8 (843) 205-21-018 (843) 205-21... — показать

офис 321-323
Бизнес центр: Караван

Про «Авирта»

Бухгалтерское сопровождение бизнеса.

Подготовим и во время сдадим за Вас бухгалтерскую отчетность в налоговую и пенсионный фонд, научим грамотно оформлять, увольнять и отправлять в отпуск сотрудников.

Несем финансовую ответственность перед клиентами, гарантируем сохранность коммерческой информации на уровне договора.

AVIRTA-надежнее и выгоднее, чем бухгалтер в штате.

Финансовые услуги 3
Бухгалтерское обслуживание
Регистрация ИП
Юридические услуги 4
Сопровождение
Юридическая консультация
Юридическое обслуживание

Отзывы про Авирта (12)

Когда мы столкнулись с проблемой ликвидации нашего ООО, то схватились за голову насколько это оказалось непросто в документальном и бюрократическом плане. Один из партнеров по бизнесу посоветовал нам сэкономить нервы и деньги и обратиться в компанию Авирта. после первой беседы с ее специалистами было принято решение о сотрудничестве, настолько положительное первое впечатление создалось, грамотно и профессионально нарисовали нам план действий. В ходе партнерской деятельности с компанией стало видно насколько реально нас избавили от хлопот.: это и аудит бух и налоговой отчетности, и подготовка и подача полного пакета документов, и публикация информации в официальных СМИ. Также юристы компании представляли наши интересы во всех уполномоченных органах, экономя нам время и нервы. Отмечу, постоянное консультирование специалистов компании вовремя всего период процедуры закрытия. В итоге процедура ликвидации успешно пройдена. Теперь подписали договор на комплексное бухгалтерское сопровождения хозяйственной деятельности второй нашей компании. Результаты уже радуют, отчетность сдается без проблем и вовремя. Очень довольны сотрудничеством с такими профессионалами.!
Я в эту компанию обратился, чтобы помогли оформить мне ИП через налоговую, но в дальнейшем остался сотрудничать с ними и по бухгалтерскому учету. Открыли мне ИП, у меня небольшая фирма по ремонту квартир. Держу штат работников на официальной зарплате, но оборотность у нас не высокая, поэтому не видел смысла держать штатного бухгалтера. Как уже сказал, именно данная компания помогла мне с регистрацией ИП. Помогли собрать все необходимые документы, заверили у нотариуса, а дальше они уже сдавали в налоговую и регистрировались. Все прошло быстро, приняли документы с первого раза. Также мне в этой компании провели консультацию по налогообложению, оно оказывается бывает разное. Предложили упрощенную систему. Ежегодно сдаем отчет ближе к весне, как положено. Также мне в компании помогают по заработной плате и налогам моих сотрудников. регулярно ведем отчисления в пенсионный и страховую, платим налоги. Все прозрачно. За свои услуги берут сравнительно не дорого. Так как я в этом вообще не разбираюсь, они мне даже правильно помогли через налоговую провести их услуги. У них не только бухгалтерские услуги, но они также предоставляют и юридические консультации по некоторым вопросам.
С компанией "Авирта" сотрудничаю 4 года и очень довольна их работой. Прекрасно разбираются в тонкостях ведения бухгалтерского учета. Вовремя напоминают о необходимости готовить отчетность, помогают выявить проблемы и решить их вовремя, так что не возникает никаких налоговых проблем. Консультируют по любым профильным вопросам. Делают все оперативно и качественно.
Давно уже решил для себя, что держать в нашей небольшой компании штатного бухгалтера нецелесообразно. Работа есть время от времени только, а хорошему специалисту надо платить всегда.
Поэтому 3 года назад обратился в компанию Авирта за оказанием бухгалтерских услуг для своей компании. Прежде всего отмечу, что это компания с большим штатом бухгалтеров, которые специализируются в разных направлениях. Тем самым я получаю максимально профессиональные и эффективные услуги. Это гораздо лучше, чем один штатный бухгалтер. Да и по деньгам выходит вполне равнозначно, даже выгоднее, если честно.
В самом начале специалисты Авирта привели в полный порядок все документы и отчётности. С этим теперь у меня полный порядок. Важно, что Авирта всегда на связи. Взаимодействие и коммуникации здесь на самом высоком уровне. Сами всегда звонят и предупреждают, когда подходит срок сдачи отчётности, выплат, подачи документов и т.д. Мне теперь не надо забивать этим всем голову, я знаю что специалисты Авирты не подведут и напомнят.
Удобно ещё и то, что всё можно решить дистанционно, не посещая офис и получить все отчётности и документы по электронной почте. Да и получить здесь можно не только сопровождение по бухгалтерской линии, но и многие юридические вопросы можно решить и найти здесь помощь.
От сотрудничества с этой компанией у меня самые лучшие впечатления и эмоции. Рекомендую Авирту таким компаниям, как моя, где нецелесообразно держать штатного бухгалтера. Компания прочно зарекомендовала себя в качестве надёжного и проверенного партнёра
У меня ИП, сначала занимался бухгалтерской отчётностью сам, но вскоре понял, что это занимает слишком много времени, более важные вопросы проходят мимо. Посчитал, что покупка обслуживания в "Авирта" будет дешевле, чем брать бухгалтера на постоянку. В итоге эта компания оказывает мне услуги уже более года! Могу смело рекомендовать, специалисты не только ведут всю отчётность, но также консультируют по налоговым и юридическим вопросам, которые возникают у меня во время работы.
Авирта на карте