8 (484) 241-08-24 8 (484) 241-08... — показать

+7 484 241-... +7 484 241-08-24 ещё
г Калуга, ул Степана Разина, д 7
Пн: 08:30 - 19:00

Отзывы про МЕДИКПРО (60)

Проходила обследование у проктолога Шабанова Т.А., обратилась с острой болью , которую на месте доктор устранил. Так получилось, что не было с собой нужной суммы, благо, что от клиники есть беспроцентная рассрочка, в общем я в восторге от врача и персонала в целом. Спасибо большое за профессионализм и своевременное оказание помощи.
Специалисты свою работу знают, для их удобства созданы хорошие условия, новое современное оборудование, везде чистота и порядок. Приходилось уже неоднократно обращаться, обслуживание на высоте, уютно, совсем не похоже на обычную поликлинику. Просто небо и земля.
По телефону администратор любезно записала меня на приём к проктологу, подобрала нужное время, сориентировала меня по цене и о правилах подготовки. Обследование провели быстро и качественно, на все возникшие вопросы я получил ответы сразу. В общем клиника отличная, приемлемые цены и высококвалифицированный персонал.
Клиника мне понравилась, была здесь впервые и посещением осталась довольна. Персонал вежливый, специалисты сильные и компетентные. Давно искала хорошего эндокринолога, ориентируясь на отзывы, решила обратиться к Шабановой Н.Н. Мне всё подробно врач рассказал и дал консультацию по моему вопросу. Спасибо, рекомендую!
Обратились к врачу Шабанову с проблемой геморроя на первичный приём, как выяснилось позже, были и другие проблемы, с которыми врач идеально разобрался. После приёма назначена операция, сделали все анализы, операция прошла прекрасно. Назначили лечение и конечно же, повторный приём, чтобы проверить, как все будет заживать.
Я посетил доктора впервые. Мне Шабанов Тимур Акифович показался общительным и доброжелательным человеком, он все показал, нареканий у меня нет! Объяснял специалист все вполне понятно и доступно. Работать с доктором комфортно. Приняли меня вовремя. Прием длился около 30-40 минут. Я пришел, все рассказал, был проведен осмотр, мне все продемонстрировали, что и как, назначили лечение и все. Лечение я только начал и мне нужно будет подойти к врачу на повторный прием. Я считаю, что специалиста можно советовать другим людям!
Очень все понравилось, была в этом центре впервые. Атмосфера благоприятная, персонал приветливый, все чисто, аккуратно, стерильно. Врач УЗИ все рассказывает и объясняет, спокойный и внимательный к своим пациентам, профессионал! Очень аккуратно проводит осмотр. Могу искренне порекомендовать данный мед.центр и врача Ильичева Е.Н.
Первое впечатление - внутри все чисто и уютно. Цены очень порадовали. Делала у вас узи. Отношение персонала отличное. Обследование прошло быстро и в назначенное время, заключение ждать не пришлось. Врач Ильичев Евгений Николаевич, сразу все рассказал, успокоил. Мне понравилось, рекомендую!
Хочу выразить огромную благодарность Шабановой Наталье Николаевне. В наше время очень тяжело встретить грамотного специалиста. Обратилась к ней по рекомендации подруги. Очень внимательно выслушала мою историю, доходчиво и подробно объяснила, всё как есть, ответила на все мои вопросы (у меня их было очень много), очень приятно с ней общаться. Назначила лечение, сдать нужные анализы, оказывается, до прихода к ней мне назначали ненужные анализы
Наталья Николаевна настоящий профессионал своего дела, отличный специалист, всегда готовый прийти на помощь. Очень внимательна к своим пациентам, доступно и понятно все объясняет, подбирает соответствующее лечение и не откажет в помощи несмотря на свою загруженность всегда примет, выслушает и даст совет. В целом квалифицированный специалист и просто замечательный, располагающий к себе человек.
Более 10 лет не решалась на поход к проктологу. Уж очень это деликатная проблема для девушки. Переборов все стеснения, записалась на приём в клинику. Попала к доктору Шабанову, который сразу на приеме лазером решил мою проблему всего за 15 минут! Если бы я знала раньше, что всё так просто и быстро, то не мучилась бы столько лет. По итогу были даны рекомендации для восстановления, назначены необходимые лекарства. Проделанной работой я довольна на 1000%. Огромное спасибо!
Понравилось в первую очередь отношение. Тимур Акифович профессионал своего дела, внимательный и отзывчивый человек, оказал помощь и дал все рекомендации. Спасибо!
Обратилась беременная по поводу геморроя к Шабанову Тимуру Акифовичу, доктор грамотно подобрал лечение, все подробно объяснил, осмотр был безболезненный. Осмотр не вызвал дискомфорта. Лечение помогло уже через пару дней. Не навязывал лишние процедуры. После родов на операцию вернусь к нему.
Обратилась к доктору с очень деликатной проблемой, безумно боялась приёма, даже судорожно боялась, так как возраст молодой и с такой болячкой я жила более 6 лет, но Николай Олегович развеял все мои волнения и страхи. Выслушал меня самым внимательнейшим образом, после чего я расслабилась и все мои страхи улетучились. Назначили лигирование, чего я тоже очень боялась, начитавшись отзывов, на самом деле все оказалось с точностью наоборот. Сегодня первый день, никакого дискомфорта не ощущаю, ни одно обезболивающее не пила, позывов нет, всё гораздо спокойнее и лучше чем я себе представляла. Все кто это читает — не затягивайте с проблемой, не бойтесь, не стесняйтесь, на сегодняшний день каждый 7 мужчина и каждая 5 женщина страдает от этой неприятной болячки!
Хочу сказать огромное спасибо "МедикПро" за чуткость и внимательность к пациентам. Был на приеме у эндокринолога Шабановой Натальи Николаевны: врач с большим опытом и багажом знаний, милая и приятная в общении женщина, все мне подробно объяснила, рекомендовала сдать анализы и сделать УЗИ щитовидной железы. Надеюсь, что лечение будет эффективным и быстрым. Спасибо!
Были на приеме у проктолога. Пребывание в клинике оставило только положительные впечатления. Все чистенько и убрано, светло в помещениях. Доктора и персонал вежливые и всегда готовы помочь при необходимости.
Мне очень пришелся по душе центр "Медик Про" своей доступностью, качественной медицинской помощи в плане консультаций компетентных специалистов, сдачи большого списка анализов, прохождение различных исследований по вполне разумным ценам. Уже успел ощутить на себе квалификацию врачей в центре. Это на самом деле очень хорошо подготовленные профессионалы в своей специальности, которые реально могут помочь человеку, пришедшему к ним за помощью не только советом, но и лечением, действенным лечением, а не просто таблеточками для галочки.
Хочу выразить благодарность доктору Шабанову Тимуру Акифовичу за его высокий профессионализм и использование современных, практически безболезненных, методов моего успешного лечения, за его точные рекомендации и назначения медикаментов, необходимых именно на данный момент послеоперационного периода, за его компетентность, внимательность и тактичность.И большое спасибо медсёстрам и администраторам вашей клиники "Медик Про" за вежливое и внимательное отношение к пациентам!
Наблюдаюсь у специалистов в "Медик Про" уже не первый год. Здесь же сдаю все необходимые анализы. Медсестры очень приветливые и весёлые и, что немаловажно, знают своё дело. Любые инъекции или забор крови проходят на ура, без боли и синяков. Все назначения строго по делу, никаких лишних лекарств или анализов. В целом, очень люблю эту клинику. Приём всегда начинается вовремя, атмосфера дружелюбная.
Кто сомневается, даже не думайте, идите в МедикПро. У меня по телу разрастались какие-то странные розовые пятна. Лечилась в другой клинике и все разводили руками и только тут мне поставили диагноз и назначили лечение. Оказалось у меня розовый лишай, вызванный простудой. И только тут это обозначили и дали рекомендации по уходу и по приему витаминов.
МедикПро, пожалуй, лучшая клиника в Калуге, где можно сделать комплексное обследование и получить грамотное адекватное лечение.
Спасибо МедикПро за оперативность, анализы пришли очень быстро. А главное, что меня приятно удивило то, что мою вену нашли сразу, и взяли кровь без боли. В другой клинике так ужасно брали, до синяков.
Сухость и шелушение кожи на лице порядком надоела, она почти с самого детства у меня. Я записалась по телефону в МедикПро и в удобное для меня время пришла на прием к дерматологу. Без гормональных препаратов не обошлось, конечно. Но результат восхитительный.
Нужно было записаться на Узи вен нижних конечностей, стоит недешево, но относительно других клиник это еще “по-Божески”. И девушка, которая проводила УЗИ мне все подробно рассказала, хорошие впечатления от клиники остались.
Хочу поблагодарить чудесный коллектив центра, за чуткость и внимательность по отношению к своим пациентам. Всегда встречают с улыбкой и хорошим настроением. Доктора профессионалы с любовью к своему делу и желанием помогать людям. Советую, очень достойный центр!
Я осталась очень довольна! Уютный, чистенький мед. центр, приятные и вежливые сотрудники . Особо хочется поблагодарить Шабанову Наталью Николаевную за ее чуткое отношение и оказанную помощь по востановлению моего здоровья. С уважением Людмила Михайловна.
Ни в коем случае не посещайте косметолога Скопенко в этой клинике.Так называемый "врач" - обладатель кривых рук.
Благодарим Вас за оставленный вами отзыв. Но к сожалению пациента с таким именем у нас в клинике никогда не было.
От всего сердца хочу поблагодарить Тимура Акифовича за возвращенное мне здоровье. Сегодня была на контрольном осмотре после операции, все зажило и больше меня ничего не беспокоит, все это заслуга доктора.
От всей нашей семьи Серегиных хотим поблагодарить доктора Тимура Акифовича, за его труд и помощь в таких деликатных проблемах. Поднял нашего папу буквально за пару месяцев на ноги, он снова может наслаждаться своей любимой работой водителя. Не перестает хвалить доктора и благодарить судьбу, что в свое время нам посоветовали такого волшебного человека, как Тимур Акифович. Процветания Вам и побольше пациентов!!!
Лучший эндокринолог нашего города! Обошел около десятка врачей и только Наталия Николаевна смогла понять меня и подобрать подходящее мне лечение, в других местах, как под копирку выдавали одни и те же заключения, которые только тратили мое время на лечение и деньги. Доктор Шабанова не только со всем вниманием отнеслась к моей проблеме, но и подобрала лечение, которое уже после непродолжительного времени дало положительные результаты. Теперь только к ней!
Делюсь своими впечатлениями о докторе Шабанове Т.А.. Все началось 2 года назад, появился геморрой, пошел к врачу по советам друзей. Он назначил препараты, делал процедуры, каждый раз это была просто пытка, но проблема всегда через время возвращалась. Решил наконец поменять врача и обратился к Тимуру Акифовичу, тот был очень удивлен моей историей болезни, так как у меня все это время была трещина и требовалась операция. После всех необходимых собранных анализов, доктор прооперировал меня, все прошло быстро я почти ничего не чувствовал и после меня отпустили домой. Потом месяц перевязок, Тимур Акифович сказал, что все зажило на отлично, да я и сам это чувствую. А результат я уже как полтора месяца абсолютно здоровый человек! Рекомендую, не теряйте времени и денег и обратитесь к хорошему врачу. Ничего не хочу сказать плохого о моем первом враче, у всех бывают ошибки. Да и наверное это моя глупость так долго мучить себя, не перепроверив диагноз у другого врача.
Огромная человеческая благодарность от семьи Шестерненых доктору Шабанову Т.А.. Наша бабушка очень долго страдала из-за парапроктита, посоветовали врача Тимура Акифовича. Очень чуткий и внимательный доктор, аккуратно подходит к осмотру пациентов. Подтвердил диагноз, мы согласились на операцию, бабушка наша крепкая, так что операцию доктор решил делать сам, не отправляя нас в больницу. И мы счастливы, что попали именно к Тимуру Акифовичу, профессионал с большой буквы. Таким врачам надо петь оды благодарностей.
Искала по отзывам в интернете себе косметолога, очень хвалили Скопенко Н.В.. Решила выбрать ее и как по мне совершенно права в своем выборе. Очень чуткая и нежная с пациентами врач, плюсом, располагающая и расслабляющая атмосфера клиники. Делала у Наталии Викторовны чистку лица, результат радует меня по сей день. Теперь этот доктор и клиника мои лучшие друзья!
Отличный штат врачей, высококлассное отношение к пациенту с первой минуты посещения, очень уютно в самой клинике, жаль парковка только вдоль дороги. Бесконечно могу перечислять плюсы , но самое главное все слова похвалы докторам Тимуру Акифовичу и Наталии Николаевне, за мое восстановленное здоровье.
Выражаю свою благодарность доктору Шабанову Т.А.. Врач настоящий знаток своего дела, мне как и любому мужчине такие походы к докторам не особо приятны. Так вот с Тимуром Акифовичем прием проходит быстро и без малейшего дискомфорта. Выписал действенное лечение, что спустя месяц я абсолютно здоровый человек. Спасибо доктор!!
Осталась довольна посещением этой клиники, с порога чувствуешь внимание и заботу персонала. Попала сюда по хвалебным отзывам подруги, нужен был срочно врач эндокринолог. Шабанова Н.Н. замечательный доктор, чуткая, добрая и несомненно профессионал!
Уютная, маленькая, семейная клиника. Сдавала здесь анализы, все быстро взяли (за забор крови здесь кстати говоря не берут) и результаты очень быстро были готовы. Очень понравилось.
Можно порекомендовать! Отличное отношение к пациенту, сразу видно внимание и заинтересованность его проблемой. Попал к доктору Шабанову Т.А., все очень подробно мне объяснил, я получил ответы на все свои вопросы и даже больше, из доктора не надо вытягивать информацию, как бывает у многих, все сам рассказывает, только успевай запоминать. Очень доволен! Пойду еще и направлю друзей.
Порадовала клиника, отличное отношение, сразу видно со свей душой и пониманием к пациенту. Была на приеме Наталии Николаевны, очень приятная женщина и классный специалист. Теперь только к ней!
Хорошая клиника, пока побывал только у эндокринолога. Но могу сказать уже, что приятная атмосфера и вежливый персонал. Прием доктора оставил только положительные эмоции и назначено лечение, буду следовать указаниям. Думаю результат меня не разочарует.
Все понравилось,была у Шабанова Т.А.. На все интересующие вопросы я получила развернутые ответы, полное обследование и назначил лечение. Сейчас следую схеме лечения, правда чувствуются улучшения, маленькими шагами, но все таки лучше. Буду продолжать. Если вам нужен проктолог, только Тимур Акифович.
Милый и уютный центр. Врачи хорошие, все понравилось!
Очень хорошая клиника, удобное расположение в центре города, правда с парковкой немного проблемы. Сама клиника приятная, по-семейному уютная, встречает вежливый персонал и проводит до самой двери кабинета. Звёздочку убираю, пришлось немного подождать, доктор задержался с бабушкой на приеме. Но в целом и врач и прием оставили только лучшие впечатления
Не могу не написать пару слов благодарности проктологу Шабанову Т.А. .
Это на редкость талантливый и знающий свое дело врач. За короткий срок избавил меня от неприятной болезни. Если у вас есть проблемы не откладывайте в долгий ящик визит к врачу, Шабанов Тимур Акифович все делает быстро и без боли. Спасибо!!!
Очень приятная клиника, уютная и вежливый персонал. На приеме Тимура Акифовича все прошло хорошо, доктор доброжелательный и внимательный. С пониманием отнесся к моей проблемой и сразу же провел процедуру. Очень благодарна доктору за мое возвращенное здоровье!
Клиника достойна самых высоких похвал. Все делают быстро и главное качественно. Доктора профессионалы своего дела и отличные люди. Обращался к Наталии Николаевне и тимуру Акифовичу доволен остался всем. Так что рекомендую и еще раз рекомендую.
Делала операцию у Тимура Акифовича. Все сделал на высшем уровне. На весь период лечения получила больничный и постоянные перевязки с наблюдением врача. При каждом возникающем вопросе с легкостью могла связаться с врачом, что очень необходимо в некоторых ситуациях. Большое спасибо доктору за проведенную работу и мое возращенное здоровье.
Очень доволен посещением вашей клиники. В особенности доктором Шабановым Т.А.. Грамотное объяснение всех вопросов, индивидуальный подход и высокий уровень оказания услуг. Побольше таких врачей. Спасибо огромное!
Отличная клиника! Была у Тимура Акифовича, золотой человек, подробная консультация по моей проблеме с объяснениями и ответами на все мои вопросы. И конечно же качественная помощь в лечении. Соблюдала все рекомендации, при вопросах всегда могла позвонить доктору. И вот сейчас я совершенно здоровый человек. Спасибо Вам Тимур Акифович. Дай Вам Бог здоровья!
Очень приятно порадовало мое обращение в Медикпро. Попал к доктору Шабанову, замечательный специалист. Все объяснил, буквально разложил по полочкам. Получил полную и подробную консультацию. Назначил лечение и все необходимые исследования. Очень доволен врачом и клиникой в целом. Спасибо Вам огромное.
Хочу выразить слова благодарности доктору Шабанову Тимуру Акифовичу. Столкнувшись с такой деликатной проблемой, обратилась в Медикпро и не пожалела о своем выборе. Чуткое и деликатное отношение врача к проблеме. Вежливый персонал и приятная атмосфера в клинике.
Когда у меня возникла такая деликатная проблема, как геморрой, я долго оттягивала момент обращения к врачу. Но когда возникла острая необходимость во враче, я выбрала Тимура Акифовича и хочу сказать ему огромное спасибо. Тактичность и деликатность в подходе к моей проблеме, вежливость персонала вот, что я увидела в "Медикпро". Благодарность и огромного Вам здоровья, Тимур Акифович!
После родов появилась необходимость обратиться к проктологу.Решила обратиться в клинику Медикпро. Состояние было тяжелое, еще и психологически было довольно тяжело настроится на лечение. Но Тимур Акифович отнесся с большим пониманием и сочувствием. Разговаривал очень вежливо, тактично, я поняла, что попала к отличному доктору, который разбирается в своем деле. Сейчас меня ничего не беспокоит. Потому что вовремя назначенное, грамотно подобранное лечение принесло желаемый эффект. Спасибо доктору огромное. Советую всем обращаться только к Шабанову Т.А..
Мой первый опыт обращения в клинику «Медикпро» к моей удаче оказался положительный. Обращался к доктору Шабанову, мне нужна была помощь проктолога-хирурга. Тимур Акифович прооперировал меня, провел грамотное, эффективное лечение. Со своей проблемой я распрощался. Очень рад, что мне посоветовали такого замечательного доктора. Он настоящий профессионал в своей работе, ответственно и серьезно к ней относится. Могу спокойно всем советовать этого компетентного специалиста и надеюсь, он еще многим людям поможет так же хорошо, как и мне.
Оперировался в Медикпро у проктолога Шабанова Т.А., всё прошло хорошо. Первые сутки после операции самые трудные, мне было больно, но всё можно вытерпеть и это того стоит. На следующий день легче. На 10 день всё зажило. Привыкаю жить, как нормальный человек. Ни на секунду не пожалел, что решился на операцию. Очень хороший, грамотный, внимательный врач. Золотые руки! Спасибо большое!
Был в клинике Медикпро. Хочу выразить огромную благодарность Шабанову Тимуру Акифовичу за его чуткость, душевность и профессиональный подход. Была проблема деликатная, тянул до последнего, боялся идти. Тимур Акифович успокоил, всё тщательно разъяснил. Назначенное лечение быстро принесло облегчение. Огромное спасибо, теперь самочувствие прекрасное!
Благодарна за оказанную услугу ,все было сделано быстро, на высоком профессиональном уровне. Мне очень понравилась Ваша клиника и обслуживание. Буду рекомендовать Ваши услуги . Спасибо.
Отличная клиника,все понравилось ! Спасибо Шабанову Т.А. за эффективное лечение ,после долгих лет мучений быстро избавиться от проблемы было чудом . Настоящий профессионал в своем деле с золотыми руками ! Всем советую ходить только к нему.
Спасибо. Не болейте!
Очень уютная семейная клиника ! Дружелюбный персонал и качественное лечение ,что в наше время редкость.Отдельное спасибо доктору Шабанову Т.А. ,профессионал своего дела!
МЕДИКПРО
Спасибо. Были рады помочь.
Волшебная, позитивная атмосфера в клинике. Высокопрофессиональный подход к пациентам. Огромное спасибо за профессионализм, такт, обаяние доктору Шабановой Н.Н. Всем сотрудникам клиники здоровья и благополучия на долгие годы!
Спасибо! Не болейте!
МЕДИКПРО на карте