8 (905) 095-33-338 (905) 095-33... — показать

Магазин запчастей и аксессуаров «ALL4CAR»,Калининград

8 (905) 095-33-338 (905) 095-33... — показать
+7 905 095-...+7 905 095-33-33 ещё
г Калининград, снт Радуга, пер Докучаева, д 1

Про «Магазин запчастей и аксессуаров «ALL4CAR»,Калининград»

Продажа оригинальных запчастей и аксессуаров для автомобилей. Работаем с наличием, под заказ. Б.У. и новые детали.

Доставка 5
Веб-кошельки
Тип магазина 3
Оптовая торговля
Тюнинг 1

Отзывы про Магазин запчастей и аксессуаров «ALL4CAR»,Калининград (11)

Рейтинг

10.0
Неплохой магазин автозапчастей. Есть накопительные скидки. Хорошо работающий сайт, через который можно заказать нужную деталь. После заказа менеджер перезванивает и уточняет заказ. Если есть какие-то вопросы, то менеджеры всегда подскажут и помогут с выбором.
отличный магазин!Большой ассортимент товара и всегда в наличии.Меня порадовали большие бонусы и скидки.Уже приобрёл не мало товаров. И всё устроило! Советую всем всем своим друзьям и знакомым здесь закупаться.Однозначно, это один из лучших магазинов города .Приходите и приобретайте для себя и близких запчасти.Не пожалеете. Это гарантировано
Получил заказ. Спасибо за быстрое реагирование. Запчасть отправили быстро, жаль транспортная компания подкачала( везли как будто на велосипеде, ну очень долго). Буду заказывать у ребят ещё, если потребуется.
Огромное спасибо за качественную упаковку и очень быструю отправку запчастей. Рекомендую.
Все целое и рабочее, плюс подарок!
Отличный магазин, заказ приходит быстро) есть бонусы, а запчасть в наличии и на заказ также! Рекомендую, надёжность и просто а оформления)
Магазин запчастей и аксессуаров «ALL4CAR»,Калининград на карте