8 (910) 598-37-77 8 (910) 598-37... — показать

+7 910 598-... +7 910 598-37-77 ещё
г Калуга, ул Московская, д 292Б
5 офис; 2 этаж
Пн: 08:00 - 17:00

Отзывы про Компания САТУРНПРОМСЕРВИС (18)

Коммуникация между сотрудниками равна 5 баллам. Всегда пойдут навстречу, работаю здесь слесарем мехаразборочных работ, есть куда дальше стремится
Всем день добрый! После непродолжительной беседы с менеджером, который мне всё доступно объяснил, я заключил договор на проведение ремонтных работ в двигателе, надо было перемотать катушки, и детали некоторые уже заменить, все было сделано в срок
Отличная компания! Сгорел двигатель требовался срочный ремонт за адекватную сумму. Сделали запрос стоимости в течении пяти минут сориентировали по стоимости и срокам. Оперативно сделали диагностику и выставили счёт на оплату. Будем обращаться и не раз! Спасибо
Здесь действительно есть возможность зарабатывать. Не знаю что еще написать, но как итог, на работе все устраивает
Мне нравится работать в компании, здесь есть куда расти. У нас хороший дружный коллектив, руководство тоже позитивное, абсолютно нормальные люди, всегда открыты к общению. Есть достойная мотивация в виде премий.
Работаю здесь года полтора, и уходить в другое место не собираюсь. Компания хорошая, и условия тоже. Я лично не ушел бы, даже если бы пришлось переехать. Зарплата устраивает – уровень хороший. Работа, конечно, не из таких, где весь день сидишь и пару раз в клавиатуру нажимаешь. Поработать нужно, чтобы деньги заработать. Но с такой зп это нормально. Коллектив хороший, дружный. Так что работать хорошо, без нервотрепки. Если чего надо – с начальством отношения хорошие, все проблемы решаются на раз-два.
Работы тут хватает. Начальство справедливое и по заработной плате получается прилично, работаем -серьезно настроены!
- ЗП всегда вовремя.
- Отзывчивое начальство, всегда можно договорится.(во всех отделах)
- хороший коллектив.
Достойная заработная плата, дружный коллектив, адекватный начальник, полный социальный пакет, возможности карьерного роста, удобный график работы!
З/п - день в день, четко. Недалеко от дома. Премии после выполнения плана, в том числе квартальные и годовые. Хороший, дружный коллектив. Да и просто интересно было работать.
Также обращался за помощью к данному сервису. Нужно было отремонтировать насосную станцию, что-то с электродвигателем. Здесь мне все оперативно сделали, за что большое спасибо. Цены на ремонт хорошие, советую!
В Сатурнпром сервис отдавали промышленный генератор в ремонт. Нам в короткие сроки отремонтировали генератор. Сами позвонили, сообщили что готово, можно забирать. И цену не заломили. Мы очень довольны.
Недавно отдавал в этот сервис в ремонт насосную станцию с производства, которая перестала работать. Мастера здесь работают грамотные, быстро смогли выявить причину поломки, произвести ремонт смогли быстро. Заплатить мне пришлось немного. Качеством оказанной услуги доволен.
Обращался сюда к ребятам не так давно, отремонтировали мне здесь электродвигатель. Проделанной работой остался доволен и по цене нормально получилось не так дорого как везде предлагали.
Молодцы, ценят своего заказчика! сотрудничеством довольны, организация все свои обязательства выполнила на 100%
Обращались сюда за ремонтом насосов. Ребята свою работу знают, ремонт завершили в короткий срок. Качество исполнения отличное! От сотрудничества остались исключительно положительные впечатления!
В моем небольшом автосервисе, полетел двигатель на подъемнике, хотел было уже покупать новый. Но по совету знакомого, обратился в Сатурнпромсервис. Мастера здесь профи своего дела, сделали все четко и быстро, понадобилась перемотка. Огромное спасибо, что сэкономили мне деньги!
Обращаемся в эту компанию регулярно по поводу ремонта электродвигателей. Нравится ценовая политика и деловой подход. Все делается быстро и качественно. Договорные обязательства выполняются неукоснительно.
Компания САТУРНПРОМСЕРВИС на карте