Автоцентр Рыцарь(на Московском)

+7 (4012) 58-23-97
Адрес:
236006, Калининград, Московский пр-т, 177
Описание:
втоцентр Рыцарь(на Московском) предоставляет полный спектр услуг по обслуживанию и ремонту автомобилей.(32 бокса). На территории автоцентра есть магазин автозапчастей, мойка, техосмотр, страхование, кафе. Для постоянных клиентов действует система скидок. Особые условия по обслуживанию корпоративных клиентов (Руководитель отдела по работе с корпоративными клиентами. Максим Мельников, тел: 8 911 856 14 33). На все виды работ мы предоставляем ГАРАНТИЮ.
Инфо:
Шиномонтаж:  Да
Мойка:  Да
Часы работы:
Пн - Вс: 08:00-20:00

Отзывы о Автоцентр Рыцарь(на Московском)

Сортировать по: порядку yell / по дате
В "Рыцарь" обратилась первый раз при не совсем приятных для меня обстоятельствах: на не охраняемой парковке обнаружила машину свою "помятую"(((. Продавлена дверь водителя. Была на московском пр-те. Позвонила в автосервис Рыцарь, мне моментально посчитали стоимость работ.Позвонила для сравнения в другие - цена оказалась у них выше. Приехала около 18.00, машину оставила, поинтересовалась сколько уйдет на ремонт. Обещали управиться за 1 день. Позвонили на следующий день утром в 9,00 и сказали забирать машину. По факту все сделали- убрали вмятину и покрасили за 3 часа. Цена за работу - реальная, земная! Буду их постоянным клиентом.
 Автоцентр Рыцарь(на Московском)   06.10.2014
Благодарим Вас, что выбрали наш автоцентр.
Моему Рено мегану 6 лет, перестала работать печка. Друзья посоветовали этот сервис - не пожалела, что обратилась. Сделали все быстро и качественно, запчасти сами привезли. Заодно поменяли масло и фильтра. Вышло недорого по деньгам. Советую всем!
Автоцентр "Рыцарь". Доброжелательность по отношению к клиентам.
Недавно в "Рыцаре" ремонтировала электрику.Сделали все нормально(что важно), но не менее важно то, что через несколько дней, позвонили с Автоцентра и поинтересовались все ли исправно работает, и предложили (если имеются) исправить недочеты. Такое внимание оказалось приятным, за что большое спасибо!
 Автоцентр Рыцарь(на Московском)   06.10.2014
Благодарим Вас за выбор нашего для проведения ремонта Вашего автомобиля.

Реклама yell