8 (910) 520-45-618 (910) 520-45... — показать
Стоматологический центр Эль-Дента+ на улице Генерала Попова
+7 910 520-45-61
+7 910 520-45... — показать
Стоматологический центр «Эль-Дента+», расположенный на улице Генерала Попова, предлагает широкий спектр услуг по разумным ценам. В клинике представлены процедуры в области терапевтической, хирургической, ортопедической, ортодонтической и эстетической стоматологии.

Стоматологический центр Эль-Дента+ на улице Генерала Попова Сеть

8 (910) 520-45-618 (910) 520-45... — показать
+7 910 520-...+7 910 520-45-61 ещё
Россия, г Калуга, ул Генерала Попова, д 11

Про «Стоматологический центр Эль-Дента+ на улице Генерала Попова»

В клинике работают опытные врачи, квалификацию которых подтверждают дипломы, сертификаты и положительные отзывы благодарных пациентов. Врачи используют только современные методы диагностики и лечения, неустанно совершенствуют свои профессиональные знания и навыки.

Услуги стоматологии включают в себя протезирование и имплантацию, удаление зубного налета, отбеливание, лечение кариеса и его осложнений, исправление прикуса и установку брекетов, реставрацию зубов, установку коронок из металлокерамики и других материалов. Благодаря качественным препаратам и передовому оборудованию во время любой процедуры вы не будете испытывать боли и дискомфорта.

Стоматологические услуги оказываются не только взрослым, но и детям. Врачи способны найти индивидуальный подход к каждому пациенту, отвлечь ребенка и избавить его от страха перед предстоящим лечением.

Стоматологический центр «Эль-Дента+» работает ежедневно, без перерывов и выходных.

Стоматологический центр Эль-Дента+ на улице Генерала Попова – Акции

Специалисты Стоматологический центр Эль-Дента+ на улице Генерала Попова (6)

Фотография специалиста Кирлинский Лев Давыдович
Кирлинский
Лев Давыдович
Генеральный директор, главный врач, стоматолог
Фотография специалиста Захаров Алексей Николаевич
Борис Валерьевич
Стоматолог, стоматолог-ортопед

Стоматологический центр Эль-Дента+ на улице Генерала Попова – Цены

Лечение, профилактика, отбеливание
Консультация врача стоматологаот 600 руб.
Лечение пульпитаот 7000 руб. за 1 зуб
Комплексная чистка всех зубов + глубокое фториррование3500 руб.
Лечение кариесаот 4500 руб. за 1 зуб
Домашнее отбеливание8000 руб.
Кабинетное отбеливание12 000 — 27 000 руб.
Детский прием
Лечение кариеса временного зубаот 3000 руб.
Удаление молочного зубаот 1200 руб.
Лечение пульпита временного зуба4000 руб.
Профессиональная гигиена + профилактика кариеса у детейот 2500 руб.
Хирургия, имплантация
Удаление зубаот 2000 руб.
Удаление нижних зубов мудрости5000 — 7000 руб.
Открытый синус-лифтиг20 000 — 40 000 руб.
Установка импланта Antogir Франция30 000 руб. за 1 единица
Протезирование
Ортодонтия

Отзывы про Стоматологический центр Эль-Дента+ на улице Генерала Попова (556)

Все источники Zoon.ru (556)
На ресепшн работает очень приятная женщина, она настроена на посетителя и создает хорошую атмосферу. Плюс сотрудница компетентная, быстро оформляет все на компьютере. Также врач на приеме доброжелательно проявила себя, я приходила на консультацию и она все сделала правильно. Стоматолог не стала сразу выносить вердикт, а посоветовала несколько вариантов, что можно сделать с зубом. Поэтому у меня остались положительные впечатления от приема.
Центр посетил супруг, сказал, что доволен. У него проблема в том, что, когда открывает рот и производят какие-то манипуляции, летит пыль и вызывает рвотный рефлекс, врачи учли все пожелания, достаточно комфортно проходило лечение. Пока супруг только зубы лечил, не было имплантации, просто пломбирование. По-моему, он записывался к врачу женщине, которая, как я поняла, самая главная, к Ирине Николаевне Курбатовой. Супруг впервые обратился, раз пять точно, но планирует продолжить лечение.
Нам очень понравилось лечение, все очень хорошо. Проводили ребенку лечение кариеса. Устроило отношение доктора Ершовой Анастасии Александровны, отличный врач, хорошо обращалась с дочкой, как психолог уговаривала ее, ребенок не боится ходить в центр.
Врач нам понравилась тем, что нашла общий язык с ребенком, расположила к себе: она поговорила с дочкой, познакомилась, рассказала, что будет делать, предложила выбрать мультик, все объясняла, чтобы ребенку не было страшно. Чистка зубов прошла замечательно, затем были на профосмотре и теперь мы дальше наблюдаемся в центре, потому что нам все понравилось.
Клиника как клиника. Обращался для установки брекетов, была консультация, сказали сделать снимок. Мне рассказали, что делать, чтобы поставить брекеты. Доктор на приеме общался вежливо, спокойно. После посещения остались нормальные впечатления. Выбрал центр, так как удобно по расположению.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "ЭЛЬ-ДЕНТА ПЛЮС"
Юридический адрес:
г Калуга, ул Генерала Попова, д 11/1
Фактический адрес:
248033, г. Калуга, ул. Генерала Попова, д.11/1.
ИНН:
КПП: