8 (401) 257-79-978 (401) 257-79... — показать

Страховая компания Эксклюзив Финанс на Московском проспекте, 205 Сеть

8 (401) 257-79-978 (401) 257-79... — показать
+7 401 257-...+7 401 257-79-97 ещё
Россия, г Калининград, пр-кт Московский, д 205

Про «Страховая компания Эксклюзив Финанс на Московском проспекте, 205»

Компания «Эксклюзив Финанс» оказывает услуги страхования и кредитования в Калининграде уже более 17 лет, с 2003 года. Мы сотрудничаем более чем с 20 крупными страховыми компаниями и ведущими банками, что позволяет подбирать для наших клиентов наиболее выгодные предложения на месте в день обращения.

Виды туров 1
Страхование имущества
Финансовые услуги 4
Автокредитование
Банки

Отзывы про Страховая компания Эксклюзив Финанс на Московском проспекте, 205 (12)

Работают приятные и отзывчивые сотрудники - это главное, качественно проконсультировали по всем интересующим вопросам, спасибо!
Екатерина, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и добрые слова в адрес наших сотрудников. Всегда рады помочь Вам, приезжайте к нам снова!
Отличная страховая компания! Застрохавал здесь машину и квартиру. Никогда не возникало спорных моментов. Всё на высшем уровне. Благодаря этой компании сплю спокойно!
Алексей, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и за выбор нашей компании. Нам очень приятно, что Вы так высоко оценили нашу работу. Мы всегда к Вашим услугам!
Я считаю, что условия по кредиту просто отличные. Менеджерам большое спасибо, помогли подобрать именно то, что мне нужно
Евгения, добрый день! Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления после обслуживания. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
Уже не первый раз обращаюсь к вам, все отлично не к чему придраться, здесь самые выгодные условия кредитования и удобные условия по страховке🤩😊👍
Дарья, добрый день! Большое спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Нам приятно знать, что смогли помочь Вам. Будем рады видеть Вас снова!
Два автомобиля уже страхуем с вами, очень крутая и быстрая связь с банком. Выплаты проходят оперативно
Яна, добрый день! Спасибо Вам за высокую оценку и добрые слова в адрес нашей компании. Мы очень рады, что смогли быть полезными для Вас и Вы довольны качеством обслуживания. В случае необходимости всегда будем рады снова предоставить свою помощь!
Страховая компания Эксклюзив Финанс на Московском проспекте, 205 на карте