8 (800) 700-80-008 (800) 700-80... — показать

Офис продаж Билайн на улице Вишневского

8 (800) 700-80-008 (800) 700-80... — показать
+7 800 700-...+7 800 700-80-00 ещё
Вс: 09:00 - 21:00

Про «Офис продаж Билайн на улице Вишневского»

Один из сервисных центров и офисов продаж российской компании Билайн в Казани расположился на углу улиц Вишневского и Хади Атласи.
Центр оказывает услуги в сфере телекоммуникации и связи.
Специалисты Билайн готовы помочь клиентам с выбором тарифа, рассказать о привилегиях и бонусах, осуществить ряд услуг для пользователей мобильных услуг: подключить роуминг, интернет, развлекательные и информационные сервисы, установить контроль расходов.
В офисе продаж Билайн осуществляется реализация мобильной техники.
Здесь же принимают технику на сервисный осмотр и гарантийный ремонт.

Маркетинг, медиа, ИТ 3
Компании сотовой связи
Офисы интернет-провайдеров
Телекоммуникационные компании

Отзывы про Офис продаж Билайн на улице Вишневского (6)

1.3
Хамоватые продавцы, которые не дали оформить покупку смартона. Какая им разница, что мне нет 18?
Эта солидная компания без ведома абонентов сама без твоего согласия меняет тебе твой подобранный самим тариф. Сначало случайно потом насильно не спрашивая тебя. В погоне за прибылью.
Отвратительное отношение к клиенту. возникает желание поменять оператора. купил телефон алкател 5017х (ужасный телефон, не берите), возник плавающий дефект - периодически одни и те же номера, в том числе записанные опред. как неизвестные. тоесть могу набирать номер он определяется, через 5 минут он же уже неизвестный ( просто слово без номера). отдал на проверку качества , дается 20 дней, через 26 дней сам пришел к ним, они видите ли забыли) ладно, написал заявление на возврат денег, дается 10 дней, сейчас пошел уже 23 день, решается в ярославле до сих пор. просто пипец.
Это сеть магазинов сотовой связи, оператора Билайн, эта компания очень зарекомендовала себя на рынке на сегодняший день очень распрастраненная связь, очень выгодная особенно когда внутри сети. Очень удобные и не дорогие тарифы, особенно удобный тариф звонки в страны СНГ. Наша семья все пользуются связью билайн, прежде всего это качественная связь, в том числе много акссесуаров с логотипом билайн. Всем сотрудникам огромную благодарность за качественное обслуживание.
Компания Билайн среди сотовых операторов, по моему мнению идет после МТС и Мегафона. НО В ОФИСАХ всегда столько предложений, они стараются и угодить клиентам и вроде бы выбор большой. Но качество их предложенных смартфонов желает лучшего. Но связь и цены на мобильный интернет, радуют. Очень хорошие тарифы внутри сети. У меня несколько сим карт, и я подумываю подключить Билайн.
Офис продаж Билайн на улице Вишневского на карте