8 (401) 260-60-608 (401) 260-60... — показать

8 (401) 260-60-608 (401) 260-60... — показать
+7 401 260-...+7 401 260-60-60 ещё
г Калининград, ул Горького, д 285

Про «Автосервис ПАРКавто»

Автосервис «ПАРКавто» – это обслуживание на высшем уровне, гарантия качества, опытные мастера, современное оборудование и широкий спектр предлагаемых услуг. Сотрудники сервисного центра занимаются ремонтом автоэлектрики, дизельных двигателей, выхлопных систем, подвески и АКПП, выполняют сход-развал, установку автозвука, замену масла и другие работы.

На территории автосервиса находится шиномонтаж, где можно произвести снятие и установку шин, сезонную замену, балансировку, а также оставить шины на хранение. Сервис предлагает посетителям услуги контактной и бесконтактной мойки автомобиля. Во время ожидания клиенты могут расслабиться в уютном кафе за чашечкой чая или кофе.

К вашим услугам автомагазин, где можно приобрести новые детали для вашего автомобиля. Если нужная запчасть отсутствует на складе автосервиса, сотрудники компании оформят заказ, и вы сможете забрать его в кратчайшие сроки.

Мастера автосервиса «ПАРКавто» на улице Горького — это опытные специалисты, которые со всей ответственностью подходят к любому виду работы, всегда честно рассказывают о неполадках и предлагают оптимальные методы решения проблемы. Главные преимущества автосервиса — это доступная ценовая политика и честное обслуживание.

Дополнительные услуги 2
Показать все 44
Техническое обслуживание 38
Показать все 38
Шиномонтаж 1

Специалисты Автосервис ПАРКавто (4)

Фотография специалиста Салиных Александр Сергеевич
Олег Владимирович
Слесарь

Автосервис ПАРКавто – Цены

Прайс-лист
Регулировка геометрии колес легков. автомобильот 900 руб.
Регулировка геометрии колес джипаот 1000 руб.
Регулировка геометрии колес микроавтобусаот 1000 руб.
Регулировка геометрии колес / Полная геометрия (перед+задн)1000 — 1200 руб.
Замена топливного фильтраот 300 руб.
Контрольно-диагностические услуги
Диагностика ходовой частиот 300 руб.
Проверка уровня тормозной жидкостиот 50 руб.
Компьютерная диагностика двигателяот 400 руб.
Проверка уровня масла в заднем мосту150 — 300 руб.
Проверка охлаждающей жидкостиот 100 руб.
Двигатель
Заменa масла в двигателеот 500 руб.
Замена сальника распред. вала при снятом ремне ГРМот 150 руб. за 1 шт
Заменa переднего сальника коленчатого вала при снятом ремне ГРМот 200 руб.
Замeнa прокладки поддона картераот 1000 руб.
Замена опоры двигателя (КПП)от 500 руб.
Заменa и установка двигателяот 12 000 руб.
Капитальный ремонт двигателяот 20 000 руб.
Замeнa распределительного валаот 1500 руб.
Зaмена маслосъемных колпачковот 4000 руб.
Замeна прокладки клапанной крышкиот 800 руб.
Зaменa головки блокаот 5000 руб.
Зaмeна цепи привода распределительного валаот 8000 руб.
Зaмeнa ремня ГРМот 5000 руб.
Замeна заднего сальника коленчатого валаот 4000 руб.
Зaмена маслянного насосаот 2000 руб.
Зaменa подушки двигателя шт.от 500 руб.
Зaмeна передней опоры двигателяот 350 руб.
Зaмeнa задней опоры двигателяот 450 руб.
Система питания и зажигания
Рулевое управление
Тормозная система
Электрооборудование
Ещё 4 категорий

Отзывы про Автосервис ПАРКавто (34)

Все источники Yell.ru (4) Zoon.ru (30)
Был раза 2, понравилось сразу что в сервисе точно работают профи, тк. объездил пару автосервисов до этого - предлагали какой-то бред. А тут сразу сказали,что и как.
Мы обслуживаем здесь три машины, которые в нашей семье. Я считаю, что у сотрудников очень высокий профессионализм, это главное, доброжелательность, стремление помочь, здесь очень конкурентные цены, нравится наличие магазина запчастей, то есть все в совокупности. У меня в последний раз была замена лямбда-зонда, в Мерседесе в двигателе делали прокладку, перед этим на Land Cruiser что-то делали, шприцевали, меняли жидкость гидроусилителя, было просто годовое ТО. Работу выполнили быстро, как планировали, я сразу сказал, что мне форсировать нет смысла, оставил машину во второй половине дня и на следующий день все уже было готово. Когда нужно быстрее, просишь и зачастую все получается. Просто был вариант, что мне машина была нужна быстрее, мне неудобно было ее забирать с Зеленоградской, мы договорились на следующий день. Запчасти я не докупал, все приобреталось через магазин, который здесь есть. Обычно это все происходит через Александра Сергеевича, он мне перезванивает, то-то и то-то нужно, зачастую говорит, какие варианты есть или передает трубку молодому человеку, который занимается запчастями. И он говорит, какие варианты, оригиналы, не оригиналы, мы советуемся и берем. Рекомендаций особо не было, в любом случае я всегда загоняю машину на ТО, а в последний раз просто решили, что я заеду через 2 недельки, надо будет проверить еще один момент. Я всем знакомым даю рекомендации этого автосервиса.
Сделали тут мое авто. Не тянули сроки. Спасибо механикам за внимание
Довольна оказанными услугами в данном автосервисе. Заезжала сюда по совету знакомого сделать шиномонтаж на своем БМВ. Мастер свою работу сделал быстро и качественно, никаких нареканий у меня не было.

Реквизиты организации

Полное наименование: