8 (499) 284-17-488 (499) 284-17... — показать

8 (499) 284-17-488 (499) 284-17... — показать
+7 499 284-...+7 499 284-17-48 ещё
г Калуга, ул Калуга-Бор, д 80

Про «Магазин CROOP.RU»

Хотели бы частично обновить пространство: поделить его на зоны и добавить "воздуха", придав ему уюта или, в противовес, чёткости линий? В этом случае Магазин CROOP.RU приглашает оценить свои дизайнерские мебельные решения для воплощения в жизнь разнообразных задумок при оформлении помещений. Специалисты компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте варианты. А за счёт выбора функциональной и радующей глаз мебели (традиционной или модульной, для работы или дома) можно получить нужный визуальный эффект.

Рейтинг компании на нашем сайте - 4.

Сайт организации: croop.ru. Телефон: +7 499 284-17-48. Магазин CROOP.RU располагается по адресу: г Калуга, ул Калуга-Бор, д 80.

Отзывы про Магазин CROOP.RU (22)

Ставлю 3 звезды, потому что перенос доставки сделали и из-за этого мне второй день подряд пришлось ехать за 40 км до дачи, чтобы принять котел.
Цена отличная, товар отличный, но переносы не приемлю.
Из машины выгрузили котел, дальше я сам в дом относил.
Выбрали и заказали кондиционер в квартиру в этом магазине. Обслужили очень хорошо, порекомендовали к рассмотрению несколько моделей и мы уже выбирали по бюджету, площади комнаты и внешнему виду. Оформили после окончательного решения, договорились на доставку. Получили кондиционер хорошо упакованным, всё в комплекте. После монтажа работает как и полагается, не шумный, посторонних запахов нет.
Так уж получилось, что вышел из строя домашний котел и пришлось искать замену. К счастью искать пришлось недолго, ведь в этом магазине мы без каких-либо проблем смогли найти достойную модель с учётом не самого большого бюджета. Хотелось бы выразить свою огромную благодарность сотрудникам за доброжелательность при покупке. С большим удовольствием в будущем будем обращаться сюда
Когда возник вопрос о приобретении нового холодильника, я просмотрел множество интернет-ресурсов, и в итоге мой выбор пал на данный магазин, так как цена здесь была значительно ниже, чем у конкурентов. Менеджер связался со мной для уточнения всех деталей и обсуждения доставки. Холодильник был доставлен через день в надежной упаковке, в комплекте были все необходимые документы, включая гарантию. Пользуюсь уже третий месяц - работает безупречно.
По работе магазина и обслуживанию нареканий нет. Мы обратились сюда для покупки нового холодильника, привлек хороший выбор техники и реально приемлемые цены. Менеджер с нами общался очень доброжелательно и что для нас было главным, помог с выбором, предложив нам несколько подходящих вариантов. Приобрели в итоге двухкамерный холодильник Самсунг. С доставкой проблем не было, покупкой полностью довольны!

Частые вопросы про Магазин CROOP.RU

Как узнать график работы Магазин CROOP.RU ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 284-17-48

Магазин CROOP.RU находится по адресу г Калуга, ул Калуга-Бор, д 80.

Магазин CROOP.RU на карте
Секреты успешного ремонта