8 (401) 257-73-33 8 (401) 257-73... — показать

Отзывы о компании Страховая компания Эксклюзив Финанс на Московском проспекте, 207 Сеть

8 (401) 257-73-33 8 (401) 257-73... — показать
+7 401 257-... +7 401 257-73-33 ещё
Россия, г Калининград, пр-кт Московский, д 207

Отзывы про Страховая компания Эксклюзив Финанс на Московском проспекте, 207 (16)

Видно квалифицированных специалистов невооруженым глазом. Четко и грамотно поясняют, предлагают и знают о чем говорят.
Роман, добрый день! Благодарим за отзыв. Нашей команде будет приятно узнать о том, что ещё один клиент остался доволен нашей работой. С уважением, Эксклюзив Финанс.
Понравился подход к клиенту, отвечают на все интересующие вопросы. с ними не страшно оформлять авто в кредит)
Добрый день, Алексей! Благодарим Вас за добрые слова, рады слышать, что Вам все понравилось. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты. Обращайтесь, всегда готовы Вам помочь!
Недавно оформлял в этой страховой компании полис осаго на грузовой автомобиль. Все документы оформили быстро и корректно. Ничего не пришлось ждать. Спасибо за качественную работу. Буду вас рекомендовать.
Алексей, здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку и рекомендации. Рады, что Вы отметили качество и быстрое обслуживание в нашей компании. Ждем новых встреч!
Оформлял здесь кредит. Всё быстро, четко, спокойно. Коллектив доброжелательный, отвечают на все вопросы.
Виктор, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Нам приятно слышать, что у Вас остались положительные впечатления после обращения в нашу компанию. Всегда рады Вам помочь!
Брал здесь автокредит, одобрили сразу, отличные условия, очень благодарен всем сотрудникам!
Добрый день, Игорь! Большое спасибо за отзыв. Для нашей компании лучшее достижение - это позитивные отклики клиентов. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь!
Помогли подобрать по кредиту удобный нам тариф. Думали что одобрение заявки займёт много времени, но нет, одобрили достаточно быстро
Сергей, добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв и проявленное внимание. Мы рады, что смогли помочь Вам. Если понадобится квалифицированная помощь, мы всегда к Вашим услугам!
Здесь работают лучшие брокеры, советуем обращайтесь!
Алена, добрый день! Благодарим Вас за столь теплый отзыв о работе нашей команды. Мы рады, что у Вас остались только положительные впечатления после посещения к нам. Мы всегда готовы помочь Вам!
Обращался сюда с вопросом по страхованию имущества. Очень понравилась компетентность и быстрота работы ваших сотрудников. Всем доволен, благодарю
Виктор, здравствуйте! Мы рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания. Спасибо за Ваш отзыв.
Выражаю благодарность сотруднице автокредитования, помогла решить мне проблему. Приятно было общаться, видно, что именно от души желание помочь клиенту и разобраться во всех банковских нюансах. Побольше бы таких профессионалов!
Валерий, здравствуйте! Благодарим Вас за замечательный отзыв. Нам очень приятно знать, что Вы довольны работой нашего персонала. Будем рады увидеть Вас снова в Эксклюзив Финанс!
Выражаю большую благодарность вам, за проделанную работу и помощь в финансовом вопросе.
Ксения, добрый день! Спасибо Вам за отзыв и выбор Эксклюзив Финанс. Мы рады, что смогли помочь Вам и надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Страхуюсь здесь уже несколько лет и по КАСКО и по ОСАГО и не планирую менять. Меня всё более чем устраивает, обслуживание всегда быстрое и качественное.
Егор, добрый день! Мы рады, что обслуживание оставило только положительные впечатления, а наши сотрудники смогли Вам помочь. Благодарим Вас за отзыв.
Приехал в автосалон, чтобы выкупить киа рио за наличку, но оказалось немного неподрасчитал на допы. Всего за двадцать минут мне оформили здесь кредит на диски и шины, а также рассказали про досрочное погашение. Выручили!
Вадим, добрый день! Благодарим Вас за добрый отзыв и высокую оценку Эксклюзив Финанс. Мы очень рады, что смогли помочь Вам с оформлением кредита. Будем рады продолжить сотрудничество!
Обратидись в Эксклюзив Финанс по совету знакомых. Ни разу не пожалели, персонал грамотный и обходительный. Прекрасно подобрали и помогли оформить кредит на шкоду. Спасибо за работу и доброжелательное отношение)
Милана, здравствуйте! Благодарим Вас за добрый отзыв. Нам приятно слышать, что Вам понравилось обслуживание в Эксклюзив Финанс. Всегда рады помочь!
Отличные условия, взял авто в кредит и ни разу не пожалел что обратился.
Добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей компании. Будем рады видеть Вас снова.
Уже не первый год делаю страховку здесь, доброжелательные специалисты, клиентов и время ценят. Страхование на практике оказалось выгодным
Антонина, здравствуйте! Мы благодарим Вас за теплые слова и выбор Эксклюзив Финанс. Мы всегда Вам рады, приходите к нам снова!
При покупке автомобиля в салоне Skoda сразу оформили страховку. Предварительно узнавали об условиях других страховых компаний, и здесь тарифы нам показались достаточно адекватными. Плюсом приятное обслуживание, менеджер не навязывала ничего лишнего, все для нас быстро подсчитала и оформила.
Павел, добрый день! Мы рады, что Вам понравилась работа наших специалистов. Мы благодарим Вас за отзыв и будем рады увидеть снова!