Автоцентр Рыцарь(на Московском)

+7 (4012) 58-23-97
Адрес:
236006, Калининград, Московский пр-т, 177
Описание:
втоцентр Рыцарь(на Московском) предоставляет полный спектр услуг по обслуживанию и ремонту автомобилей.(32 бокса). На территории автоцентра есть магазин автозапчастей, мойка, техосмотр, страхование, кафе. Для постоянных клиентов действует система скидок. Особые условия по обслуживанию корпоративных клиентов (Руководитель отдела по работе с корпоративными клиентами. Максим Мельников, тел: 8 911 856 14 33). На все виды работ мы предоставляем ГАРАНТИЮ.
Инфо:
Шиномонтаж:  Да
Мойка:  Да
Часы работы:
Пн - Вс: 08:00-20:00

Отзывы о Автоцентр Рыцарь(на Московском)

Нажимая "Добавить", вы соглашаетесь соблюдать правила использования информации
Сортировать по: порядку yell / по дате
В "Рыцарь" обратилась первый раз при не совсем приятных для меня обстоятельствах: на не охраняемой парковке обнаружила машину свою "помятую"(((. Продавлена дверь водителя. Была на московском пр-те. Позвонила в автосервис Рыцарь, мне моментально посчитали стоимость работ.Позвонила для сравнения в другие - цена оказалась у них выше. Приехала около 18.00, машину оставила, поинтересовалась сколько уйдет на ремонт. Обещали управиться за 1 день. Позвонили на следующий день утром в 9,00 и сказали забирать машину. По факту все сделали- убрали вмятину и покрасили за 3 часа. Цена за работу - реальная, земная! Буду их постоянным клиентом.
 Автоцентр Рыцарь(на Московском)   06.10.2014
Благодарим Вас, что выбрали наш автоцентр.
Моему Рено мегану 6 лет, перестала работать печка. Друзья посоветовали этот сервис - не пожалела, что обратилась. Сделали все быстро и качественно, запчасти сами привезли. Заодно поменяли масло и фильтра. Вышло недорого по деньгам. Советую всем!
Автоцентр "Рыцарь". Доброжелательность по отношению к клиентам.
Недавно в "Рыцаре" ремонтировала электрику.Сделали все нормально(что важно), но не менее важно то, что через несколько дней, позвонили с Автоцентра и поинтересовались все ли исправно работает, и предложили (если имеются) исправить недочеты. Такое внимание оказалось приятным, за что большое спасибо!
 Автоцентр Рыцарь(на Московском)   06.10.2014
Благодарим Вас за выбор нашего для проведения ремонта Вашего автомобиля.

Отклоненные отзывы  Что это?

Аноним
26 ноября 2013
ремонт автомобиля
сказать плохо не професионально не качественно и за хорошие деньги слишком ласково слов нет хуже автосервисов не встречал заказы принимают контроля за исполнением нет слесаря бегуют от одной машины к другой можно из за мелочи потерять пол дня на ремонте а то и болше У ВАС специолистов хороших нет ВЫ только дерете деньги с клиентов а за качество не отвечаете

Реклама yell