8 (800) 511-29-09 8 (800) 511-29... — показать

Отзывы о компании Компания Натяжные потолки ЭВИТА на улице Кирова на улице Кирова Сеть

8 (800) 511-29-09 8 (800) 511-29... — показать
+7 800 511-... +7 800 511-29-09 ещё
г Калуга, ул Кирова, д 7

Отзывы про Компания Натяжные потолки ЭВИТА на улице Кирова на улице Кирова (28)

спасибо компании эвита что они есть для таких как я это просто находка потому что они помогли в выборе материалов для потолка все сделали просто замечательно всем рекомендую данную компанию
Специалисты этой компании делали натяжной потолок с фотопечатью в детской. Цены демократичные. Компаний подобных не мало, но тут по цене/качеству получилось хорошее предложение. Сделать смогли быстро. Вариаций натяжных потолков много. Работали аккуратно и быстро. Потолок качественно сделали, картинка яркая.
Не знаю как мне удавалось так долго игнорировать такое недорогое и качественное решение проблемы с потолками,сам диву даюсь своей некомпетентности ,это же идеальное решение вопроса ,выбрал ,замеряли,установили,полтора дня на всё про всё.
Мои друзья сотрудничали в 2013 году с вашей компанией, результатом остались довольны. Вот и я решилась на непростой для меня шаг – ремонт. Обратилась к вам, и не пожалела. Я заказывала потолок с фотопечатью, претензий нет ни к качеству потолка, ни к работе специалистов. Теперь и я, как мои друзья, буду вас рекомендовать. Спасибо за чёткую и аккуратную работу.
В прошлом году решил сделать ремонт в своей квартире. Подумал, что было бы здорово поставить натяжные потолки, но не знал, куда обратиться. По совету знакомого обратился в "Эвиту". Прошёл консультацию на сайте, выбрал матовые потолки, оформил заказ. Потолки мне установили, к установщикам претензий нет, работу они выполнили хорошо. Материал потолков мне тоже понравился, спустя год потолки не деформировались, продолжают меня радовать.
К достаточно крупным покупкам я всегда подхожу основательно. Во-первых, компания предлагает широкий выбор натяжных потолков, что стало для меня одним из весомых плюсов. Во-вторых, понравилось сочетание цены и качества. В-третьих, менеджеры подробно обсудили со мной все возможные нюансы и ответили на все мои каверзные вопросы. Отличный уровень профессионализма и сервиса.
Решили сделать сюрприз бабушке и заказали натяжные потолки на ее квартиру. Пока она была в санатории, мы вызвали сотрудников компании Эвита, они быстро и аккуратно установили потолки . Увидев, наш сюрприз бабушка осталась очень довольной. Советуем!
добрый день!и вот решили сделать сюрприз в родительскую квартиру и по рекомендации друзей обратились в фирму ЭВИТА.позвонили назначили время,замерщик приехал вовремя, сделал замеры, составили договор.Монтажники приехали через 3 дня поставили потолки быстро и качественно,работай остались довольны.
Доброго времени суток!и вот ремонт в новой квартире входит в завершающуюся стадию и осталось сделать потолки.Долго искали надежную фирму по установке потолков и наш выбор пал на компанию ЭВИТА и мы не ошиблись с выбором.компания надежная,все сделали качественно,потолки без запаха.Остались довольны потолками.
В спальне решил обновить интерьер и натянул потолок с фирмой "ЭВИТА".Выбрал темные тона цвета вечернего неба.Сделали все как надо,мастера приехали вовремя,установили все за пол дня.Запаха небыло,мусор за собой убрали.Оплатил все по смете.Спасибо.
Остались очень хорошие впечатления от работы компании Эвита. Устанавливали цветные потолки в комнате дочери. Дочка в восторге, комната преобразилась и стала ярче. Качество потолков отличное. Работы заняли немного времени и вышло все очень недорого. Спасибо! Рекомендую)
Очень доволен работой специалистов из компании "ЭВИТА". Уже больше 2 лет ремонтируем наш 3-этажный дом, в установке потолков доверяем только им. Пригласив специалиста - удивились, очень приятный и вежливый человек, с ценой проблем не было, сошлись быстро. Работа не заняла много времени, очень довольны результатом, качество на высоте! Всем рекомендую!
Доброго времени суток! Хочу поделиться опытом сотрудничества с компанией Эвита. Заказывала потолок с фотопечатью. Огромный ассортимент изображений, а также сделали 1м2 в подарок. Монтажники сделали все очень аккуратно и красиво.Цена очень привлекательная. Рекомендую!
Заказываю у этой компании потолок уже не первый раз,и как всегда всё качественно ,ребята настоящие мастера своего дела, всё сделали на высшем уровне в кротчайшие сроки,очень доволен качественным потолком,однозначно рекомендую
Заказала потолок в гостиную. Хотелось что-то необычного, поэтому мне помогли еще и с дизайном. Сделали белый глянцевый потолок с разноцветной подсветкой. Сделали все быстро без единого замечания. Очень довольна работой фирмы Эвита. Рекомендую всем и сама еще буду обращаться.
У меня остались только хорошие впечатления от работы с фирмой Эвита , мне не к чему было придраться, все было сделано очень четко. Было минимум шума и мусора.Предоплаты не было.Спасибо за работу !
В честь серебряной свадьбы долго думал, какой подарок сделать жене. Потом остановил свой выбор на обновлении интерьера. Выбор предоставил жене. Когда дело дошло до обновления потолков она по интернету выбрала компанию Эвита-говорит очень большой выбор всего)) Оказалось не только широкий выбор. Менеджер из службы поддержки произвел нам предварительный расчет, провел консультацию, какой потолок нам подойдет лучше и почему, а после его установки мы поняли, что на данный момент это наилучшая компания данного направления. Звездное небо радует жену, ну а меня...доступная цена и отличное качество произведенной работы. Спасибо большое!
Компания которая не навяжет потолки,а выслушает клиента и пойдёт навстречу.Выбор конечно широкий,как по материалу так и по виду ну и конечно же по цене.Поэтому определившись с потолками , сделали такие на которые указал, за один день, монтажники не отвлекались,не ходили на перекуры поэтому завершили уже через два часа.Потолок многоуровневый с маленькими лампочками и люстрой в центре.У вас специалисты собраны все очень способные и ответственные.
Купили себе дом, но мне не понравились там просто деревянные потолки, хоть и высокие. По совету знакомых обратилась в компанию ЭВИТА, менеджер охотно мне всё объяснил, спросил какая высота потолков и в этот же день прислал замерщика, который после замера быстро всё подсчитал и сказал сколько будут стоить потолки с учётом их скидки, цена меня устроила, тем более светильники они давали нам бесплатно по акции в подарок.. Заказ они выполнили быстро и в оговоренный день как и сказал замерщик монтажники привезли весь материал и быстро всё установили, даже сказали какие нужно будет лампочки на светильники ставить когда будет необходимость поменять их. Потолки получились очень красивые и качественные , нет ни какого запаха. Спасибо.
Въехали в квартиру. Уже были установлены потолки, но ужасно просели из-за того, что крыша периодически течет (последний этаж). Думали сначала убрать совсем, но все же решили установить заново. обратились в компанию Эвита, выбрали, привезли, установили и вот уже 3 года никаких провисаний.
Лучше компании уже нет, чем эта. Выбор самый большой именно того, что хочешь. Вот потому я и обратилась в эту компанию, чтобы сделали мне то что надо и такой потолок как я именно хочу, а не из того что есть, если бы обратилась в другую контору. Здесь и менеджеры и установщики все ответственные.
Спасибо за добросовестную работу. Шикарное звездное небо не нуждается в комментариях, поистине божественно!!! Все было сделано на высочайшем уровне, даже строительный мусор после себя убрали. Четко, слажено и оперативно. Сотрудники все очень приятные ребята, квалифицированные и бесконфликтные. Также мы получили неплохую скидку. Мы очень довольны результатом и будем вас рекомендовать!
Решила сделать ремонт в квартире пожилой мамы и осуществить в ней монтаж натяжных потолков. С этой задачей обратилась в Компанию Натяжных потолков ЭВИТА на улице Кирова. В офисе внимательные менеджеры предложили мне хороший вариант потолка. Из всего разнообразия фактур я выбрала понравившийся мне. Компания работает уже давно, цена на товар в ней разумная, срок монтажа короткий. Бесплатный замер осуществили уже на следующий день после составления договора. На этой же неделе пришли специалисты с готовым потолком, всей нужной фурнитурой, оборудованием для его установки. Они осуществили монтаж профессионально, привлекательно, добротно. Мастера умелые, опытные. За собой даже убрали мелкий мусор. Качеством работы, товаром довольна. Потолок отремонтирован, он новый и нарядный.
Хочется выразить благодарность компании Эвита за отлично проделанную работу. Специалисты фирмы помогли сориентироваться по дизайну потолка, назвали приблизительную стоимость и срок монтажа. Остановились на глянце, что великолепно вписалось в интерьер. К качеству выполненных работ вопросов не осталось.
Заказывали в загородный дом потолки в фирме Эвите по рекомендации наших соседей. Убедились, что они безопасные и очень красивые. Заказ мастера выполнили очень быстро и с душой, мы время уточняли у них разные вопросы и получали грамотные ответы. Потолки с фотопечатью, матовый и двухуровневый в гостиной выглядят просто супер. Большое спасибо.
Благодарю ЭВИТУ за хорошую работу! Буквально 25 минут назад ушли монтажники, окончив с нашим Глянцевым двухуровневым потолком. Ребята простые, не грубияны, свое дело знают. В техподдержке меня всегда могли выслушать и ответить на мои вопросы. Цена как по мне доступная, а акция " 2 потолка по цене 1" вообще золото в чистом виде. Вопросов не осталось. Будем брать еще
Наша семья уже не в первый раз обращается за установкой потолков в эту компанию. Сначала брат, потом сестра, а теперь вот и мы с мамой решились преобразить нашу двухкомнатную квартиру. С момента обращения в ЭВИТУ прошло всего три дня, а потолки уже украшают нашу квартиру. Спасибо за оперативность. качество, пунктуальность.
Всегда мечтал в своём загородном доме натяжные потолки цветные сделать. При помощи работников из этой компании добился наконец своего. Приехали мастера очень быстро, выдали кучу разных потолков на выбор, в итоге чуть ли не наугад взял - глаза разбегались. Мне понравилось, как они сделали всё - очень красиво и быстро. В следующий раз, если понадобится, снова к ним обращусь.
Компания Натяжные потолки ЭВИТА на улице Кирова на улице Кирова на карте