8 (800) 700-65-908 (800) 700-65... — показать

Торговый дом Меда на 14-ой улице

8 (800) 700-65-908 (800) 700-65... — показать
+7 800 700-...+7 800 700-65-90 ещё
г Ижевск, ул 14-я, д 135

Про «Торговый дом Меда на 14-ой улице»

Наша компания предлагает широкий ассортимент мебели от российских производителей. Мы напрямую сотрудничаем с лучшими поставщиками,
поэтому рады предложить своим клиентам продукцию по доступной цене.

Торговый дом «Меда» основан в 2000 году. Уже 19 лет мы активно работаем с медицинскими учреждениями, поставляя мебель различных категорий.
Мы изучили все тонкости работы с мебелью, все требования и стандарты качества, приобрели большое количество довольных клиентов.
За нашими плечами более 100 выигранных аукционов, которые привели к долгосрочному сотрудничеству.
Торговый Дом «Меда» - это надежный партнер с отличной репутацией.
Мы сотрудничаем с лучшими производителями медицинского и лабораторного оборудования в России, работаем напрямую с заводами, реализуем продукцию по их ценам.
У нас Вы можете купить медицинскую мебель, как оптом, так и в розницу.
Мы гарантируем Вам высокий уровень сервиса, поставку мебели в нужном количестве и в точные сроки.
Для Вашего удобства у нас имеется отдел логистики, который самостоятельно организует Вам доставку по нужному адресу.
Доставка возможна в любой регион РФ.

Доставка 1
Доставка
Класс 2
Обычный
Оптовая торговля
Производство и оптовая торговля 4
Крупный опт
Мебель для медицинских учреждений и лабораторий
Мелкий опт
Оптовая торговля
Страна-производитель 1
Россия
Услуги для населения 1
Онлайн-консультация

Отзывы про Торговый дом Меда на 14-ой улице (1)

В магазине приобрели замечательный диван-банкетку для дома. Понравилось, что здесь довольно неплохой ассортимент и вполне доступные цены, а качество просто на хорошем уровне. Рекомендую.
Торговый дом Меда на 14-ой улице на карте