях и мне решительно не чем было заняться). "Уже подписывают!", Сказала девушка, обладающая экстрасенсорными способности (она ведь не вставала со своего места, как она могла это узнать?!) Минут через 10 действительно открылся кабинет и адвокат пригласил зайти НЕ меня. Хм. Я решала возрастить, сказав, что сижу уже полчаса, на что мне ответили, что мне придется еще подождать, так как эта женщина, которая проходила в кабинет, их "клиент". "А я кто?", удивилась я. Мне не ответили.

К сожалению, у меня высокий порог терпения...

Ещё минут через десять работник года (та девушка, с очень старательными видом, думаю у нее где-то на стене висит такая грамота), ушла в соседний кабинет. Тут то я решила действовать! Терять то мне уже нечего! Те 40 минут уже канули в лету (плюс дорога около часа). Час сорок? Ох, тяжело было принять эту действительность. Так вот, открыв кабинет, я сообщила им, что у них "отвратительный сервис" (кто-то должен же был им это сказать). На что мне предложили, наконец, предоставить услугу! Но я отказалась (как бы вы поступили на моем месте?). После чего передо мной с грохотом захлопнулась дверь. Вроде ещё "до свидания" я через нее услышала. А может мне это показалось.

А весь отозыв этот только для того, чтоб сказать вам, чтоб вы на это свидание не рассчитывали. А то мало ли, вдруг ждать будете. У меня все.
Уважаемая Маша Берлин, если вы действительно являетесь нашим Клиентом, поясните – чем именно вы недовольны. Если, как Вы говорите мы некачественно сработали – позвоните руководителю по тел 324-888 и если Ваша информация подтвердится, мы готовы ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ! МЫ – Федеральная Юридическая компания, мы оказываем качественно свои услуги. Ждем Вас в офисе!
Добился получения кредита без каких-либо действий с моей стороны, за это хочу сказать компании большое спасибо, объяснили все доходчиво. На всю работу им понадобилась неделя, сделали все в оговоренные сроки.
Спасибо Вам Maksim, что нашли время оставить приятный отзыв.
Работой юристов остался полностью доволен. Решался имущественный вопрос, вся процедура заняла около 7 месяцев. Слава Богу, что юристы занимались всем сами, я только узнавал промежуточные результаты, ни в каких судах участия не принимал. Результат дела был полностью в мою пользу!
Мне тоже пришлось столкнуться с этой компанией. Представляла интересы своего мужа.И нам тоже не повезло.Влезли в кредит-а воз и ныне там.Вел дело один юрист -потом подключился второй.В результате ничего хорошего.Пришли к ним за разьяснением,а они еще денег просят.Говорят чтоб выйти в суд с обращением это уже работа другого человека.А ему опять нужно платить.За что мы заплатили?За то что только была создана претензия к ответчику.И она оценилась в 32700 руб.Никому не советую обращаться в эту компанию.
Уважаемая Людмила, если вы действительно являетесь нашим Клиентом, поясните – чем именно вы недовольны. Если, как Вы говорите мы некачественно сработали – позвоните руководителю по тел 324-888 и если Ваша информация подтвердится, мы готовы ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ! МЫ – Федеральная Юридическая компания, мы оказываем качественно свои услуги. Ждем Вас в офисе!
С вами очень приятно работать, вы настоящие профессионалы! Всегда все быстро, по делу, грамотно.
Мне не повезло... Заплатила 30 т. р. за оказание услуг, за доверенность генеральную на 10х юристов. Трижды менялся юрист по моему делу. Последний показался нормальным, но, не до меня, видимо было, то в суде, то по делам других клиентов. По договору нужно было уменьшить размер месячного платежа по кредиту, т. к. я на пенсию вышла. В декабре 2017 заканчивался срок договора. Видимо, неподъемное дело для таких профессионалов. А, согласно текста договора, деньги не возвращаются в любом случае. Рада, что есть те, кому повезло с этой конторой.
Уважаемая Светлана. По нашим данным, Клиента с таким ФИО у нас не числится. К тому же мы не работаем по делам об уменьшении ежемесячных платежей по кредиту.
Если вы действительно заключали договор с нашей компании, прошу Вас связаться с руководителем по телефону 324-888.
Ждем от Вас обратной связи!
Cохранили имущество от приставов. Очень понравилось с юристами работать, все выезды, все документы написали вовремя и быстро, спасибо, очень помогли!
Спасибо вам Тимур, что нашли время оставить приятный отзыв.
Судебная тяжба длилась полгода, столько времени и нервов. В итоге, судья вынес решение, которое меня не устраивало категорически. Обратился к юристам Статума, они нашли выход из ситуации, а именно проведение нескольких дополнительных экспертиз. В итоге дело было пересмотрено и выиграно. Мои права защищены, а время оправдано, за что я благодарен.
Хочу обезопасить и предупредить желающих обратиться в эту контору!!! Большинство положительных отзывов придуманы! Я не конкурент, а сам лично являлся их клиентом.
Главная задача этих "деятелей" выжать из Вас деньги заключив договор. Далее все просто: про вас забывают, вы бегаете за ними сами, чтобы дело сдвинулось с места.
Читайте внимательно договор: 70% цены это стоимость первой консультации и вникание в суть проблемы, поэтому в принципе далее Вы им неинтересны. Деньги может быть Вам и вернут, но за вычетом 70% и других "платных" действий за жалобы, заявления и прочие мелкие и дорогие манипуляции. Запомните: ничего БЕСПЛАТНОГО не бывает. Никому не посоветую обращаться в данную юрфирму!!!
Уважаемый Алексей, если вы действительно являетесь нашим Клиентом, поясните – чем именно вы недовольны. Если, как Вы говорите мы некачественно сработали – позвоните руководителю по тел 324-888 и если Ваша информация подтвердится, мы готовы ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ! МЫ – Федеральная Юридическая компания, мы оказываем качественно свои услуги. Ждем Вас в офисе!
Профессиональная команда юристов. Работаю с ними чуть больше года, они помогают моей компании держаться на плаву. За время нашего сотрудничеству, было подписано более 10 выгодных контрактов и разорвано пять, с выгодой для нашей компании. Юристы никогда не опаздывают, подготавливают все документы к сроку, проблем в работе с ними не было.
Спасибо вам Егор, что нашли время оставить приятный отзыв.
Спасибо за профессиональную работу! Полгода назад возник судебный иск, при котором понадобилась помощь команды специалистов в этой области. Статум качественно отстоял мои интересы и права, при котором суд вынес решение в мою пользу! Спасибо за вашу непревзойденную работу.
Спасибо за квалифицированную помощь и грамотное ведение моего судебного разбирательства.
Спасибо вам Михаил, что нашли время оставить приятный отзыв.
После того, как я от лица моей фирмы подписал договор на поставку не нужного мне товара (сама не знаю, как это получилось), на мою фирму повесили долг, товар правда прислали, но мы его даже не распаковывали и хотели отменить сделку, но та сторона пошла в отказ, и требовала денег.Тогда я нашел юристов, заплатила им, они составили иски, присутствовали в суде, но все это не имело никакого действия. Я не отчаявался, нашла в интернете юридическую компанию, ею оказалась компания «Статум». Здесь мне сказали, что моя ситуация решаема и пошагово объяснили, как можно все исправить. Юристы позаботились о том, чтобы я не тратил на это дело время, решение этой проблемы они полностью взяли в свои руки: написали жалобу, направили ее, участвовали в судебном процессе. В итоге я одержал победу! Я вернула не нужный мне товар, и все расходы мне возместили. Я очень рад, что в нашем городе есть надежные юристы, которые оказывают юридическую помощь на высоком уровне!
Спасибо вам Макар, что нашли время оставить приятный отзыв.
не советую обращаться в статум - работу свою не выполняют платишь только деньги которые тут же можно взять оформив кредит - не советую
Уважаемая Оксана Малютина. В базе наших клиентов клиент с Вашим именем не числится. Несколько странно читать отзыв от человека, который не является нашим клиентом. Если вы пишите за кого то - назовите ФИО того, кто работал с нами. Если действительно подтвердится, что мы оказали услуги некачественно (что маловероятно), мы готовы ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ! Мы -Федеральная юридическая компания с 3-х ступенчатой системой контроля качества услуг и сроков, стараемся максимально качественно оказывать свои услуги. Прошу отзвониться лично руководителю по тел. (3412) 324-888.
p.s. Мы рассматриваем подобные обезличенные негативные отзывы как недобросовестную работу конкурентов, которые вместо того, чтобы работать над качеством своих услуг, предоставляют недостоверную информацию о нашей компании.
Хочу выразить свою благодарность коллективу Юридической компании «Статум» за помощь в решении моих вопросов. По совету знакомого, который пользуется услугами этой компании уже несколько лет, обратился за помощью, чем остался очень доволен. Все было сделано на профессиональном уровне и очень оперативно.
Спасибо вам ntonskobkarev, что нашли время оставить приятный отзыв.
После многочисленных походов по различным юридическим консультациям обратился в компанию Статум сразу с двумя проблемами: с семейно-жилищной и уголовной. Наконец я встретил действительно профессионала. Мне просто и доходчиво, без золотых гор объяснили слабые и сильные стороны моих дел и рассказали что и как надо делать для победы в судах. Заключили соглашение, начали работать. Моими проблемами в судах занимались два адвоката. Один занимался семейно-жилищной проблемой, а другой уголовной. Результат меня устроил на 120%. Я даже не ожидал, что так может быть. Уголовное дело прекратили, а по гражданскому заключили мировое соглашение. Причём, с бывшим заклятым врагом стали друзьями. Это заслуга адвоката по грамотно выстроенной юридической позиции по делу, высококвалифицированному проведению переговоров и психологическому разбору ситуации. Короче юридические гроссмейстеры, профессионалы с большой буквы.
Нашла рекламу в интернете о бесплатной юридической консультации, записалась. На консультации оказывалось моральное давление, и я заключила договор со статумом. Кредит на 40.000₽ оформила у них. Договор составлен так хитро, что и не поймёшь, что за информационные услуги они берут 30.000₽, а придти один раз в суд-7500₽. А в суд бывает и по 5 раз ходит представитель. Мое дело вёл Матюгин Владимир. На суде молчал, просто ходил для галочки. А спустя 4 месяца сказал что мне лучше заключить мировое так как другая сторона обливает меня грязью на судах. Но если у меня есть деньги, можно судиться дальше)пошла к другому адвокату, по рекомендации, результат сразу увидела! Так что крайне не рекомендую обращаться в эту организацию. Даже возраст всех юристов говорит об их опыте-им ни одному нет больше 30.
Страховая компания не выплачивала заявленную сумму в течение 2-х месяцев. Я ездила к ним, но толком мне не объясняли причину этого, а только сдвигали сроки оплаты. В Статуме для меня составили претензию, которую я отнесла в страховую. Вот тут ребята и зашевелились и через 2 дня мои деньги пришли на карту. Юристам спасибо за консультацию и положительный исход ситуации.
Спасибо вам Елена, что нашли время оставить приятный отзыв.
Не советую обращаться в данную компанию! Берут оплату 100% сразу, а потом тянут время и не торопятся заниматься процессом ссылаясь на занятость. Вот уже прошло 5 месяцев, а мое дело не сдвинулось, суды не назначены. Им некогда доехать до суда и задать документы. Не пойму за что отдал 25 т.р.!!!
Уважаемый Алексей, если действительно, как вы говорите, что за 5 месяцев дело не сдвинулось и суд не назначили, то рекомендуем обратиться в офис компании и, если информация подтвердится, то мы Вам ВЕРНЕМ ДЕНЬГИ! Позвоните лично руководителю по тел. 324-888. По правилам нашей Федеральной компании мы подаем иски в суд в течение 2-5 дней. В нашей компании не допустимы такие факты. По нашим данным из 623 действующих дел в г. Ижевске – ни у одного нет просрочки по подаче иска в суд и назначению судебного заседания. Ждем от Вас обратной связи.

При вступлении в наследство, я столкнулся с определенными трудностями. За их разрешением обратился в юридическое агенство "Статум". Юристу, который вел мое дело, пришлось несколько раз выезжать, вести переговоры, собирать множество информации. Со всем эти он справился на отлично. мое дело разрешилось с благоприятным для меня результатом не доходя до суда. Честно говоря, сам не ожидал, что все так получится.
Спасибо вам  Егор, что нашли время оставить приятный отзыв.
Дал доверенность Маратканову Д. , Решетниковой, Федчук О. Занимался только Маратканов.Обещал вести ИП - не вёл, на тел. мои звонки по ИП не отвечал, иск не обеспечили, ответчиков на суд не вытащили, расходов за юр. услуги не вернули.
Мой договор от 01.12.2016 нужно было продлевать 2й раз. Может быть наш договор односторонний, где только я должен за все отвечать?. ? помощи.
Уважаемый Виктор, Действительно, вы наш клиент и по Вашему делу – для Вас мы взыскали со строительной компании задолженность в Вашу пользу, об этом есть соответствующее решение суда. По настоящее время работа по Вашему договору еще не закончена, т.к. строительная компания объявила о банкротстве, поэтому мы приняли решение о продлении договора. Нам понятно Ваше желание поскорее получить присужденное, но к сожалению, не всегда возможно получить денежные средства по решению суда быстро. Мы делаем все, что он нас зависит, чтобы вы остались довольны работой наших юристов. Приглашаем Вас в ближайшее время посетить наш офис для получение приятного бонуса от нашей компании в качестве компенсации. Спасибо за оставленный отзыв.
Компетентны по всем вопросам. Помогли решить ряд проблем в том числе через суд. Надежные товарищи!
Спасибо вам Ярослав, что нашли время оставить приятный отзыв.
Очень довольны работой Статума. Все вопросы решаются быстро и профессионально. Всегда найдут ответ на поставленный вопрос, очень приветливые и доброжелательные. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Спасибо вам Макар, что нашли время оставить приятный отзыв.
Хотел выразить огромную благодарность юридической компании "Статум" за помощь в споре со страховой компанией "Росгосстрах", в итоге получил страховое возмещение много больше, чем выплатила страховая первоначально.
Спасибо вам i.klimov, что нашли время оставить приятный отзыв.
Оформлял через них наследство. Все сделали быстро и грамотно, по пустякам не дергали, ошибок не было. Видно, что профессионалы, а не студенты только после колледжа. Могу рекомендовать.
Спасибо вам Степан Моисеев, что нашли время оставить приятный отзыв.
Нам понравилось работать с командой юристов Статума, они уже несколько раз помогли нам просто оказывая грамотную консультацию, отвечая на все наши вопросы. Но особенно нам понравилось их умение вести судебные дела и защищать наши интересы в суде.
Спасибо вам Елена Стрелкова, что нашли время оставить приятный отзыв.
Не думал, что дойдет до такого, но купили два месяца назад холодильник, а он оказался бракованным. При это возвращать деньги или менять товар продавец отказывался: говорили, ждите, человек подъедет для экспертизы. И так целый месяц. У нас лопнуло терпение, стали искать юристов и нашли « Статум». Составили претензию, отправили продавцу, и дело чудесным образом двинулось. Только продавцу пришлось выплатить денег не только за холодильник, но и за юристов. Работой юристов мы очень довольны.) Ребята профессиональные.)
Спасибо вам Сергей Володин, что нашли время оставить приятный отзыв.
С этой фирмой я спокойно решил проблему с фирмой-подрядчиком. Написали и отправили им грамотную претензию, пригрозили судом. К счастью до этого не дошло и они все мне компенсировали сами. Юристам из «статума» спасибо за скорость и качество работы. Хороший сервис.
Спасибо вам Илья Головин, что нашли время оставить приятный отзыв.
Брал адвоката на суд по взысканию долгов с фирмы, не захотели оплачивать услуги. Адвокат суд для меня выиграл. Данного организацию рекомендую.
Спасибо вам Жора, что нашли время оставить приятный отзыв.
Хочу поблагодарить за внимание к моей персоне и за то, что все "решили".
Спасибо вам paul.sergeew, что нашли время оставить приятный отзыв.
Работать все же умеют. Не просто отмазываются от клиента какими то заумными словами и ставят галочку, что консультация предоставлена, а именно помогают и решают ситуация как надо, предоставляют подробную информацию как решать надо проблему, какими инструментами и что будет в результате. Консультации исчерпывающие, я доволен.
Спасибо вам Всеволод, что нашли время оставить приятный отзыв.
Обратился за юридической помощью в эту компанию . Очень надежная компания, доступные цены. Есть возможность получать консультации не только в офисе,но и по телефону. Профессиональные сотрудники помогли быстро решить проблему банкротва. Спасибо!
Спасибо вам Валентин , что нашли время оставить приятный отзыв.
Хорошие юристы, очень доступно объясняют что и как делать. Я хотел купить земельный участок в области, даже присмотрела где. Пришел проконсультироваться как это лучше сделать, что бы оформил в собственность на двух человек, и что бы точно все было законно и меня никто не обманул. Весь процесс они контролировали, помогли с оформлением. Все супер.
Спасибо вам pavelmuhametzyanov , что нашли время оставить приятный отзыв.
Не советую обращаться ! Адвокат Решетникова(возможно фамилия уже другая) Ольга обещает многое, но в судебных процессах говорит дежурные фразы , не вникает и не изучает проблемы, привлекает не квалифицированных помощников
Добрый день. Юридическая компания СТАТУМ является федеральной компанией, ситуацию которую Вы описали недопустима. Предлагаем сообщить дату договора на оказание юридических услуг . Это нужно для того, что бы мы могли разобраться в сложившейся ситуации .
Обратившись в юридическое агентство Статум, я поняла, что встретила хорошего специалиста – профессионала своего дела. Результат был именно таким каким хотела. В подробности вдаваться не буду (речь о бракоразводном процессе). Большое человеческое спасибо !
Спасибо вам Ирина , что нашли время оставить приятный отзыв.
Очень уверенно чувствую себя вместе с поддержкой Статума - теперь при конфликтных ситуациях с партнерами или клиентами не пытаюсь, как можно лучше им угодить и сделать все по ихнему, а сразу подаю в суд иск и сужусь, если юристы мне говорят, что закон на моей стороне. Делают все "под ключ", я вроде как и не участвую даже. Зато теперь с моим мнением считаются и стараются мне угодить, поскольку знают, что сразу пойдет судебный иск.
Спасибо borysalexeev вам , что нашли время оставить приятный отзыв.
В общем, приключилось такое дело. Ночью сосед поцарапал мою машину своей. Но этого якобы никто не видел и никто не знал. Обращался в полицию, писать заявление, толку нету. А ущерб на самом деле не маленький, потому что машина у меня не дешевая. Решил обратиться в Статум за помощью, потому что такая безнаказанность меня не устраивает и это не маленькие деньги. Юристы собрали все возможные доказательства и мы решили подавать документы в суд. Суд мы выиграли, хоть и не с первого раза, но главное выиграли. За что и хочу поблагодарить юристов. Теперь сосед мне выплачивает деньги за повреждение автомобиля. Доволен нашим сотрудничеством.
Спасибо вам Григорий, что нашли время оставить приятный отзыв.
Раньше обращался очень редко, буквально только когда с судом кто-то прижимал, потом понял, что намного дешевле обходится стать на постоянное обслуживание и все звонки с неблагоприятных организаций (налоговая, ЖКХ, коллекторы и т. п.) перенаправлять сразу на них. Почему выгоднее? Потому, что второй раз уже никто не звонит, не отвлекает от работы и 80% проблем решаются вообще без моего участия, остальные же 20% решить почти невозможно и спрашивают меня просто как я желаю разобраться. В общем, стоит нанимать вместо штатных юристов - плюсов намного больше увидел.
Спасибо вам Mixail, что нашли время оставить приятный отзыв.
Возникли проблемы с работодателем, который обвинил меня в краже имущества компании (даже не сказал какого) и на следующий день выгнал меня с работы, при учете того, что 2 месяца зарплата не выплачивалась. Я с обидой к юристам пошел, проконсультировался, правильно составил иск на основе всех полученных данных, попросил, чтобы меня в суде представили. В общем, все нормально прошло, компенсировали мне 50000 рублей ущерб и вернули 2 заработных платы. Благодарен, спасибо большое, услуги окупились с лихвой!
Спасибо вам vsevolod, что нашли время оставить приятный отзыв.
Часто езжу за границу, поэтому юридическая помощь мне больше нужна, как консультативная. Особенно вопросы часто возникают по документации, пропажам, а также консульской поддержке. Реже прошу предоставить консультации по рейсам и прочее, вроде безотказные, всегда стараются помочь клиенту решить его правовые вопросы.
Спасибо вам Виталий, что нашли время оставить приятный отзыв.
За последний год выручили целых 3 раза серьезно (в аварии помогли и 2 раза с государственными структурами судился), а также предоставили достаточно много полезных консультаций, чтобы хватило сложить о них положительное мнение. Ребята очень толковые, знают, что надо делать.
Юристы хорошие, консультативные услуги качественные, почти всегда все за 1 консультацию можно решить, иногда, когда посложнее вопросы, тогда надо 2-3, но это редко. Преимущество основное - качество. Цены не очень высокие, но и не низкие, зато с первого раза все решается и не надо по 10 раз переспрашивать и переделывать.
Спасибо большое за Ваш отзыв) Рады, что Вы остались довольны нашей работой.
Деньги взяли вперед. Перед судом вдруг поменяли адвоката меня не уведомив. Суды проиграли. У людей горе, а они на этом наживаются. После долгих уговоров вернули 20% денежных средств. Постоянно скрываются, прячутся. Поясняют, что всегда заняты, ведут деловые беседы, либо за рулем. Заранее составляют такие документы, которые если не подпишешь, деньги не вернут. Имеется пункт "претензий не имею", а я как раз имею. Вначале говорят, что все будет легко и просто, как доходит до дела - тишина и никаких телодвижений. Хотите расстаться со своими деньгами - смело в статум. Сметы выполненных работ - расценки взяты с потолка, хотя я сам лично на своей машине возил адвоката.
Добрый день. Юридическая компания СТАТУМ является федеральной компанией, ситуацию которую Вы описали недопустима. Предлагаем сообщить дату договора на оказание юридических услуг и фамилию юриста, который вёл Ваше дело. Это нужно для того, что бы мы могли разобраться в сложившейся ситуации .
Хочу выразить огромную благодарность Федеральной юридической компании 'СТАТУМ'а именно опытной ,квалифицированной ,очень грамотной и просто хорошему Юристу и хорошему человеку Решетниковой Ольге Николаевне.Которая на протяжении двух лет была со мной рядом ,и защищала мои интересы и интересы моего малолетнего сына.Вопрос стоял о месте жительства ребёнка с мамой .На протяжении нескольких лет ,мы шли 'нога в ногу 'постоянные обсуждение, сбор документов .Суд мы выиграли, сын живёт со мной .Мы очень счастливы .Я очень признательна за такой человеческий подход и высококвалифицированную работу. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ .
Спасибо вам Карабас Карабас, что нашли время оставить приятный отзыв.
Изначально по приватизации было много вопросов, но уперлись мы именно в кадастровый номер и землю под домом, поскольку владелец был не 1 и были у нас с ним очень большие разногласия. Конечно же, юристы Статума помогли, иначе бы отзыв не писал здесь. Я даже больше того скажу - они помогли все решил до судебного заседания, чем существенно упростили мою задачу, разработали оптимальные решения, которые смогли привести нас с ответчиком к общему знаменателю.
Спасибо вам Алексей, что нашли время оставить приятный отзыв.
Я военнослужащий обратился в феврале 2017 года в Статум с проблемой по поводу уволнения со службы без получения жилищной субсидии,, сказало командование, чтоб на гражданке ждал денег и это с моей то выслугой, столько лет своенной службе отдал! Ну проеонсультировался и обратились в военный суд. Суд выиграли, но СРУЖо обжаловало в , но все успешно сложилось! И ценник услуг приемлимый, вообщем остался доволен работой этой юридической компании! Спасибо огромное!
Спасибо большое,что помогли в суде оспорить завещание умершего отца. Его содержание было неадекватным и явно навязанным его последней гражданской супругой. Согласно завещанию имущество и 3-комнатная квартира должна была перейти к этой женщине. А двое сыновей должны были остаться ни с чем. Хотя это полный абсурд, отношения с отцом были всегда хорошие и теплые, помогали друг другу. Без юриста мошенница бы отобрала нашу семейную квартиру.
Спасибо вам Семен, что нашли время оставить приятный отзыв.
С этой фирмой я спокойно решила проблему с фирмой-подрядчиком. Написали и отправили им грамотную претензию, пригрозили судом. К счастью до этого не дошло и они все мне компенсировали сами. Юристам из «статума» спасибо за скорость и качество работы. Хороший сервис.
13.10.2017
Ужасная компания Статум. Деньги взяли вперёд (30000 руб.), ни чего не сделав.
Суд начался через полгода.
Измотали нервы до предела.
На первом заседании выяснилось, что юрист Решетникова Ольга совершенно не изучила моё дело. На все заседания приходила нотариус, которой она не задала ни одного вопроса. Двух других нотариусов вызывали в суд два раза, а они так и не явились. На заседаниях не решалось абсолютно ничего.
На последнем заседании юрист перешла на сторону противников и вынудила меня отказаться от иска, запугав большими суммами денег.
Кто мне теперь вернёт упущенное время и потраченные деньги???
Уважаемый Владислав Степанов.
Нашей компанией не заключался договор с клиентом по имени Владислав Степанов. Юрист Решетникова Ольга Николаевна - одна из лучших юристов, процент выигрыша ее дел около 100%. Наши юристы никогда "не переходят на сторону противника".
Никто по фамилии Степанов к нам с претензиями не обращался.
Если все так как вы говорите, просим Вас подойти в офис нашей компании по адресу: г. Ижевск, пер. Северный, д. 61 оф. 205, т. 324-888 для возврата Вам денег.
Хочу выразить искреннию глубокую благодарность юр.компании Статум за успешное выступление в Городском суде, который оставил решение суда первой инстанции также в пользу защищаемой им стороны. Это в большой степени оказалось убедительно возможным в связи: 1. С детальной проработкой апелляционной жалобы Истца (в частности, отмечено противоречие - с одной стороны использование текстов эл. переписки Ответчика в свою пользу, а с другой стороны не признание приложения файла с судебным иском, посланным администратором наследства из Великобритании); 2. С решением получить непосредственно из государственной службы интернет услуг судов Великобритании официальных документов не оставляющих сомнений в их подлинности; 3. С внимательным отношением к наличию и своевременному получению отзывов и жалоб Истца (который не ознакомился ,в свою очередь, с отзывом ответчика, что привело суд к дополнительному разбирательству не в пользу Истца); 4. С последовательной линией позиции, отстаиваемой на протюжении всего периода дела, что контрастировало с не понятной позицией "стечения обстоятельств" представителей Истца. Считаю, что Статуму можно доверить решение сложных юридических вопросов с гарантией последуюшей неизбежной благодарности.
Спасибо вам Влад, что нашли время оставить приятный отзыв.
Ликвидировался, как юридическое лицо. Были задолженности и кредиты. Пытался сам через суд объявить банкротство. Столько нервов и времени было потрачено! Обратился в Статум. Все вопросы по делу и документацию взяли на себя! Меня не дергали (консультировались по телефону иногда) и все уладили за кратчайшие сроки! Спасибо сотрудникам.
Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв.
Купила в марте ноутбук, проработал месяц и сломался. Поехала в магазин, но сотрудники грубо ответили, что это моя вина, товар не поменяли, деньги не вернули. Я не стала терпеть грубость, обратилась в "Cтатум". Ребята мне всё разъяснили, помогли грамотно подготовить документы, составили претензию. Благодаря им я получила свои деньги обратно. Не терпите обман, обращайтесь, и вам помогут!
Спасибо вам rozalia, что нашли время оставить приятный отзыв.
Говорю большое спасибо юристам фирмы Статума за то, что они большие профессионалы и просто честные люди. Когда у тебя отбирают права, а ты водитель по профессии, то буквально сходишь с ума от отчаяния. И многие юридические фирмы этим пользуются, гарантируя только на словах выиграть твое дело. Я обжегся один раз и стал внимательнее выбирать юристов. И в юрцентру мы заключили именно договор с гарантией. Суды их юристы выиграли и мне досрочно вернули права. А вот моему знакомому сразу сказали, что не берутся ему помочь, а потому денег с него не взяли, но бесплатно консультируют по интернету, потому что тот человек захотел пойти до конца.
Спасибо , что нашли время оставить приятный отзыв.
Сумма, которую мы выплачивали была немалая, 600 000 рублей, брали ее на жилье. Сейчас встал вопрос в том, что нам просто банк приписал почти такие же проценты, задержка по выплатам была около 7 месяцев. Думали, что сможем лично разрешить эту ситуацию, ничего не получилось, пришлось бить тревогу. Свекровь нас направила в эту компанию, здесь нас поддержали и рассказали, что и как нужно сделать. Вообще все консультации, все действия оперативные. Потому что вся эта ситуация не терпит ждать, обращений в эту фирму было не так-то уж и много, но зато сам результат поразил. Не думала. Что за3,5 месяца можно решить нашу проблему, я вообще человек по своей сути больше пессимист, давно уже не верю людям, а вы побили все предрассудки. Вы меняете отношение не только ко всей этой ситуации в целом, но мое внутреннее состояние. Спасибо Вам за помощь, Вы большие молодцы.
Обращался в копанию Статум в полной безнадеге. Остановил экипаж ДПС за езду в нетрезвом виде, дул в трубку при двух понятых, но я был не пьяный. Передали моё дело в суд, на первый взгляд дело было пройгрышное и я отчаялся. После второго заседания получилось так, что юрист раскопал всю правду и понятные сказали в суде, что не видели процесса мед. освидетельствования, а инспекторы ДПС разошлись во мнениях. Сейчас есть все шансы на выйгрыш дела. Я впечатлен работой компании и в любом случае буду рекомендовать её своим знакомым. Крайний суд назначен на сентябрь, теперь я верю в работу юристов и понимаю, что даже в таких крайних случаях справедливость может восторжествовать.
Очень благодарна данному юридическому центру, я была в очередном отъезде, по работе, я повар дальнего плаванья, на судне. Когда вернулась то узнала что мама умерла, и переписала свою квартиру на совсем чужих людей. Очень сложно было доказать что ее обманули, было много судов. Благодарна, отвоевали квартиру, хоть какая то память останется от родителей.
Всегда мечтала о собственном жилье, собирала каждую копеечку. Нашла подходящий вариант, но очень боялась нарваться на мошенников. По совету подруги обратилась в Cтатум. Документы проверили, помогли провести сделку. Теперь живу в собственной квартире. Огромное спасибо!
Искала квалифицированного юриста очень долго. Нашла случайно в этом юридическом центре. Была проблема в бракоразводном процессе. Разводилась с мужем он хотел получить часть от наследства моих родителей). Благодаря действиям грамотных юристов все закончилось благополучно Для меня). Сохранили мне массу нервов и денег!
За работу ставлю оценку 5. Осенью подали иск по взысканию долга с партнера. В январе получили решение, в феврале исполнительный лист на взыскание. Иногда сложно дозвониться, но по электронной почте отвечают быстро. Еще раз спасибо
Здравствуйте, sudackova.yu! Дозвониться до нас несложно, обычно в договоре прописывается дополнительно несколько телефонов для клиентов, которые не указаны на сайте. Хотя, действительно, бывают ситуации, когда все юристы в судах. Но мы стараемся обязательно перезвонить. На почту и смс также стараемся оперативно отвечать. Будем работать в направлении улучшения связи с клиентами. Всегда пожалуйста и удачи!
Работу свою не выполняют. За неисполнению работу деньги вернуть отказываются. От встречи руководство прячется. Дерьмо, а не контора
Юридическая компания Статум на карте