8 (401) 257-79-97 8 (401) 257-79... — показать

Отзывы о компании Страховая компания Эксклюзив Финанс на Московском проспекте, 205 Сеть

8 (401) 257-79-97 8 (401) 257-79... — показать
+7 401 257-... +7 401 257-79-97 ещё
Россия, г Калининград, пр-кт Московский, д 205

Отзывы про Страховая компания Эксклюзив Финанс на Московском проспекте, 205 (12)

Работают приятные и отзывчивые сотрудники - это главное, качественно проконсультировали по всем интересующим вопросам, спасибо!
Екатерина, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и добрые слова в адрес наших сотрудников. Всегда рады помочь Вам, приезжайте к нам снова!
Отличная страховая компания! Застрохавал здесь машину и квартиру. Никогда не возникало спорных моментов. Всё на высшем уровне. Благодаря этой компании сплю спокойно!
Алексей, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и за выбор нашей компании. Нам очень приятно, что Вы так высоко оценили нашу работу. Мы всегда к Вашим услугам!
Я считаю, что условия по кредиту просто отличные. Менеджерам большое спасибо, помогли подобрать именно то, что мне нужно
Евгения, добрый день! Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления после обслуживания. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
Уже не первый раз обращаюсь к вам, все отлично не к чему придраться, здесь самые выгодные условия кредитования и удобные условия по страховке🤩😊👍
Дарья, добрый день! Большое спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Нам приятно знать, что смогли помочь Вам. Будем рады видеть Вас снова!
Два автомобиля уже страхуем с вами, очень крутая и быстрая связь с банком. Выплаты проходят оперативно
Яна, добрый день! Спасибо Вам за высокую оценку и добрые слова в адрес нашей компании. Мы очень рады, что смогли быть полезными для Вас и Вы довольны качеством обслуживания. В случае необходимости всегда будем рады снова предоставить свою помощь!
Отличная компания, довериться можно. Кредит оформили тут. Нас все устроило!
Вячеслав, добрый день! Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления после обслуживания!
Обращались уже второй раз за автокредитом, и оба раза удачно, рекомендую
Екатерина, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и за то, что являетесь нашим постоянным клиентом. Обязательно приезжайте к нам ещё, всегда будем рады Вас видеть!
Спасибо за подробную консультацию, ответили на все возникающие вопросы, ребятам премию выдавать нужно!))
Записался по телефону на техосмотр по очень низкой цене! Записали на удобное мне время и дату, прошел то быстро, в результате выдали диагностическую карту
Добрый день, Денис! Спасибо Вам за отзыв и выбор нашей компании. Приятно слышать, что Вам понравилось сервисное обслуживание. Всегда рады видеть Вас снова!
Хорошо что можно оформить все документы в одном месте, удобно и специалисты хорошо все объясняют.
Наталья, добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады слышать, что Вы остались довольны качеством обслуживания в Эксклюзив Финанс. Будем рады увидеть Вас вновь!
После долгих поисков подходящих условий решили взять авто в кредит, понравилась Шкода Октавия. Кредит оформляли у сотрудницы Эксклюзив финанс при салоне. В итоге нам подобрали удобный тариф и в целом быстро все оформили.
Светлана, здравствуйте! Мы рады, что Вы выбрали услуги нашей компании и остались довольны нашей работой. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля и будем рады увидеть снова в Эксклюзив Финанс!
Что хочется отметить, так это быстрое оформление и вежливое отношение к клиентам. Самые приличные условия кредита по которым покупали в Отто Кар, страховку сделали на месте.
Оксана, добрый день! Мы рады, что Вам понравилась работа наших специалистов и условия покупки автомобиля. Будем рады увидеть Вас снова в Эксклюзив Финанс!