8 (987) 297-09-558 (987) 297-09... — показать

ТЦ "Караван", 3 этаж, офис 321-323
Бизнес центр: Караван

Про «Авирта»

Бухгалтерское сопровождение бизнеса.

Подготовим и во время сдадим за Вас бухгалтерскую отчетность в налоговую и пенсионный фонд, научим грамотно оформлять, увольнять и отправлять в отпуск сотрудников.

Несем финансовую ответственность перед клиентами, гарантируем сохранность коммерческой информации на уровне договора.

AVIRTA-надежнее и выгоднее, чем бухгалтер в штате.

Отзывы про Авирта (8)

У меня ИП, сначала занимался бухгалтерской отчётностью сам, но вскоре понял, что это занимает слишком много времени, более важные вопросы проходят мимо. Посчитал, что покупка обслуживания в "Авирта" будет дешевле, чем брать бухгалтера на постоянку. В итоге эта компания оказывает мне услуги уже более года! Могу смело рекомендовать, специалисты не только ведут всю отчётность, но также консультируют по налоговым и юридическим вопросам, которые возникают у меня во время работы.
"Занялись поиском подходящей компании, которая бы смогла оказывать бухгалтерские услуги ""под ключ"" сразу после того, как штатный сотрудник стал пользоваться своим положением в корыстных целях и перестал организованно и честно относиться к своим должностным обязанностям. Сюда обратились по рекомендации, сотрудничаем с зимы 2019 и пока каких-либо нареканий назвать не могу. Сотрудники адекватные, как показала практика, работу свою делают хорошо и все необходимые отчеты заполняют полноценно и успевают в поставленный срок. То есть со стороны ведения документации вообще придраться не к чему, соответственно, замечаний со стороны Налоговой службы больше не получаем. Бухгалтеры в компании отзывчивые, можно обратиться за консультационной помощью и получить нормальный толковый ответ, который будет доступен даже тем, кто в этой сфере совсем не профи. С весны этого года подключили дополнительно кадровый и учет и ведение заработной платы, потому что после расширения сферы деятельности увеличилось количество сотрудников и нужно было как-то справляться со всей навалившейся работой. Из собственного опыта Авирту советую, люди такие, что можно положиться, звезд с неба не обещают, делают что должны, да и оплата услуг вполне оправданная."
Я являюсь индивидуальным предпринимателем и вопрос своевременной сдачи отчетности и следование трудовому законодательству для меня всегда было на одном из главных мест, но найти сейчас хорошую организацию для ведения отчетности не так просто, учитывая, что очень много неквалифицированных бухгалтеров, которые не любят брать на себя ответственность. По совету знакомого обратился в эту компанию. Для заключения договора пришел сам и узнавал прайс, а так же как происходит сам процесс выполнения обязанностей. Заметил, что стоимость услуг примерно такая, как и в других организациях. Для меня было важно полное сопровождение моего бизнеса, я и сам могу этим заниматься, но тонкости бухгалтерии и кадрового делопроизводства могут знать только люди непосредственно занятые в этой сфере. После заключения договора компания Авирта занялись своими обязанностями. С данной компанией работаю уже больше года, пока никаких претензий не имею. Что касается отчетности, то все сдается в срок, заработная плата выплачивается в установленные сроки, сдача отчетности происходит в электронном виде, для этого я оформлял нотариальную доверенность, перед оплатой всех платежей ставят меня в известность. И еще один плюс компании это юридическое сопровождение (по необходимости). Сотрудники Авирта хорошо выполняют свои обязанности, я не пожалел, обратившись именно сюда.
За последний два года в моей жизни произошло много событий. Причём довольно значимых. Вот так уже около года я являюсь владельцем ресторана. Уволился с работы и перешёл полностью в бизнес)) Это было знаменательное событие, но сейчас не об этом. А в том, что весь этот год у нас была бухгалтер. которая и вела всё, что касается денег (выплаты сотрудникам заработной платы, расходы на коммунальные услуги и много чего ещё). И вот она ушла в декрет. Это было очень неожиданное. Замену необходимо было искать уже сегодня! Один парень из работников персонала рассказал о существовании компании Авирта. ну что ж, подумал я... Ситуация была безвыходная. На начальном этапе (пока не найдём замену) решил довериться компании. И знаете, не прогадал! оставил все дела по ведению бюджета этим ребятам. А сам сосредоточился на более важных делах касаемо покупки ещё нескольких объектов. Всегда можно позвонить и выяснить как идут дела. Сомнений продуктивности работы не возникает! Всегда всё подробно рассказывают и объясняют. В целом по протяжении двух лет я могу заверить в надёжности ребят. Спасибо фирме, благодарен))
У меня своя небольшая компания, сотрудников в ней немного и на данный момент позволить себе расширение я пока не могу. Нанимать бухгалтера на постоянной основе, увеличивая штат, не вижу смысла, дабы потом не столкнуться с задержкой зарплаты прежним сотрудникам. В итоге около полутора лет назад вышел на компанию Авирта, ну и с тех пор так и сотрудничаем. Ребята работают качественно, в своем деле полностью компетентны и еще ни разу не подводили по срокам. Заказывал и простое налоговое консультирование: в штате люди опытные, на имеющиеся вопросы отвечают понятным языком, что-то посоветовать могут, в общем, доволен. Помимо, по мере необходимости пользовался услугами по созданию налоговой отчетности на нашу компанию - с прайсом знакомят без вопросов, в процессе никаких изменений не возникло. При сдаче бумаг, замечаний с налоговой не поступило, любая необходимая документация ведется на высоком уровне и соответствует всем необходимым нормам. Из личного опыта Авирту могу смело советовать. Знают свое дело, ценник на оказываемые услуги не задирают и не подводят со сроками. Конкретно для меня такой способ оказался вполне достойной альтернативой штатному бухгалтеру.
Сотрудничаю с этой фирмой с тех пор, как открыл свою компанию. Заметил её в сети, когда подбирал себе в команду бухгалтера, так как отзывались о ней положительно. Здесь мне как раз могли предложить услугу бухгалтерского сопровождения, которая меня заинтересовала. Заехал в фирму к этим ребятам, где мы оговорили полный перечень услуг, который мне необходим, цены на услуги. Лично меня всё устраивало, так что с тех пор специалисты этой компании занимаются ведением налогового и бухгалтерского учета моего предприятия. К работе подходят ответственно, все необходимые отчёты предоставляют мне своевременно, что говорит об их ответственности. Также они занимаются ведением документации на моих сотрудников, а также начислением обязательных платежей и НДФЛ. Так что с бухгалтерией у меня полный порядок, было уже пара проверок, которые не нашли никаких недочётов, с налоговой тоже никаких проблем нет. Считаю, что мне повезло, что со мной сотрудничают такие грамотные специалисты. Я и мечтать не мог о том, что мне повезёт с такими сотрудниками, так как часто именно в бухгалтерии выявляют какие-то недочёты, а у меня таких проблем нет. Надеюсь, что вместе ещё проработаем не один год.
Составление и сдачу бухгалтерской отчетности заказываем у компании Авирта. Давно с ними работаем. полностью на них полагаемся. Знаем, что не подведут нас. Очень исполнительные, настоящие профессионалы. Всегда пакеты документов оформляются и подаются в срок. При этом не сказал бы, что цена на услугу высокая. Нас пока все устраивает.
очень компетентны в своем деле, помогли сэкономить кучу денег в моей фирме!!! так же порадовали цены на предоставленные услуги!

Как узнать график работы Авирта ?

Пн: 08:00 - 18:00, Вт: 08:00 - 18:00, Ср: 08:00 - 18:00, Чт: 08:00 - 18:00, Пт: 08:00 - 18:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 987 297-09-55

Авирта находится по адресу г Казань, ул Спартаковская, д 2
ТЦ "Караван", 3 этаж, офис 321-323.

Авирта на карте