8 (401) 256-77-77 8 (401) 256-77... — показать

Отзывы о компании Страховая компания Эксклюзив Финанс на Московском проспекте, 270 Сеть

8 (401) 256-77-77 8 (401) 256-77... — показать
+7 401 256-... +7 401 256-77-77 ещё
г Калининград, пр-кт Московский, д 270

Отзывы про Страховая компания Эксклюзив Финанс на Московском проспекте, 270 (14)

От сотрудников остались только положительные эмоции!)
Дмитрий, добрый день! Благодарим за отзыв. Нашей команде будет приятно узнать о том, что ещё один клиент остался доволен нашей работой. С уважением, Эксклюзив Финанс.
Могу доверять только Эксклюзив финанс, выручали уже много раз 🙏
Борис, добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку! Очень рады, что смогли заслужить её! Желаем Вам хорошего дня и всегда рады видеть Вас снова. С уважением, Эксклюзив Финанс!
Оформил здесь автокредит и заодно страховку, я полностью доволен работай персонала
Александр, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку. Нам очень приятно, что Вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг. Ждем новых встреч!
Обратилась сюда за кредитом на приобретение машины. Сотрудники профессиональны, доброжелательны. Сразу в одном месте оформили и страховку, что оказалось очень удобным.
Оксана, добрый день! Благодарим за добрые слова в адрес нашей компании. Приятно, что Вы по достоинству оценили нашу работу. Будем рады сотрудничеству!
Оформили страховку ОСАГО, все прозрачно и понятно, нет ничего недосказанного и самое главное быстро.
Дмитрий, добрый день! Благодарим Вас за уделенное время нашей компании и позитивный отзыв. Мы рады знать, что у Вас остались только положительные впечатления о нашей работе. Всегда будем рады вновь видеть Вас!
Делал по страховке ремонт авто, качество работы и срок выполнения работ меня устроило.
Артем, добрый день! Благодарим за оценку. Будем рады увидеть Вас снова!
Компания действительно нам очень помогла, спасибо!
Лидия, добрый день! Мы рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания в нашей компании. Спасибо за Ваш отзыв!
Очень приятный и компетентный персонал. Оформили полис достаточно быстро. Подробно рассказали по тарифам. Остался доволен)
Добрый день, Роман! Спасибо Вам за отзыв и выбор Эксклюзив Финанс. Мы рады, что смогли помочь Вам с оформлением страхового полиса и надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Считаю, что Эксклюзив Финанс лучшая страховая компания в нашем городе! Рекомендую! Оформил автокредит и страховку в одном месте, быстро и с подробными консультациями по всем вопросам. Просто отлично!
Марк, добрый день! Благодарим Вас за добрый отзыв и высокую оценку нашей организации. Нам приятно слышать, что Вы остались довольны обслуживанием. Отдельно благодарим за готовность рекомендовать нас. Будем рады видеть Вас снова в Эксклюзив Финанс!
Из всех компаний, в которые обращался, здесь условия показались самыми подходящими.
Добрый день, Кирилл! Мы благодарим Вас за отзыв и выбор нашей компании. Будем рады видеть Вас снова в Эксклюзив Финанс!
Не первый год пользуюсь услугами компании. Оперативно решают вопросы.
Николай, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и за то, что являетесь нашим постоянным клиентом. Мы рады, что у Вас остались позитивные впечатления после посещения нашей компании!
Обращалась за консультацией по автокредиту, хорошо проконсультировали и помогли разобраться в условиях. Очень довольна.
Олеся, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и доверие к нашей компании Эксклюзив Финанс. Рады, что Вы остались довольны нашей работой. Приходите к нам снова!
Очень оперативное рассмотрение заявки по кредиту, что пришлось очень кстати, потому что мы не местные. Благодарим менеджера за внимательное и доброжелательное отношение, поставил наши интересы в приоритет.
Евгений, здравствуйте! Мы очень рады, что работа наших специалистов оставила хорошие впечатления. Мы благодарим Вас за отзыв и будем рады увидеть Вас снова!
Заявку на кредит оставлял на сайте автодилера, специалист перезвонил в течение часа, сориентировал по ценам, условиям и документам. Все очень вежливо, честно и без навязывания других финансовых услуг. Благодарю вас за помощь в покупке авто!
Денис, добрый день! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в Эксклюзив Финанс. Наша команда поздравляет Вас с покупкой и желает приятных дорог!