8 (912) 053-65-978 (912) 053-65... — показать

Юридическая компания Статум

8 (912) 053-65-978 (912) 053-65... — показать
+7 912 053-...+7 912 053-65-97 ещё
Россия, г Ижевск, ул Пушкинская, д 138

Про «Юридическая компания Статум»

Юридическая компания "Статум", расположенная на Пушкинской улице, работает более 18 лет и предоставляет услуги как физическим, так и юридическим лицам. Вы можете быть уверены в высоком профессионализме сотрудников ー в команде компании три бывших судьи. Отслеживать ход своего дела можно в онлайн-режиме, а также в любую минуту есть возможность связаться с юристом при возникновении каких-либо вопросов.

Здесь работают на результат! Предоставляется гарантия на выигрыш дела с возвратом денег в противном случае. Перечень дел можно уточнить в офисе компании.

Семейные, жилищные, наследственные, земельные и трудовые споры, споры по ЖКХ, защита прав потребителей, возмещение ущерба по ДТП, оспаривание виновности в ДТП и штрафов, услуги автоюриста и военного юриста, банкротство физических лиц, составление договоров, исковых заявлений и жалоб, комплексное обслуживание юридических лиц ー к специалистам компании "Статум" можно обратиться с любыми вопросами. В случае, если ваш вопрос окажется не решаем, вам сразу честно сообщат об этом и объяснят причины.

Позвоните по телефону, указанному на странице, чтобы проконсультироваться со специалистами по интересующим вас вопросам, узнать о предоставляемых услугах и подобрать наиболее комфортное время для визита в офис компании.

PayPal
Споры о праве собственности
Штрафы
Показать все 26

Юридическая компания Статум – Акции

Специалисты Юридическая компания Статум (7)

Фотография специалиста Трифонова Олеся Анатольевна
Алексей Васильевич
Стаж 28 лет

Юридическая компания Статум – Цены

Консультация старшего юриста
Платная консультация зам. руководителя (главного юриста)1500 руб.
Оформление иска
Изготовление искового заявления1500 руб.
Защита в суде
Представление интересов в суде7000 руб.
Оформление Договоров
Наследственные споры
Семейные споры

Отзывы про Юридическая компания Статум (198)

4.3
Все источники Yell.ru (110) Zoon.ru (88)
Проявили интерес к делу до момента оплаты. Бодро рассуждали какие они профессионалы и без них не обойтись. Также «разводили» на более дорогой контракт, мол дело «сложное». Огорчились, когда увидели, что в предмете более-менее разбираюсь и разочарованно составили договор на 25 тыс рублей. После чего интересовались только оплатой по договору и строго спрашивали на следующий день, когда будет оплата, мол без этого не начнем. После оплаты потерялись и мне пришлось их еженедельно спрашивать и напоминать. Видимо, благополучно занялись другими клиентами, которые к ним приходят, чтобы уговаривать их на заключение договора. Кстати, договор не имеет юридической силы (они свои знания используют на пользу себе и против клиентов). А оплату берут заранее. В итоге работали «спустя рукава», все забывали. Из сделанного только подали документы в суд, при этом только технически выполнили процедуру. Заполнять и делать большую часть работы пришлось мне. Иначе был бы бардак. И все равно что-то сделали неправильно, так как суд отклонил. По итогу сказали, что на данную сумму работу они выполнили и если я хочу продолжить работу, нужно заплатить еще. Ни устно, ни в договоре таких условий не было. Почтой прислали акт выполненных работ, в котором написано что если он не будет подписан, то автоматически все равно считается выполненным.
НИКАКОГО реального интереса в решении дела, только в как можно большем вытягивании денег из клиента. Причем ты теряешь деньги не просто на контору, а еще и упускаешь время, что сказывается на результате судебного разбирательства.
Родители (пенсионеры) обратились с консультацией. Руководитель присел на уши, разводил на заключение договора со 100% предоплатой и без возможности возврата денег! Убеждал что нужно срочно подписаться договор иначе потеряют время и проиграют дело.
Если дело хоть немного сложное, вами не будут заниматься, 100% предоплата уже не играет как дело закончится, вы заплатили деньги, они могу вообще ничего не делать!
Успела уберечь родителей не подписывать договор. Не советую, после отказа, руководитель поменялся в лице из добродушного и вежливого в агрессивного хама
Не рекомендую данную организацию. Деньги берут, работу не делают.
Согласна с негативными отзывами. После получения денег, клиент оказывается не нужен. Не выполняют свои оплаченные обязанности, это мягко сказано. Никому нет дела до вашей проблемы. На письма по электронной почте не отвечают. Пользуются юридической неграмотностью клиента и его доверием. Не надейтесь получить помощь по защите своих прав в этой организации. Все , что делает эта компания, Вы сделать. Офите сами, с экономив деньги, время и нервы. Если у вас серьезное дело, обратитесь в другую фирму или юристу.
Организации не хватает честности с клиетами. Что касается четсности, то она полностью отсутствует. Я не недовольный клиент, я тот клиент который, сделал выводы после сотрудничества с юридической компанией. Когда обращаетесь за помощью, то и здесь нужно быть очень внимательным, потому что и здесь получаешь обман. Не советую эту организацию для решения серьезного дела, нет должного уровня и профессионализма. Получая полную оплату за свои услуги, дальше работа не двигается. У них нет интереса выиграть дело, потому что оплату они уже получили. Обман и красивые слова главный лозунг этой организации. Красивые слова - начинаются как только переступили парог данной организации. После того, как внесли оплату услуг, начинается полный обман.
Огромное спасибо юристам в решении моей проблемы. Обратился к ним "по определению порядка общения с ребенком при разводе". Доброжелательны, отзывчивы, корректны. Очень деловито и с пониманием подошли к проблеме. Через суд добился положительного решения моего иска.
Юридическая компания Статум на карте