Официальный сайт
Россия, г Калининград, пр-кт Московский, д 177
Район: Ленинградский

Про «Автоцентр Рыцарь(на Московском) »

втоцентр Рыцарь(на Московском) предоставляет полный спектр услуг по обслуживанию и ремонту автомобилей.(32 бокса). На территории автоцентра есть магазин автозапчастей, мойка, техосмотр, страхование, кафе. Для постоянных клиентов действует система скидок. Особые условия по обслуживанию корпоративных клиентов (Руководитель отдела по работе с корпоративными клиентами. Максим Мельников, тел: 8 911 856 14 33). На все виды работ мы предоставляем ГАРАНТИЮ.
Мойка Тюнинг Шиномонтаж ТО

Отзывы про Автоцентр Рыцарь(на Московском) (4)

Приехал поинтереслваться автобилем.Сказать,что я просто в восторге от персонала,но вполне не плохо да и цены не завышенны
12 января 2015 18:07
Спасибо большое за доверие.
В "Рыцарь" обратилась первый раз при не совсем приятных для меня обстоятельствах: на не охраняемой парковке обнаружила машину свою "помятую"(((. Продавлена дверь водителя. Была на московском пр-те. Позвонила в автосервис Рыцарь, мне моментально посчитали стоимость работ.Позвонила для сравнения в другие - цена оказалась у них выше. Приехала около 18.00, машину оставила, поинтересовалась сколько уйдет на ремонт. Обещали управиться за 1 день. Позвонили на следующий день утром в 9,00 и сказали забирать машину. По факту все сделали- убрали вмятину и покрасили за 3 часа. Цена за работу - реальная, земная! Буду их постоянным клиентом.
06 октября 2014 16:24
Благодарим Вас, что выбрали наш автоцентр.
Моему Рено мегану 6 лет, перестала работать печка. Друзья посоветовали этот сервис - не пожалела, что обратилась. Сделали все быстро и качественно, запчасти сами привезли. Заодно поменяли масло и фильтра. Вышло недорого по деньгам. Советую всем!
Недавно в "Рыцаре" ремонтировала электрику.Сделали все нормально(что важно), но не менее важно то, что через несколько дней, позвонили с Автоцентра и поинтересовались все ли исправно работает, и предложили (если имеются) исправить недочеты. Такое внимание оказалось приятным, за что большое спасибо!
06 октября 2014 16:28
Благодарим Вас за выбор нашего для проведения ремонта Вашего автомобиля.
iPhone 6s за ужин в ресторане от Yell.ru

iPhone 6s за ужин в ресторане от Yell.ru

Забронируй столик в ресторане и получи шанс выиграть iPhone 6s и другие крутые призы от Yell!
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.

Отзывы про Автоцентр Рыцарь(на Московском) (4)

Оставьте ваш отзыв