8 (843) 202-40-80 8 (843) 202-40... — показать

+7 843 202-... +7 843 202-40-80 ещё
г Казань, ул Николая Ершова, д 18
301 офис; 3 этаж
Площадь Тукая,

Отзывы про Федеральный центр банкротства на улице Николая Ершова (8)

1.0
Пригласили на консультацию, по телефону был очень приятный голос мужчины. Но когда я пришла в офис была удивлена что меня встретил небритый и в помятой футболке Юрист , ну это было ещё не самое страшное, от него так разила перегаром, когда я сказал о том что как вы так работайте вообще, он мне ответил в грубой форме, что это не мое дело и вообще он сегодня не готов меня принять. Да после такого я бы сама там не осталась и никогда туда не вернусь.
Я решил обратиться в Федеральный центр банкротства за помощью в списании моих кредитных долгов и заплатил юристам деньги, надеясь на то, что они помогут мне избежать ответственности и решить мою финансовую проблему. Ну к сожалению, мой юрист был очень плохо подготовлен и не смог защитить меня на должном уровне. Мое дело было проиграно, несмотря на начальные надежды которые они мне давали и на успех дела ,который они мне обещали. По факту результат был неудовлетворительным. не рекомендую!
Если есть люди которые так же как и я попали в долговую яму, то я не советую приходить в компанию ФЦБ. Эта такая компания где не ценят клиентов, после того как получат от них все что им нужно. Я долго пыталась им верить да и на многое закрывала глаза, потому что думала что они все таки мне помогут обанкротится, а они помогли мне залезть еще глубже в яму. Некомпетентный и не опытный юрист проиграл мое дело. Если нет опыта и ума то зачем было браться за дело которое не потянешь. Брался бы за более мелкие дела и набрался опыта, но зачем там же не заработать столько денег, хоть выиграешь хоть нет, деньги получишь не плохие!
Когда я решила обратиться в юридическую компанию "Федеральный центр банкротства" за помощью в списании жкх долга, я думала, что это будет простой и быстрый способ избавиться от всех моих долгов, по крайней мере они меня в этом так в уверили. Я заплатила юристам этой фирмы крупную сумму денег, чтобы они провели все необходимые процедуры и помогли мне стать банкротом. Однако, судьба распорядилась иначе, юристы оказались плохо подготовлены и не смогли представить мою защиту на суде на должном для того уровне, мое дело было проиграно... Суд не признал меня банкротом в последствии чего я потеряла все свои деньги, не получив никакого результата. Осталась разочарована в этой компании, которая не выполнила своих обязательств передо мной, а также в самом процессе банкротства, который оказался намного сложнее и опаснее, чем я ожидала.
Я обратился к Федеральному центру банкротства, для того чтобы получить услуги по банкротству, и заплатил им крупную сумму денег за эти самые услуги. Но их юристы были плохо подготовлены к судебному процессу и не смогли обеспечить мне должную для победы защиту в суде, в последствии чего я проиграл свое дело и потерял потраченные на них деньги. Я чувствую себя обманутым этой юридической компанией и поэтому не советую никому работать с ними, потому что они не заботятся о своих клиентах!!!
Я заплатил юридической компании ФЦБ крупную сумму денег за помощь в моем деле по списанию долгов с помощью процедуры банкротства и признанию меня несостоятельным. Однако, их юрист был неопытен и не мог представить мои интересы в суде должным для этого образом, в следствии чего я проиграл дело и потерял все свои потраченные на это деньги. Я не рекомендую компанию Федеральный центр банкротства НИКОМУ!
Я обратилась к юридической компании Федеральный Центр Банкротства за помощью в процедуре банкротства и списанием всех своих долгов благодаря этому. я заплатила им значительную для меня сумму денег за их услуги. Но к сожалению их юрист был не только неэффективным в судебных заседаниях, но и очевидно некомпетентным. Я осталась крайне разочарована в работе этой компании, и не могу рекомендовать ее кому-либо из тех, кто ищет квалифицированных юристов. Здесь их нет!
Расторгаю договор с этой компанией, так ка недоволен их работой. Их руководитель грубит, хамит мне. Направил им претензию по возврату внесенных денежных средств. Пригласили в офис. Когда я пришел деньги и документы мне не вернули. Руководитель ответил мне, что на меня денег не хватило и чтоб я ушел. Отношение к людям скотское, все грубят и хамят. Не рекомендую эту компанию. Все хорошие отзывы это фейк написанный их же сотрудниками за 100р.