8 (981) 477-12-20 8 (981) 477-12... — показать

8 (981) 477-12-20 8 (981) 477-12... — показать
+7 981 477-... +7 981 477-12-20 ещё
г Калининград, ул Пролетарская, д 82-84
2 офис; 2 этаж

Отзывы про Агентство Тропиканка (29)

4.7
Более 12 лет мы пользуемся услугами Турфирмы Тропиканка - считаем - что Турагент, как и стоматолог должен быть один, тот который тебе уже как член семьи, так как доверяешь ему свой отпуск, а отпуск всего два раза в год!.
Мы в этот раз решили поехать в Крым : Наш Турагент Светлана нашла нам прекрасный отель на самом берегу моря в Алуште и удобный недорогой перелет.

Мы в Крым действительно раньше ездили 12 лет подряд и он для нас родной!!! #КрымНаш, кто бы, что не говорил!!!

Рекомендую путешествие в Крым в мае, когда солнце освещает все яркими красками, а природа радует цветением. Здесь уже тепло и смельчаки открывают купальный сезон.

Так вот - Мы в мае 2021 отдохнули в Алуште. Отель
ВК Роял находится на первой линии напротив уютного сквера.
Отель в сезон предоставляет питание, у нас было без питания. Здесь можно найти питание на любой вкус и кошелек недалеко от отеля. В ассортименте как рестораны (предоставляющие блюда от хинкали до морепродуктов), так и недорогие кафе, столовые, чебуречные...
Крым "на колесах" и Крым "сидя на одном месте" - это совершенно разное восприятие отдыха. В аэропорту можно договориться об аренде авто, и это позволит многое посмотреть, сформировав свой маршрут, не ограничиваясь экскурсионными маршрутами.

Крым - это огромный пласт истории, культуры, неповторимых природных ландшафтов. Это нужно увидеть и аренда авто позволит за краткий срок увидеть максимум прекрасных мест.

Алушта - чудесное место. Здесь проще и малолюднее, чем в Ялте, которую я искренне люблю и посещаю много лет подряд. Оказалось, что в Алуште есть прекрасный парк и длинная набережная, где вечером тоже играет живая музыка и работают кафе. Жизнь здесь с заходом солнца не замедляется.

Давно не была в Севастополе, посетила вновь спустя 17 лет. Здесь русский дух, здесь все родное. Были перед 9 мая, и все было торжественно и красиво!!! Все было пронизано патриотизмом и гордостью за Отечество!!!

Горные дороги Крыма - это просто отдельная история. Таких видов нет нигде. Едешь и восхищаешься видами. Ехали по дороге из Алупки в Ливадию и вдруг перед глазами на дороге вырос прекрасный и торжественный провославный Храм! Просто нельзя было проехать мимо и не остановиться - прикрепляем фото
6312182 6312184 6312185 6312186 6312187 +5
Агентство Тропиканка
Спасибо большое - очень приятно!
Большое спасибо турфирме Тропиканка, особенно Светлане, за доброжелательность, подробную консультацию, организацию нашего путешествия! Отдыхали на острове Кайо Коко в декабре 2020г. в отеле Pulman 5*с мужем и дочкой 12 лет, по системе всё включено. Перелет составил 12 часов, но когда пришли на пляж, это необычайная красота океана и белый песочек быстро сгладили этот момент. Были под большим впечатлением от встречи в отеле из аэропорта, с музыкой и танцами, российскими и кубинскими флагами и ромом. Отметили очень доброжелательное отношение кубинцев к россиянам, со многими из них подружились. Для дочери это был рай, т.к на территории отеля располагаются четыре бассейна. Вечером наслаждались различными шоу и кубинской музыкой. Номер в отеле каждый день убирали, пополняли бар, уютный номерок. Понравилась атмосфера изолированности, оторванности от цивилизации. Погода была шикарная, отличные экскурсии, незабываемый отдых!!!
4999832 4999833 4999834 4999835 4999836
Агентство Тропиканка
Спасибо большое за отзыв! Мы рады, что вам все понравилось!
Хочу сказать огромное спасибо турфирме "Тропиканка" за то, что отправили нас в замечательный семейный отпуск в Хорватию. Это был автобусный тур, где собрались люди с разных уголков страны(Санкт-Петербург, Беларусь, Калининград и т.д).
Помимо отдыха на море под палящим солнцем, мы так же ездили на экскурсии по интересным местам: Плитвицкие озера, пляж в городе Башка. Также проживали мы в шикарных аппартаментах со всеми удобствами в 300 метрах от моря, и наслаждались местными фруктами.
Не было никаких неудобств и проблем за все время отпуска, дорога была очень интересной, так как по пути гид рассказывал нам много историй о разных достопримечательностях.
Отдельная благодарность персоналу этой турфирмы - отзывчивые и добрые люди.
Агентство Тропиканка
Спасибо большое! Нам очень приятно что вам понравилось!
Мы никогда не забудем тот волшебный Европейский круиз, который нам подарили весёлые и симпатичные девочки из Тропиканки! Спасибо Вам большое за организацию, содействие, консультации и оказанную помощь! От всей души желаем Вам здравия, процветания, финансового благополучия и неиссякаемого потока культурных и вежливых клиентов. Храни Господь Калининград!
1983262 1983263 1983264
Агентство Тропиканка
О - спасибо большое! мы рады, что Вам понравилось!
На днях вернулись из Польши, ездили с девушкой в аквапарк Реда от турфирмы Тропиканка! Впечатления получили незабываемые! По пути посетили Мальборкский замок - прекрасно восстановленную крепость внушительных размеров. Сейчас это уже целый музейный комплекс. Отмечу, что на территории замка работает кафе в рыцарском стиле, так что после экскурсии можно перекусить прямо там) Впереди нас ждала прогулка по Сопоту, больше всего запомнился сопотский мол, после насыщенного историей Мальборка - Сопот и его мол - как хороший глоток свежего воздуха, буквально. Даже осталось впечатление, что сперва построили пирс, а потом вокруг возвели город :) На следующий день мы отправились в аквапарк г. Реда! Это была наша первая поездка в аквапарк с акулами, акулы конечно небольшие, но эффект производят) Особенно во время спуска с крутой горки внутрь аквариума с ними) По оснащенности - все, что нужно есть) В общем очень круто, отдохнули по максимуму, теперь думаем еще раз туда съездить. Очень рады что обратились именно в Тропиканку! Спасибо вам за организацию нашей поездки! На вас можно смело положиться с уверенностью что отдых пройдет на все 100%
Агентство Тропиканка
Спасибо! Мы рады что вам понравилось!
Поездка в Польшу прошла на ура!!! За это и хотели поблагодарить агентство "Тропиканка". Планировали с мужем организовать поездку в Польшу, да так, чтобы быстро и недорого. Виз у нас не было..Думали, столько мороки с этим будет. Но профессиональные сотрудники "Тропиканки" очень быстро и качественно оформили нам визы для планируемой поездки. Ездили по туру "Варшава-Торунь" - очень впечатлились и остались с мужем довольны! Интересная экскурсионная программа, комфортное размещение. Еще раз благодарим сотрудников "Тропиканки" за то, что скрасили наш досуг и подобрали именно то, что мы искали!
Агентство Тропиканка
Спасибо большое за отзыв, всегда рады организовать для вас путешествие для души! Приходите к нам еще)))
В июне 2018 года, мы совершили автобусный тур в Грецию. Тур занял 12 дней.

Кратко напишу о нашей поездке: 22 июня мы выехали на автобусе из Калининграда в направлении Словакии. Там мы остановились в неплохом, комфортном отелес завтраком.
Следующий день прошел в дороге. Нам сделали экскурсию по столице Словакии.Погода была хорошая, солнечная, мы посмотрели город и к вечеру прибыли в отель в Сербии. Отель с завтраком и номер нам достался очень комфортный с балконом.
На 3 день, мы прибыли в Грецию, заселились в отель на первой линии. Отель прекрасный, мы были в восторге. За свой счет мы взяли завтраки. Номера комфортные, с кондиционером, телевизором. Море находится близко, в шаговой доступности магазины и рестораны.
Сервис отличный , персонал отзывчивый , отелем и обслуживанием мы остались довольны.
На 10 день нашего тура мы прибыли в Македонию. Нам провели обзорную экскурсию и дали время погулять по городу. К вечеру мы были в отеле в Сербии.
3 июля мы были уже в Калининграде.
От отпуска мы остались в восторге. Всем советуем автобусный тур. Автобус был очень комфортный, с кондиционером, приятный водитель, который останавливал при просьбах.
Отпуск прошел легко и весело. Большое спасибо «Тропиканка» за прекрасный отдых.
Агентство Тропиканка
Спасибо большое! Приходите к нам еще!
Отдых удался! Спасибо коллективу "Тропиканка", что учли все наши пожелания и подобрали замечательный отель "Outrigger laguna" в Пхукете. Поистине райское место!Отель находится на чистейшем берегу лазурного Адаманского моря, а рядом лагуна,где можно покататься на речных трамвайчиках и увидеть настоящую выпь в камышах)Здесь любят отдыхать итальянцы,немцы,англичане.Питание отменное,на любой вкус.Тайская еда очень острая,мы просили в ресторанах блюда без специй и все равно она была островатой).Я не фанат тайской кухни и предпочитала французское кафе,где к нам выходил сам шеф-повар и интересовался нашими отзывами.Лагуна-прекрасное место для ценителей живописной природы и уединения.Если захочется встряхнуться и драйва,можно добраться на такси до Патонга (15-20 мин езды) и там мы гуляли на Бангла-роуд. Незабываемые впечатления и теплая ностальгия по сказочному Пхукету! Благодарим всей семьей отзывчивых сотрудниц за удачное знакомство с Таиландом и желаем фирме успехов!
1512797 1512798 1512799 1512800
Спасибо большое!
С турфирмой Тропиканка я знакома уже почти 14 лет. Мне нравится постоянство, удобное расположение относительно остановок, наличие парковки и самое главное- профессиональный и ответственный коллектив. Небольшой минус- надо подниматься на второй этаж. Именно здесь мне организовывают незабываемые путешествия и помогают правильно оформить документы.
С помощью Тропиканки я открыла для себы прекрасную Грецию и самый лучший отель для отдыха с детьми - Petra Mare. Последние 2 года мы с семьей проводим отпуск там. Рекомендую этот отель для спокойного семейного отдыха с детьми, так как отель расположен на первой линии моря и имеет свой пляж, чистая вода и пологий вход в море. Питание заслуживает отдельного разговора: такого высокого качества и разнообразия блюд я не видела нигде ( хотя я турист с большим стажем).Удобные, продуманные до мелочей, номера с новой мебелью и профессиональный , приветливый персонал завершают идиллию отдыха.
Советую этот отель для семей с детьми до 12 лет. Для молодежи и активных туристов он будет не совсем хорош,так как находится вдали от основных достопримечательностей Крита.До места отправления экскурсий надо добираться почти 2 часа.Но для тех, кто хочет отдыхать в Иерапетре - самой южной точке Европы , это не помеха.
Моими рекомендациями турфирмы Тропиканка воспользовались многие мои друзья и абсолютно все довольны и полностью доверяют отпуск своей семьи профессионалам из этой турфирмы.
Всем рекомендую посетить Грецию , отель Petra Mare и сделать это с помошью моей любимой турфирмы! Всем хорошего отдыха и новых , прекрасных впечатлений.
1510202 1510203 1510204 1510205 1510206
Агентство Тропиканка
Спасибо большое за такой содержательный и интересный отзыв!
Хамская компания, с бестолковыми сотрудниками и руководителем в том числе . Улыбаются до того момента как произвёл оплату , далее с улыбки в глухого хамло!
Агентство Тропиканка
Анастасия, простите пожалуйста, если мы Вас обидели. Грубить и хамить у нас не принято. Мы c уважением относимся к каждому туристу. Желаем Вам добра и процветания!
Большое спасибо турфирме "Тропиканка" за помощь в подборе тура! Девушки просто молодцы, очень точно учли наши с мужем пожелания, отдых был на высоте) Летали в Турцию в Анталию пару недель назад вместе с мужем и дочкой. Замечательный отель, природа: безумно красивые виды, обслуживание на высшем уровне, понимающий персонал. Для дочки оценили хорошую работу аниматора и большой спектр развлечений, чтоб занять ребенка. От Тропиканки летали впервые, но уверены, что не последний раз. Рекомендуем эту тур. фирму, все очень профессионально и качественно, девушки - молодцы, продолжайте в том же духе!)
Агентство Тропиканка
Спасибо большое, что нашли для нас время! Приходите к нам еще! Всегда Вам рады!
Сердечно благодарю клуб путешествий Тропиканка за помощь в организации отдыха! Впервые за много лет мне удалось побывать в Словакии, в Высоких Татрах! Белианская пещера поразила своей длиной и высотой, это настоящее произведение искусства, созданное природой! Приятно, что программа тура составлена таким образом, что после экскурсий есть возможность отдохнуть и подлечиться в термальном парке, так сказать, отдохнуть душой и телом! Теперь буду приходить к Вам сама, и рекомендовать своим знакомым. Удачи Вам и процветания!!! С любовью, Людмила.
Агентство Тропиканка
Спасибо большое, что нашли для нас время! Приходите к нам еще! Всегда Вам рады!
Отдыхали с семьей в Миколайках, все прошло организованно и с максимальным комфортом! Детям очень понравилось, много развлечений на любой вкус, номер с видом на Мазурские озера, природа местности - для отдыха на выходные просто супер!! Всей семьей выражаем благодарность коллективу Тропиканки за внимательность и ответственный подход к делу!
Агентство Тропиканка
Большое спасибо вам за хорошие слова! Всегда мы рады ВСЕМ ТУРИСТАМ!
Долгое время искали, где отметить день рождения друга. Планировали отдых в Европе на несколько дней, а времени оставалось всё меньше. Обратились в агентство Тропиканка, Светлана и Виктория помогли найти подходящий вариант - тур Прага-Дрезден.
В поездке получили массу впечатлений, праздновали день рождения на теплоходе во время вечерней прогулки по Влтаве. Понравилось то, что за шесть дней есть возможность увидеть несколько городов, познакомиться с культурой разных стран. Поездкой остались довольны все! Большое спасибо за тур, скоро придем к вам за рождественскими каникулами)
Агентство Тропиканка
Большое спасибо вам за хорошие слова! Спасибо, что нашли время написать о нас и о своих впечатлениях
Хочу выразить благодарность туристической фирме "Тропиканка" в лице директора агентства Светланы и менеджера Виктории. Благодарю за прекрасный отдых в августе этого года в Турции. Я выбрала отель " Lara Family Club". Летала вместе с 12- ти летней дочерью. Такого чудесного пляжа ранее в Турции мы не встречали! Все услуги были оказаны быстро и качественно, проблем за весь отдых не возникло. В "Тропиканке" своевременно предупредили о переносе времени вылета из Калининграда. После возвращения, лично директор позвонила и поинтересовалась впечатлениями от нашего отдыха. Не первый раз обращаюсь в это агентство. Рекомендую его моим друзьям и родственникам. Доброжелательнось и профессионализм - девиз данного Турагентства. Спасибо! С уважением, Ксения С. :)
1250470 1250471 1250472 1250473 1250474 +1
Агентство Тропиканка
Спасибо большое за приятные впечатления. Мы очень рады , что Вам понравилось!
Обратилась за помощью в организации тура в эту турфирму. Меня очень порадовал внимательный и дружелюбный персонал. Менеджер Лариса подобрала тур, учитывая мои предпочтения, например при выборе отеля. Чехия мне очень понравилась и думаю выбор правильной турфирмы этому поспособствовал) Удивительная страна с прекрасной историей и архитектурой. Очень понравилась обзорная экскурсия по городу и катание на кораблике по Влтаве. И, конечно же, нельзя было не съездить на экскурсию на пивоваренный завод с дегустацией пива)) Думаю, находясь в этой стране невозможно не попробовать этот напиток и не влюбиться в его вкус) Все было организованно и четко, так что всем рекомендую "Тропиканку".
1205951 1205952 1205953
Агентство Тропиканка
Спасибо большое! Приходите к нам еще!
Обогатившись незабываемыми впечатлениями недавно мы вернулись с Израиля, в стране, где должен побывать каждый. Летали туда из Каунаса. "Тропиканка" забронировала нам даже стоянку в аэропорту.

Жили в отеле Леонардо Ин в Эйлате - все достойно - питание и обслуживание.

Беззаботный отдых мы с мужем благоприятно совместили с экскурсионной программой. Покупались в Мертвом и Красном море

Страна конечно очень дорогая. Нас приятно удивило что население Израиля владеет русским языком.

Наш отдых через турфирму Тропиканка мы осуществляем не первый год, и мы уверенны что это не последняя с Вами встреча. Спасибо!
Агентство Тропиканка
Спасибо большое за отзыв! Давненько у нас не были - приходите , звоните - всегда Вам рады!
В 2016 году, летом от турфирмы Тропиканка мы с семьёй ездили на греческий полуостров Халкидики. Это был незабываемый отдых. Мы очень довольны отелем, его удобным расположением рядом с пляжем и центральным парком. Нас очень удивил индивидуальный стиль и комфортабельность номера .Выражаем огромную благодарность за дружелюбный и вежливый приём нашим экскурсоводом , а также менеджеру турфирмы Тропиканки Ларисе , за кропотливую работу в подборе индивидуального тура для нашей семьи . Из Греции мы вернулись довольные и в полном восторге от интересных экскурсий. Спасибо турфирме Тропиканка, в следующем году будем обращаться только к ним
1083326 1083327 1083328 1083329
Агентство Тропиканка
Спасибо большое за отзыв)))
Летала не один раз от этой фирмы . Очень довольна операторами,всегда грамотно помогут подобрать тур и по качеству, и по стоимости.Спасибо , девочки.
Агентство Тропиканка
Спасибо большое! мы рады что Вам понравилось!
В прошлом году брала автобусный тур в Италию,понравилось,как поездка была организована,хотя отель в котором жили был ну уж очень эконом класса,я бы сказала даже чересчур эконом.Тем не менее поездка понравилась и я снова обратилась в Тропиканку,купила автобусный тур Париж и города Европы.Париж очень понравился,но поездка в целом -кошмарная.Нагрузка распределена совершенно безграмотно,гиду дела нет до группы,в общем увидеть Париж и умереть - это про нас.
Агентство Тропиканка
Мы очень ценим ваше мнение. Спасибо за ваш отзыв.
Здравствуйте. Хочу оставить отзыв по компании "Тропиканка". Мы брали путевку на Крит, в Грецию. Нас все устроило, довольно-таки быстро оформили путевку, персонал нас тоже быстро обслужил, проблем с оплатой никаких не было.
Агентство Тропиканка
Спасибо, что вам все понравилось! Приходите еще!
Очень неплохая турфирма, я бы даже сказал одна из лучших в кенике. Единственный минус как у большинства турфирм калининграда - отсутствие собственного офиса
Агентство Тропиканка
Спасибо большое! А почему Вы решили, что у нас нет офиса?
Летом отдыхали с семьей в Греции. Пляжи Эгейского моря великолепны. Все очень понравилось! Отель был очень уютным с красивым видом из окна. Посетили несколько островов. На каждом присутствует своя изюминка. Посетили много достопримечательностей, отведали вкус греческой кухни. Мы с семьей остались очень довольны! Спасибо большое турфирме «Тропиканка» за воплощение моей мечты и прекрасный отпуск.
Спасибо! Очень приятно!
Ездила в Тунис с подругой, там так классно, что не хотелось уезжать, но пришлось. Отдохнули шикарно, обслуживание на высшем пилотаже!! За путёвками только к вам!
Агентство Тропиканка
Спасибо - приходите обязательно! Мы всегда на связи!
Все было офигенно! Сьездил в Тунис от Тропиканки - большое спасибо! Хочу еще!!!! Отель Саадиа. Не ожидал что три звезды может быть таким классным отелем! спасибо, что посоветовали именно этот отель!
Агентство Тропиканка
Спасибо большое ! Приходите еще!
Были в Египте в июне, все очень понравилось,даже не ожидали ,что так классно получится отдохнуть, в следующий раз обязательно к вам придем!
Агентство Тропиканка
Спасибо! Извините, что не сразу увидели вашу благодарность! Приходите к нам еще!
Спасибо, «Тропиканка»! недавно вернулась из Турции . Отличный отель, чудесная природа, внимательный персонал. Отдельно хочется отметить менеджера офиса продаж «Тропиканка» - Ларису, которая подобрала для нас оптимальный вариант отдыха, учла все наши пожелания и была крайне внимательная с момента, как мы переступили порог офиса до самого отлета. Спасибо ей большое. В следующий раз полетим обязательно с «Тропиканкой».
Спасибо девочкам за наш хороший отдых! Путешествовали по чехии. Теперь собираемся в турцию ! Там очень хороший профессионал Лариса - все расскажет и поможет
Агентство Тропиканка
Спасибо! Извините, что не сразу увидели вашу благодарность! К сожалению сейчас Европа закрыта, но есть другие страны - обращайтесь!
Раньше я никогда не ездила за границу,но друзья меня уговорили поехать в Турцию. и мы обратились в турфирму Тропиканка. очень хорошее обслуживание и недорогие цены. Девушки достаточно быстро подобрали нашей шумной компании тур. Очень приятные и терпеливые сотрудники. Огромное спасибо им за предоставленные услуги! И в Турции ни каких проблем с чем либо не было.