8 (800) 500-39-018 (800) 500-39... — показать

8 (800) 500-39-018 (800) 500-39... — показать
+7 800 500-...+7 800 500-39-01 ещё
Калининградская обл, г Балтийск, ул Пионерская, д 2
Круглосуточно

Про «Отель Amber Shore Resort»

Рейтинг организации в нашем каталоге - 5.0.

Официальный адрес организации: Калининградская обл, г Балтийск, ул Пионерская, д 2, контактный телефон +7 800 500-39-01. Часы работы - Пн-Вс: круглосуточно. Подробная информация на сайте ambershorehotel.ru.

В бане 2
Услуги для лица и тела 2
Массаж
Мужчинам
Услуги фитнеса и спортивных организаций 1
Прокат спортивного инвентаря и техники

Отзывы про Отель Amber Shore Resort (4)

Стандартный двухместный номер с одной кроватью – большой и красивый. Есть все самое необходимое, как и положено в 4-звездочном отеле. В общем, разместили с комфортом, окружили заботой). Реально приветливый персонал. Улыбаются, отвечают на вопросы вежливо, если не расслышал вдруг, то без проблем повторят. Приятный ресторанчик, очень вкусные десерты. Завтраки приличные. Попробовали SPA – шикарно. Жаль, что было не очень много времени, в основном проводили время вне отеля – катались на пароме, осматривали достопримечательности. В общем-то тут все рядом, что не может не радовать. Отдохнули отлично в том числе и благодаря отелю. Привезли и сувениры и фото и впечатления. Отель этот небольшой, но очень приятный, городок будем рекомендовать для отдыха друзьям и знакомым.
Тоже от отеля хорошие впечатления, хорошие условия размещения предлагают. Ресторан Enjoy очень понравился, с большим удовольствием ужинали здесь каждый вечер.
Очень приятный дизайн, сервис. Бесплатный доступ к спа (но обязательно уточните при въезде этот момент, разная стоимость-разный набор услуг). Отличные виды в округе, до косы можно добраться на пароме. Матрасы и подушки очень удобные, но это у кого какие привычки. Мужу жестковато.
Сервис приятно удивил, встретили нас очень радушно, заселили быстро. В номере уборку проводили как положено, за порядком следили. Могу сказать что отель соответствует своей звездности.
Я побывал в этом отеле зимой в первый раз. Меня все устроило. Я находился в командировке в Балтийске. Спасибо, что здесь есть конференц-возможности, СПА, который я посетил в один вечер. Всё на высшем уровне! И отдельно хочу сказать про ресторан «Enjoy», еда вкусная, на тарелке ее много. Удобно то, что отель находится очень близко к вокзалу, ехать всего 5 минут.
Спа здесь отличный, уже только ради него одного стоит приехать) Мы несколько раз в год с мужем устраиваем себе в Amber Shore Resort такой мини-отпуск)
Нам очень понравился и сам отель, и персонал. Организовали трансфер прямо из аэропорта, по приезду быстро заселили. На утро порадовали очень вкусным и сытным завтраком, по правде сказать давно я в отеле так вкусно не завтракала) Очень кстати пришлось наличие конференц-зала и ресторана, т. к. поездка у нас была деловая.
Отель Amber Shore Resort на карте
Развлекаемся по полной программе: куда сходить в Москве

Развлекаемся по полной программе: куда сходить в Москве

Гид по развлекательным заведениям столицы.