8 (484) 254-95-348 (484) 254-95... — показать

Клиника Эль-Дента на улице Академика Королева Сеть

8 (484) 254-95-348 (484) 254-95... — показать
Россия, г Калуга, ул Академика Королева, д 19

Про «Клиника Эль-Дента на улице Академика Королева»

Клиника «Эль-Дента» на улице Академика Королёва – филиал сети современных стоматологий под одноименным названием.

Высококачественные услуги, чуткое и доброжелательное отношение к каждому пациенту, приемлемые и прозрачные цены – основные принципы работы данной клиники. Доктора стоматологии регулярно участвуют в различных профильных мероприятиях, направленных на повышение уровня квалификации. Использование современных методик восстановления целостности и эстетики зубного ряда позволяет специалистам клиники оказывать врачебную помощь в любых, даже самых сложных случаях.

Стоматология ведет прием как для взрослых, так и для маленьких пациентов. Врачи клиники делают все, чтобы исключить стрессовый фактор и болевые ощущения во время лечения. Спектр услуг стоматологии включает в себя лечение кариеса различной сложности, глубокое фторирование зубной эмали, удаление зубов, лечение пульпита, синус-лифтинг, установку имплантов, исправление прикуса с помощью брекет-систем и капп, установку виниров и люминиров, а также другие манипуляции.

В клинике «Эль-Дента» действует программа «АНТИСПИД-АНТИГЕПАТИТ»: все инструменты проходят обработку в автоклаве и хранятся в индивидуальных упаковках, что гарантирует отсутствие рисков для здоровья пациентов.

Специалисты Клиника Эль-Дента на улице Академика Королева (3)

Фотография специалиста Кирлинский Лев Давыдович
Кирлинский
Лев Давыдович
Генеральный директор, главный врач, стоматолог
Фотография специалиста Поставная Ольга Сергеевна
Людмила Александровна
Стоматолог

Клиника Эль-Дента на улице Академика Королева – Цены

Лечение, профилактика, отбеливание
Консультация врача стоматологаот 800 руб.
Лечение кариеса5600 руб. за 1 зуб
Лечение пульпитаот 9000 руб. за 1 зуб
Комплексная чистка всех зубов + глубокое фториррованиеот 6000 руб.
Домашнее отбеливание17 000 руб.
Кабинетное отбеливаниеот 31 000 руб.
Протезирование
Винирыот 25 000 руб.
Коронка металлокерамическаяот 12 000 руб.
Коронка E max pressот 25 000 руб.
Коронка керамическая на оксиде цирконияот 25 500 руб.
Ортодонтия
Консультация врача-ортодонта1000 руб.
Лечение брекетамиот 25 000 руб. за 1 челюсть
Каппы инвизилайн (Invisаlign)от 140 000 руб. за 1 челюсть

Отзывы про Клиника Эль-Дента на улице Академика Королева (246)

Все источники Yell.ru (6) Zoon.ru (240)
Были проблемы с зубами долгое время бояляс просто идти в клинику, тут посоветовали решил обратиться, процессы налажены, вылечили быстро, деньги отдал с удовольствием.
Мне проводили диагностику зубов. Она заняла минут 15. Все прошло хорошо. Доктор Лев Давыдович - хороший и опытный специалист. Для меня главное в докторе - профессионализм. О клинике я узнал от знакомых. Цены здесь адекватные. Тут максимально чисто.
Искала по знакомым стоматолога, которому можно доверять, мне порекомендовали Ирину Николаевну. Обращалась по вопросу лечения кариеса, прием прошел чудесно. Получила идеальный результат, мне очень нравится работа специалиста. Хочу выделить у доктора тактичность, уверенность в работе и умение объяснить то, что мне непонятно. Еще хочу выразить благодарность хирургу, он избавил меня от боли, удалил зуб мудрости, к сожалению, не помню, как его зовут. Администраторы в клинике общаются чудесно, дружелюбно. Внутри чисто, сотрудники в масках, полы вымыты, инструменты стерильны. Цены вполне оправданы, по моим ощущениям.
Услугу получил, был на лечении, хотелось бы реже, но раз в неделю хожу. Доволен качеством оказания услуг. Врач Екатерина Романовна - профессионал, сделала всё качественно, всё на месте стоит, результатом остался доволен. Клиника производит благоприятное впечатление, есть зона ожидания и ресепшен, находиться в помещении клиники комфортно, всё было хорошо, обстановка уютная, нареканий ничего не вызвало. Выбрал клинику по отзывам на сайте.
Мне ставили временные коронки. Осталась довольна качеством. Понравился профессионализм сотрудников, очень чисто, всегда все приветливые. Хожу в эту клинику давно и доверяю. Врач был Лев Давыдович Кирлинский. Он профессионал, хорошо все объясняет, все время у него настроение хорошее. Я очень боюсь зубных врачей, всегда прихожу - у меня стресс, а ухожу - нормальное настроение. Лечение еще нужно продолжать. Во время процедуры чувствовала себя хорошо, от анестезии нормально отошла, без побочных эффектов. Выбрала эту клинику, потому что со всеми другими у меня был только негативный опыт, можно сказать, что этот врач переделывает ошибки других. Администратор хорошо встретил, приветливо. Приняли по времени, по записи.

Реквизиты организации

Полное наименование: