8 (843) 200-10-248 (843) 200-10... — показать

Акварена

8 (843) 200-10-248 (843) 200-10... — показать
Россия, г Казань, ул Короленко, д 28А

Про «Акварена»

Если вы думаете, что АквАрена - это просто еще один плавательный бассейн, вы глубоко ошибаетесь. АквАрена - это целый комплекс услуг: аквазона в 25 и 50 метров, зона для аквааэробики, детская зона, зона гидромассажа. А после активных упражнений вы можете позволить себе отдых в джакузи. Здесь вам гарантирован внимательный индивидуальный подход и ощущение внутреннего комфорта. В комплексе представлен широкий выбор SPA услуг. Для своего отдыха вы можете выбрать из 7 видов саун: русская баня с вениками, паровая баня, финская сауна, инфракрасная сауна и даже снежная комната, которая перенесет вас в настоящую зиму и подарит бодрость после жарких процедур. В АквАрене вас ждёт и тренажёрный зал с современным оборудованием, который позволит вам всегда быть в прекрасной форме.

Услуги для лица и тела 1
Фитнес-клуб 3

Отзывы про Акварена (14)

3.3
Была по сертификату на процедуре Флоатинг. При спуске в саму ванну/ бассейн упала и сломала два пальца. Оказалось там была ступенька о которой меня не предупредил администратор. Я сидела в воде и мучалась от боли. За все это время ко мне ни разу не заглянули и проверили. В итоге я по сей день на больничном, меня прооперировали, вставили спицы. Снятие в конце февраля и плюс два, три месяца реабилитации. Администрация в ответ на досудебную претензию ответила: вы первая которая упала с 2012 года и сопровождать на процедуру они не обязаны.
На секундочку допускаем, что падает беременная женщина, противопоказаний у данной процедуры нет. И что тогда? Как с гуся вода!
Я умываюсь одной рукой, не могу готовить кушать, не могу сесть за руль. Возмущению моему нет предела.
Такие ущербные работают на ресепшене, просто ужас. Приходишь после работы , хочешь отвлечься и отключить голову и спокойно позаниматься , но эти мымры испортят настрой с самого начала! Не все, но 2 особы которые задрали нос и чувствуют себя владельцами центра. Хамское отношение и высокомерное обслуживание клиентов. Стоит задуматься о том, кого набираете на работу, ведь ресепшен - это первое впечатление. Только из-за них не хочется туда ходить. У самих жизнь не удалась, вот и портят ее другим своим отвратительным поведением. Сервис - 0, колхоз.
Сегодня захотел в первый раз сходить сюда
Пришел на стойку регистрации, сидел мужчина, начал мне объяснять что нужно шапочка и плавки показал мне где это можно купить, я так и сделал прихожу обратно а мне говорят только с 18 лет. Ни на сайте не здесь изначально не говорили что только с 18 лет, Мало того что я потратил приличную сумму на экиперовку так ещё и не позанимался ужасный сервис и грубый продовец экипировки
Сегодня в 21.50 произошел вопиющий инцидент. После окончания тренировки я взяла на вестибюле сменную обувь и ПРИСЕЛА ЕЕ ПЕРЕОДЕТЬ на самом последнем стульчике у входа, тк другие стулья были заняты, а стоя мне неудобно, уж извините, переодевать обувь!

Ко мне подошел персонаж Башкевич который начал меня в грубой форме оскорблять (безмозглая, тупая), и требовать, чтобы я перешла на ДРУГОЙ СТУЛ!!! Я молчала, но этот хам не унимался.

Тогда я потребовала показать мне правила, где запрещается людям переодевать обувь на этом крайнем стуле, рядом с входной дверью! Товарищ затащил меня в подсобку, где НИЧЕГО НЕ ПОКАЗАЛ, Зато начал угрожать и грубо требовать, чтобы я заткнулась и покинула зал и ... внимание, ЗАМАХНУЛСЯ НА МЕНЯ, когда я потребовала его удостоверение!!!

Вошла техничка, и удар не состоялся, но Бакшевич начал применять силу и выталкивать меня!!!

Я побежала к ресепшн, кричала, чтобы меня не смели трогать! Девушка на ресепшн, которая не представилась, тихо сказала, чтобы Я ПРЕКРАТИЛА СКАНДАЛИТЬ!!! То есть меня ударили, а я должна замолчать!! Девушки на ресепшн, если вы привыкди, что мужчины вас бьют - это не значит, что все так живут!

Я написала жалобу в жалобную книгу, пока писала, Башкевич нагло продолжал меня оскорблять и пытался вывести из клуба. ПРИ ЭТОМ, ВНИМАНИЕ, УДОСТОВЕРЕНИЯ ОН НЕ ПРЕДЬЯВИЛ, а девушки на ресепшене сообщили, что они НЕ ЗНАЮТ, КТО ОН, тк они НЕ ОБЯЗАНЫ ЗНАТЬ ВСЕХ СОТРУДНИКОВ.

Я вызвала 112. Приехала полиция, пока я ее ждала, Башкевич продолжал меня оскорблять, а девушки администраторы резво срулили.

Я, написала заявление о применении физ силы ко мне. Буду писать еще заявления в прлицию и буду подавать в суд.

Таких мерзких сотрудников НЕ ВИДЕЛА НИГДЕ И НИКОГДА.

НЕ ПОСЕЩАЙТЕ ЭТОТ ЗАЛ, если не хотите, чтобы вас ударили или оскорбили за ваши деньги!!!

История не закончена, товарищ Башкевич и администрация Акваарены!

Вцелом, если этот эпизод убрать, сам зал норм, но люди порятят все впечатление НАВСЕГДА!

Полгода хожу в клуб, и с самого начала терплю хамское обращение пожилых дам на вестибюле, которых раздражает, если приходишь в 21.15 (клуб работает до 22 и я ВСЕГДА выхожу ВОВРЕМЯ!). При этом, когда мне продавали абонемент, меня заверили, что работает этот зал до 23, тк я СРАЗУ СКАЗАЛА, ЧТО МНЕ ВАЖНО ИМЕТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАНИМАТЬСЯ ПОЗДНО!

САМЫЙ МЕРЗКИЙ ЗАЛ ЭВЕР.
От души поздравляю весь женский персонал АквАрены с наступающим праздником! А особенно инструкторов бассейна, уборщиц, гардеробщиц, сотрудниц "рецепшена"! Здоровья вам всем, любви и счастья круглый год!
Акварена на карте