8 (484) 254-95-34 8 (484) 254-95... — показать

Отзывы о компании Клиника Эль-Дента на улице Академика Королева Сеть

8 (484) 254-95-34 8 (484) 254-95... — показать
+7 484 254-... +7 484 254-95-34 ещё
Россия, г Калуга, ул Академика Королева, д 19

Отзывы про Клиника Эль-Дента на улице Академика Королева (246)

Все источники Yell.ru (6) Zoon.ru (240)
Были проблемы с зубами долгое время бояляс просто идти в клинику, тут посоветовали решил обратиться, процессы налажены, вылечили быстро, деньги отдал с удовольствием.
Мне проводили диагностику зубов. Она заняла минут 15. Все прошло хорошо. Доктор Лев Давыдович - хороший и опытный специалист. Для меня главное в докторе - профессионализм. О клинике я узнал от знакомых. Цены здесь адекватные. Тут максимально чисто.
Искала по знакомым стоматолога, которому можно доверять, мне порекомендовали Ирину Николаевну. Обращалась по вопросу лечения кариеса, прием прошел чудесно. Получила идеальный результат, мне очень нравится работа специалиста. Хочу выделить у доктора тактичность, уверенность в работе и умение объяснить то, что мне непонятно. Еще хочу выразить благодарность хирургу, он избавил меня от боли, удалил зуб мудрости, к сожалению, не помню, как его зовут. Администраторы в клинике общаются чудесно, дружелюбно. Внутри чисто, сотрудники в масках, полы вымыты, инструменты стерильны. Цены вполне оправданы, по моим ощущениям.
Услугу получил, был на лечении, хотелось бы реже, но раз в неделю хожу. Доволен качеством оказания услуг. Врач Екатерина Романовна - профессионал, сделала всё качественно, всё на месте стоит, результатом остался доволен. Клиника производит благоприятное впечатление, есть зона ожидания и ресепшен, находиться в помещении клиники комфортно, всё было хорошо, обстановка уютная, нареканий ничего не вызвало. Выбрал клинику по отзывам на сайте.
Мне ставили временные коронки. Осталась довольна качеством. Понравился профессионализм сотрудников, очень чисто, всегда все приветливые. Хожу в эту клинику давно и доверяю. Врач был Лев Давыдович Кирлинский. Он профессионал, хорошо все объясняет, все время у него настроение хорошее. Я очень боюсь зубных врачей, всегда прихожу - у меня стресс, а ухожу - нормальное настроение. Лечение еще нужно продолжать. Во время процедуры чувствовала себя хорошо, от анестезии нормально отошла, без побочных эффектов. Выбрала эту клинику, потому что со всеми другими у меня был только негативный опыт, можно сказать, что этот врач переделывает ошибки других. Администратор хорошо встретил, приветливо. Приняли по времени, по записи.
Была на приеме у стоматолога 2 недели назад, ставили пломбы. По времени услуга вместе с консультацией врача длилась около часа. Прошло все в рабочем режиме, осталась довольна. Имени специалиста, не помню, была женщина. Врач понравилась мне своей квалифицированностью, скоростью работы и аккуратностью. Дала мне рекомендации следить за состоянием зубов. Администраторов знаю уже давно, девочки приветливые, улыбчивые и грамотные. У меня о клинике только положительное впечатление. Пришла первый раз в клинику по рекомендации. В Эль-Дент выполнен современный ремонт в светлых тонах и имеется хорошее оборудование.
Клиника Эль-Дента на улице Академика Королева на карте