8 (484) 220-11-57 8 (484) 220-11... — показать

8 (484) 220-11-57 8 (484) 220-11... — показать
+7 484 220-... +7 484 220-11-57 ещё
г Калуга, ул Тульская, д 20
216/3 офис; 2 этаж

Отзывы про Натяжные потолки Калуга Идеал (48)

3.8
Спасибо большое всем сотрудникам компании за отличную работу! Живу в другом городе, поэтому большая часть организационных вопросов решалась по телефону с администратором Ольгой. Всегда вежливая, корректная, всё разъясняла. Замерщик не только снял размеры, но и проконсультировал по многим вопросам. На установку приехали Роман и Анатолий. Ребята профессионалы своего дела! Сделали все очень аккуратно, быстро. Спасибо вам большое, от вашей компании остались только положительные эмоции ! Да, и цены действительно, примерно на 3-5 тысяч рублей меньше, чем в других компаниях!
Хочу выразить огромную благодарность компании Эксклюзив. Делали натяжные потолки в спальной комнате. Ребята большие молодцы, что так качественно выполняют свою задачу. Ни чуть не пожалела, что выбрала именно вас. А так же дают гарантию на 10 лет, это ещё один повод обратиться именно в эту компанию. Буду рекомендовать всем своим знакомым, о вас должны знать все!

Отзыв был полезен? 0 0
Здравствуйте. Вы перепутали компанию,мы не Эксклюзив.))))))
Хочу поблагодарить монтажников за качественно выполненную работу. Потолок старый был демонтирован и установлен новый. Все очень понравилось. Рекомендую всем, кто встал перед выбором компании.
В прошлом месяце у нас натягивали потолок ребята из Идеала и поцарапали нам ламинат. На все мои возмущения отвечали только - так у вас он такой и был. Взрослые отвечают за свои поступки. Очень неприятно - царапина прям посреди гостиной, не хотели класть ковер, но пришлось купить небольшой, чтобы скрыть дефект.
Дорогой "Митяйка" обращений подобного рода в наш офис не поступало.
Отзыв заказной,так как в профиле человек оставляет отзывы по всей стране. Господа конкуренты,не занимайтесь ерундой.
Вчера установили нам потолок, в принципе все понравилось. Мастер Руслан - приятный культурный молодой человек, устанавливал один, делает очень аккуратно, не торопится, да еще и на все наши вопросы подробно отвечает! Следующий потолок без вариантов у них закажем!
Замерщика вызвали на вечернее время т.к. днём находимся на работе. Замерщик приехал в назначенное время (для себя я уже отметил +). Производя замеры, попутно расспрашивал нас и про потолочные гардины и про люстры и точечные светильники. Изначально мы планировали только установку люстр, но выслушав рекомендации замерщика, решились в прихожей, кухне и ванной установить точки (и не пожалели). Потолки выбирали по двум каталогам. Замерщик проконсультировал о всех плюсах и минусах каждого вида полотна. Затем была озвучена стоимость всех работ ( + предоставили скидку) и заключили договор. Порадовал факт возможности установки потолков в выходные дни. Работу компании оцениваем на 5. Качество материалов то же 5. Замерщик консультант 5+!
Дважды заказывала потолки в компании Идеал, первый раз себе два года назад и в августе 2019 в квартиру родителям. Оба раза нареканий нет, все четко, вежливо, максимально лицом к клиенту. В первый раз делали за один раз, на уже поклеенные обои, второй раз в два этапа - сначала ребята приехали и прикрепили контур, затем мы окрасили стены, а потом ребята приехали, натянули полотна, установили потолочные гардины и светильники. Работа четкая,притензий нет.
Хочу оставить положительный отзыв о компании. Все ребята молодцы, профессионалы своего дела. Монтажники без спешки, уделяли внимания любым мелочам, по окончанию монтажа все остатки собрали и аккуратно сложили в угол для отходов. Замерщик грамотно все объяснил, помог определиться с материалом, каркасом и расположением освещения. Не стали заморачиваться и все заказали сразу в Компании (светильники, плинтус).
Благодарю компанию Идеал за отличную работу! В праздники никто не хотел брать перетяжку в гостиной. Ребята нашли время и приехали на следующий день. Исправили ошибки предыдущих монтажников. Сделали подарок новогодний! Спасибо огромное, буду вас рекомендовать!
Единственная компания в городе,которая работает честно и прозрачно,не завышает цены и действительно делают скидки
Делала натяжные потолки в компании Идеал. Работа выполнена быстро и качественно. Мастер Сергей вежливый и хорошо знает свое дело. Большое спасибо.
Очень положительная компания,аккуратные мастера,которые четко знают и выполняют свои обязанности. Особую благодарность хочется выразить бригаде Сергея и Романа,очень ответственные ребята,с такими монтажниками компания не пропадет. Сделали нам в квартире потолки в спальне и кухне всего за 3 часа и даже помогли мебель передвинуть и повесить обратно стеновую гардину,денег не взяли,хотя мы предлогали. Желаю компании процветания и побольше клиентов.
Смените персонал! Ну и хамы у вас работает! Я не дизайнер и не каждый день потолки заказываю, мне действительно сложно по огрызочку пленки определиться с оттенком, а вместо помощи я услышала только возмущения. Себя я уважаю и не позволяю никому такого отношения, благо конкурентов у вас полно - нашла к кому обратиться.
Судя по вашему профилю и отзывам вы всю страну обЪехали,оставляете отзывы и в Москве и в Питере,и в других городах. Отзыв заказной,прошу удалить,или мы будем вынуждены обратиться с иском в суд.
Обещали нам немецкий потолок, а натянули вонючий китайский. Я в шоке. Запах уже неделю не выветривается. Еще и муж устанавливал кухню и случайно проткнул пленку саморезом, заклеили прокол - пока не увеличивается, но это наверное знак, что надо от него избавляться и не дышать этой гадостью((((
Мы никому и никогда не предлагаем немецкие полотна,так как их не бывает в принципе. У нас только Китай,мы не обманываем своих клиентов. Товарищи конкуренты,прекратите заказывать негативные отзывы
На сайте указано, что установка люстры бесплатная, а по факту мы заплатили за это. Повелись еще и на скидку 20%, но в итоге вышла сумму как и без скидок в других компаниях. Эх, поздно цены сравнивать стали. А натянули потолок нормально, претензий нет.
Оценка за работу 2+. Сразу должна сказать, что полотно они используют явно не оригинальное, а самый настоящий Китай. Запах стоит уже больше двух недель, несмотря на то, что все проветривается круглосуточно. В таких случаях, мне кажется, должны предупреждать заранее, так как у нас в семье есть аллергики.
Откроем вам маленький секрет : все полотна КИТАЙСКИЕ,нет никакой Германии и т.д. Мы никогда не обманываем своих клиентов в отличии от других компаний. Полотно никак не может пахнуть 2 недели,обращений по данному вопросу к нам в офис не поступало,склонны полагать,что отзыв написан конкурентами.
В Идеале наплевательское отношение к клиенту! Установили кривой потолок. Видно невооруженным глазом. Спасибо конечно, что отреагировали на мою претензию и приехали. Но после приезда мало что изменилось. Кривизна осталась. Меня удивляет что можно было полдня делать и не исправить свою ошибку, работники просто разводили руками. Звонила менеджеру снова жаловалась, в этот раз получила грубый ответ, что они ничего не могут сделать, так как это у нас проблема со стенами. Хотя ее нет. В общем халтурщики!
Если вы хотите сберечь свои нервы, тогда я не рекомендую обращаться в фирму Идеал. Мне не понравилось все. Когда я позвонила менеджеру мне насчитали одну сумму, в договоре стояла совсем другая сумма, я это увидела уже после ухода замерщика. Очень неприятно ведь обговаривали совершенно другую сумму. Это просто безответственно со стороны компании. К тому же подход к клиенту у них низком уровне. Работники грубые, неаккуратные, непунктуальные, должны были приехать на установку с утра, а приехали ближе к обеду. Материал перепутали. В итоге монтаж переставили на другой день. Наконец то этот кошмар закончился. Надеюсь, ничего не отвалится.
Подвели меня в компании Идеал. Искала специально нужный мне оттенок серого потолка, сказали, что есть, даже сняли замеры, а потом через 2 недели перезвонили и обрадовали, что нужного мне полотна нет и не будет уже. Предложили альтернативу - согласилась, а сейчас жалею - он сильно выбивается из интерьера и кажется визуально грязно-белым.
Очередной заказной отзыв. Заказов потолка серого оттенка у нас не было года три,если не больше.
Потолок ребята из компании натяжных потолков Идеал натянули нам быстро, аккуратно, довольно красиво вышло, но… договаривались об одной стоимости, а по факту пришлось заплатить почти в 2 раза дороже. Я была в шоке, но по натуре я не скандальный человек, поэтому рассчиталась и распрощалась. Бог вам судья((((
Мы НИКОГДА не превышаем сумму,указанную в договоре и никак не могли с вас взять денег больше,чем в договоре прописано.
Сделали отличные натяжные потолки у родителей дома, планируем и у нас в квартире сделать такие.
Доволен!С этапа замера - профессиональная консультация до качественного монтажа!Рекомендую
Хочу выразить огромную благодарность монтажникам фирмы Идеал Сергею и Роману за профессионализм по установке моего красивого потолка. Очень вежливые деликатные молодые люди. Буду всем знакомым рекомендовать . СПАСИБО!!!!
Хорошая компания,вежливый менеджер,аккуратные монтажники,установили нам потолки быстро и аккуратно. Цена ниже конкурентов.
Компания устанавливала нам потолки в офисном помещении. Работа сделана качественно и быстро. Цена ниже конкурентов на 5-7 тысяч получилась. Что порадовало,какую цену назвали по телефону,такая же вышла и после замера. Приезжали замерщики из других компаний,и цена просто взлетала,а тут разница оказалась в 200 руб,от названной по телефону цены. Ребята работают честно,что в наше время редко встретишь.
Здравствуйте! Моему возмущению просто нет предела. И хоть к людям стараюсь относится с добром и пониманием, но сегодня поделюсь своим впечатлением и обидой о фирме Идеал. Дизайн гостинной нашего дома продумывала долго и к ремонту отнеслись серьезно. Как говорится старались все сбережения направить на качественный и добротный ремонт. Пересмотрела много инфы в инете и на семейном совете согласовали, что стены будут в светлых тонах и на одной из стен будет ночной город и обязательно черные натяжные потолки. Вот такой контраст. Обратились в фирму Идеал, вроде и цена сразу устроила, однозначно недешево, но ведь надеялись на качество. Как оказалось зря((( Наобещали все хорошо и мы поверили. В итоге цена по окончанию работы нас удивила, почти на три тысячи дороже получилось. Хоть и возмущены были, но оплатили. Вечером при включенном свете были просто в шоке, какие-то серые разводы на самом потолке и еще по центру есть царапина около 20 см. Даже люстра этот изъян не прикрывает. На следующий день обратились в эту фирму в надежде, что они исправят свои ошибки, а в ответ нам еще и нагрубили. Просто ужасное отношение. Теперь понимаю, что нужно было читать отзывы в инете и просто интересоваться у своих знакомых о нормальных фирмах, которые могут сделать качественно. А не как получилось у нас. Обидно очень(((
Здравствуйте наши любимые,МАЛОУВОЖАЕМЫЕ конкуренты. Красиво пишите,зачитаться можно. За последние пару лет,у нас не было ни единого заказа с черными потолками. Не угадали. Желаем вам побольше довольных клиентов,что бы вы не занимались ерундой. Работайте честно.
Сообщение: Хочу поблагодарить вашу фирму и ребят Сергея и Романа, которые на днях делали нам потолки в зале, очень все понравилось, все прошло быстро и аккуратно, хотя многие пугали, и говорили что будет грязно и пыльно. Ребята вежливые отзывчивые, по моим вопросом относительно потолка разъясняли все конкретно и понятно. Обязательно обращусь к вам когда буду делать потолки в остальных комнатах.
Нам очень понравилось сотрудничать с компанией Идеал. Все рассказали,объяснили,цены открытые,понятно откуда берется цена,цены,кстати дешевле чем у других компаний на 2-3 тысячи!Сначала даже подозрительно было,почему так дешево. Но когда установили потолки,от сомнений не осталось и следа. Запаха от потолков нет,все ровненько и красиво. Заказывали мы самое бюджетное полотно. Желаю ребятам процветания,и побольше довольных клиентов,а мы в свою очередь будем обязательно вас рекомендовать своим знакомым.
Огромное спасибо за приятные слова! Стараемся для своих клиентов!
Очень понравилась бригада - Сергей и Роман.Все сделали хорошо ,быстро , качественно.Спасибо.
Мы тоже остались недовольны этой компанией. Заказывали потолок в ванную комнату, через неделю появились какие-то бульбашки на полотно, такое чувству, что он слегка расплавился. По телефону мне толком не могли ничего ответить, что случилось. Еще проблема в том, что это не гарантийный случай. Теперь и не знаю что делать, толи заново переделывать, толи портить себе настроение, каждый раз заходя в ванную….
Здравствуйте. Обращений по поводу некачественных полотен в наш офис за последние пол года не поступало. Если у вас действительно имеются дефекты полотна,установленного нашей компанией,просим связаться с нами по телефону 20-11-57. Мы в кротчайшие сроки устраним дефект.
Мне одной что-ли не повезло с установкой потолков от этой компании?Очень хотелось бы верить в это. Но факт остается фактом. Результатом осталась недовольна. Работа не очень аккуратная. По всему полотну отпечатки пальцев и в некоторых местах неровности.
Здравствуйте. Если вы столкнулись с непрофессионализмом наших сотрудников,или браком полотна. Пожалуйста идентифицируйте себя,назвав номер договора и дату монтажа,либо обратитесь в офис по телефону 20-11-57. В кротчайшие сроки мы отреагируем на ваше обращение.
Вы так и не связались с нами. Склонны предпологать,что данный отзыв написан конкурентами.
Выражаю свою искреннюю благодарность компании за то, что спасли меня от еще одного ремонта. В прошлом году, после перепланировки своей однокомнатной квартиры из старой хрущевки в современную студию, заказывала у ребят натяжной потолок. Работы были выполнены в срок и не вызвали никаких нареканий. Потолок оказался симпатичным и аккуратным, и я про него благополучно перестала думать через неделю любования. Оказалось, что настоящий восторг еще впереди. Этой весной у соседей сверху вырвало шланг под мойкой, и вся вода оказалась у меня в квартире, вернее висела чуть ли не до пола в пленке, которую натянули под потолком. Этот ужас я обнаружила вечером по приходу с работы и немедленно позвонила мастерам, которые проводили монтаж натяжного потолка. Через пару часов проблема была устранена, воду слили, но потолок еще неделю сох, и только потом его смогли натянуть повторно. Но самое главное, что обои, мебель и ламинат не пострадали, иначе затраты на новый ремонт были бы колоссальными, тем более с нынешними ценами. Теперь у меня нет никаких сомнений относительно качества материала, с которым работают в этой компании, он действительно может выдержать большую нагрузку, проверено на себе. Еще раз огромное вам спасибо и долгих лет процветания!
Спасибо большое ребятам за работу! Особенная благодарность Замерщику Сергею, за консультацию по выбору потолка в детскую комнату. Всем советую. Молодцы
Очень порадовала ценовая категория,внимательный менеджер,вежливые и аккуратные монтажники. Советую всем,кто задумывается об установке натяжных потолков,обращаться именно в эту компанию.
Отличная компания,порадовало,что цены совпадают с заявленными,а не возрастают после замера в несколько раз,как у некоторых компаний. Рекомендую.
Заказ 190838 по адресу Калуга ул.Дзержинского д.16 Работа сделана хорошо, быстро, качественно. Мы остались довольны и будем рекомендовать Вашу компанию!
Обращался к ребятам дважды. Все сделали качественно и в срок. Могу смело рекомендовать
Заказывали у ребят потолки во всю квартиру в Кошелеве,сделали быстро,качественно,цена очень порадовала,в отличие от других компаний. Смело рекомендую.
Мы остались разочарованы компанией! Очень долго ждали потолки, почти 3 месяца нас кормили завтраками и извинениями, от которых толку никакого. Бригада монтажников тоже особо пунктуальностью не блещет, полдня прождали. Если хотите быстро и не дорого, то это не по адресу!
Малоувожаемые конкуренты,занимайтесь пожалуйста своими прямыми обязанностями,а не написанием негативных отзывов. Изготовление полотна у нас занимает день-два,но ни как не 3 месяца! Такого небыло ни разу и быть не может в принципе. А наши цены ниже среднего по Калужской области.
Отличные ребята,отличная команда, толковый менеджер,а все негативные отзывы наверняка пишут конкуренты у которых видимо не все так хорошо,как у Идеала.
Вот такой потолок сделали нам в Идеале.
Спасибо большое за приятный отзыв. Стараемся!
Больше не буду обращаться к ребятам из этой компании! Подвели они меня очень сильно. Они по большому счету экономят на своих клиентах. Качество оставляет желать лучшего как и сама установка. Установили так, что все электрические провода остались за пределами потолка.Хотя напоминали им не однократно. На что ребята просто кивали головой, но результат нулевой. При просьбе переделать, отказались. Сказали, что мол раньше надо было предупреждать! Крайне недовольны работой
Я являюсь руководителем компании.Добрый вечер! Благодарим Вас за оставленный отзыв, идентифицируйте себя, напишите номер договора, чтобы мы смогли найти Вас в нашей клиентской базе. С Вами свяжется руководитель отдела контроля качества и договорится о визите технолога в удобное для Вас время. Технолог зафиксирует имеющиеся недочеты...
Сначала возникли сомнения, так как фирма работает не стандартно, а именно ненужно звонить офис менеджерам и приходить в офисы. Вызвали замерщика, как и обещали он приехал именно в то время в какое и было назначено. Рассказал все плюсы и минусы различных натяжных потолков, как правильно свет разместить, условия гарантии. Посчитали стоимость работ, цена нас очень удивила, так как знакомые наши делали потолки и им обошлось это намного дороже. Замерщик сразу все осмотрел и порекомендовал что нужно убрать, а что можно оставить в комнате. Собственно монтаж был сделан качественно, ребята за собой все убрали, подписали договор с гарантией. Рекомендую данную фирму, работают очень удобно, ненужно отпрашиваться с работы. Спасибо большое.
Второй раз заказываю у вас потолки и подумала, что просто обязана оставить отзыв! В наше время столько кустарных фирм занимающихся потолками, что найти действительно стоящую организацию очень сложно. Обзвонив множество компаний, остановила выбор именно на вашей. Во-первых, меня очень порадовала предложенная цена, а во-вторых, внимательное и профессиональное отношение менеджера давшего полную консультацию и по человечески объяснившего все тонкости! Оперативно приехал замерщик, привез все образцы…договор заключила не выходя из дома! От замеров, до воплощения проекта в жизнь прошло лишь несколько дней. И вот – я с удовольствием поднимаю взгляд на матовый, идеально ровный потолок …красота!!! Молодцы! Можно смело рекомендовать вашу фирму своим знакомым.
Дорогие конкуренты,исходя из ваших негативных отзывов мы вообще не работаем,если бы на самом деле было столько негативных обращений,мы бы уже закрылись наверное.
Мы крайне недовольны этой компанией и качеством их услуг. Устанавливали потолок на кухне, сто раз переспрашивали, ничего страшного не случится с потолком, если курить там. Не будет ли он желтеть? На что в ответ услышали, что мол ничего страшного. У нас супер качество, все будет хорошо. Потолки выносливы к таким условиям и совсем не прихотливы. По итогу: потолки желтые, ничем не отмываются!
Мне не понравилась эта компания. Весной мы обратились к ним что бы установить навесные потолки. Мало того что два раза по ихней вине переносили день установки так еще в день когда все же договорились, когда приедут, монтажники опоздали на три часа. Когда вошли в квартиру я попросила одеть бахилы, в чем мне было отказано. При установке потолка была повреждена проводка.
Здравствуйте,я руководитель данной компании. К сожалению, не смогли идентифицировать Вас в своей системе и не получили от вас обратной связи. Подскажите, какова цель Вашего обращения, вы хотите исправить какие-то недостатки? Полагаясь на опыт, мы склонны считать, что вы скорее всего НЕ ЯВЛЯЕТЕСЬ НАШИМ КЛИЕНТОМ, характер обращения, отсутствие конкретики в сообщении, а также непредоставление информации для идентификации, указывает на попытку конкурента испортить нашу репутацию, в глазах потенциальных покупателей. Если мы ошибаемся и это не так, то пожалуйста идентифицируйте себя, указав номер договора — мы всегда открыты для работы с возражениями, не боимся критики так как любим своих клиентов и хотим максимально качественно предоставлять услуги.
Не так давно был огорчен такой ситуацией. Заказал себе натяжной потолок в фирме Идеал. Я живу в многоквартирном доме, а ставить собрался в зале. В общем приехали работники, поставили и все было вроде бы ничего только со временем появился небольшой нюанс. Там где проходят трубы отопления по стояку между ними пообразовывались складки. Не знаю, может быть от температур труб зимой или еще что. В общем Я позвонил туда, а они мне заявили, что это не по ихней вине. Обратился к
другим, заплатил снова деньги, и они мне все исправили. Короче фирмой не
доволен и ихними монтажниками.
Здравствуйте,я руководитель данной клмпании.
Здравствуйте,я руководитель данной компании. Добрый день! К сожалению, не смогли идентифицировать Вас в своей системе и не получили от вас обратной связи. Подскажите, какова цель Вашего обращения, вы хотите исправить какие-то недостатки? Полагаясь на опыт, мы склонны считать, что вы скорее всего НЕ ЯВЛЯЕТЕСЬ НАШИМ КЛИЕНТОМ, характер обращения, отсутствие конкретики в сообщении, а также непредоставление информации для идентификации, указывает на попытку конкурента испортить нашу репутацию, в глазах потенциальных покупателей. Если мы ошибаемся и это не так, то пожалуйста идентифицируйте себя, указав номер договора — мы всегда открыты для работы с возражениями, не боимся критики так как любим своих клиентов и хотим максимально качественно предоставлять услуги.
Я обращался в Идеал для того что бы установить навесные потолки дома в прихожей и спальне. Мне с самого начала не понравилось что стоимость которую мне сказал менеджер по телефону и ту которую мне сказали замерщики значительно отличалась. Сами замерщики не компетентны в своей работе, не могут детально ответить на все мои вопросы, да еще плюс ко всему и хамят. В результате я отказался от их услуг.
Здравствуйте,я руководитель данной компании.
Натяжные потолки Калуга Идеал на карте