8 (910) 541-78-88 8 (910) 541-78... — показать

Отзывы о компании Компания ЭлектроФаворитСервис

8 (910) 541-78-88 8 (910) 541-78... — показать
+7 910 541-... +7 910 541-78-88 ещё
Калужская обл, г Малоярославец, ул Г.Соколова, д 33А

Отзывы про Компания ЭлектроФаворитСервис (19)

Я в компании 3 года начальник смены, коллектив у нас классный, график норм, премирование есть, белая з/п
Работаю в компании сварщиком относительно недавно и за все время работы только положительные результаты и эмоции!)) Обучение хорошее, все показали, рассказали, хоть и опыт у меня большой, сам коллектив молодцы- благодаря чему достаточно быстро влился в компанию
Здесь работают ребята – профессионалы! И цены доступные, не ломят. Мне потребовался капитальный ремонт двигателя: работы много и не самая простая, но работники сервиса всё сделали в лучшем виде, у меня, никаких нареканий нет. Вот уже 2 месяца в эксплуатации после ремонта, всё отлично работает
ЭФС рекомендую! быстро и качественно производят ремонт, более года только у них ремонтируем электродвигатели
Оперативно работают, точно по графику, если нужно все сделать "Еще вчера", идут на уступки, стараются по крайне мере!
Третий месяц как работаю тут, в целом всё устраивает, условия хорошие созданы для спокойного и комфортного осуществления деятельности, зарплату нам без особых задержек платят.
Ну, главное, что мне здесь нравится – это зарплата. Для мужика, который содержит семью, это хороший уровень. Можем себе позволить и кушать вкусно и ездить отдыхать и много всего другого. Знаю, что по региону у нас зп средняя намного ниже, так что за работу держусь и уходить не собираюсь. По условиям – тоже пойдет. Работа она и есть работа – делай хорошо и все дела. Не могу сказать, что прямо влюблен в дело, которым занимаюсь, но это не мешает хорошо выполнять все задачи. Место устраивает!
Платят вовремя – это главный их плюс. Не высчитывают из зп за всякую мелочевку. Получаю здесь хорошо. На основании этого могу судить о начальстве – нормальное. Я не склочный, с коллективом ужился сразу. Оформили официально, оформление было принципиально. Отпуск, больничный за счет фирмы, оплачивают. Условия на самом деле здесь хорошие!
Устроился сюда недавно, получил уже две зарплаты, пока доволен. Задержки в зп не было. Ребята говорят, что время от времени дают премии. Работы очень много, поэтому иногда приходится работать внеурочно, но и это оплачивают. Вообще, отношение хорошее к сотрудникам и деньгами не обижают.
Нравится сам режим работы, когда движешься к цели, смотрят именно на результат, а не за твоими перерывами. При этом, если у тебя полный завал, то тебе помогут, ну лично у нас в отделе так. В общем у нас Команда с большой буквы!
Вся зп белая, платят вовремя. Коллектив ничем не отличается от других. Поменял не одно место работы и есть с чем сравнивать. Начальство вполне адекватное. По пустякам не придираются.
Сдавали сюда не так давно электродвигатели на ремонт от нашей фирмы. Проделанной работой в принципе остались довольны, мастера все сделали на отлично и по цене нормаль вышло недорого.
Вызывали сотрудников, из этой компании, для ремонта промышленного насоса. А то что здесь хорошие опытные мастера, убедились собственно на своём случае. В течении дня, проблема была устранена. Огромное спасибо, продлили срок службы дорого оборудования.
На даче стоит маленькая электро-щитовая, которая спустя много лет начала давать сбой (коротит, пованивает, иногда искрится). Самостоятельно не решился лезть туда. Обратился в эту компанию. Приехали ребята и всё там починили. Можно спать спокойно:)
Периодически обращаемся к этим ребятам по поводу диагностики нашего электрооборудования, хорошие специалисты, которые могут во время определить проблему и предотвратить дорогостоящий ремонт, Сотрудничеством довольны.
Несколько раз обращались в эту компанию, чтобы они отремонтировали наше электрооборудование. Нравится, что есть выездные бригады. Оба раза удалось починить технику на месте.
При включении водонагревателя появлялся запах гари, обратились в компанию для ремонта. Нашли проблему и в течении дня ее устранили, дали гарантию на ремонт. Спасибо за вашу помощь.
По непонятным причинам посудомоечная машина стала бить током, с чего бы казалось, сам разобраться не смог, тогда и обратился в эту компанию. Приехал мастер быстро, причину установил, провел заземление, теперь все отлично, делает работу быстро, никаких перекуров, пока работа не окончена.
Заказывали в компании услуги по ремонту электрооборудования. Выполнили наш заказ мастера без брака и в достаточно короткий промежуток времени. Плюс нас устроила уплаченная цена за выполненную работу.
Компания ЭлектроФаворитСервис на карте