8 (800) 533-81-30 8 (800) 533-81... — показать

8 (800) 533-81-30 8 (800) 533-81... — показать
г Казань, ул Николая Ершова, зд 18
Площадь Тукая,
Пн: 09:00 - 19:00

Отзывы про Юрист для Людей (9)

Специалисты провели анализ моих долгов и финансовой состоятельности, и ими были гарантированы положительные результаты, всё это они в договоре указали. Полгода вся процедура продлилась, и теперь я свободна от долгов, мне не угрожают коллекторы, и кредитная история восстановлена полностью. Сотрудничество с компанией было приятным, и продуктивным, цены на услуги были приемлемыми. Для спокойствия, юристы всегда были на связи, информировали о ходе дела и оперативно решали возникающие вопросы.
Необходимость избавиться от долгов привела меня в поисках решения в инете. Нашла фирму, с которой заключила договор на банкротство, с полным сохранением, и списанием имущества, и они успешно решили мои финансовые проблемы за семь месяцев, этот срок меня не тяготил, я ведь не сама всё делала, а делали юристы. Для них это повседневная работа, которую они выполняли не однократно, и имеют в этом большущий опыт, поэтому, та всё и было без ошибок, и результативно так.
Требовалась консультация по моим долгам, и я не знала, что делать. У меня не было денег на оплату, так как у меня были лишь минимальные средства для жизни. Компания предоставила качественную помощь и решение моих проблем с долгами, сохраняя мое имущество. Я благодарна им за их эффективную и надежную работу. Все услуги компании были предоставлены в соответствии с законом, я теперь без долгов живу спокойно. Довольна работой компании, которая помогла мне с списанием всех моих долгов. Сотрудники профессионально подошли к решению моей проблемы и сделали все официально.
В ходе процедуры банкротства я пришла к выводу, что данная фирма зарекомендовала себя как надежная и современная компания, способная решать различные юридические задачи с соблюдением всех сроков и договоренностей, заложенных в договоре с гарантиями. Мои долги были списаны всего за полгода, и я хочу отметить эффективность работы ваших специалистов и оперативность выполнения задания. Быстрый результат в случае банкротства, это довольно редкое явление, но возможное. Если потребуется, то я обязательно снова обращусь к вам за услугами.
Мне пришлось разрешать свои проблемы с банками через арбитражный суд, и для этого я заключила договор с этой фирмой. Они помогли мне избавиться от долгов быстро и без последствий. Накопились большие пени, которые не соответствовали действительности, и я не могла с этим согласиться. Поэтому для меня было важно избавиться от этого быстро и без вреда. Именно это смогла сделать эта фирма. В результате все долги были списаны за семь месяцев, и мне было передано решение суда.
Я обратилась сюда, когда не смогла продолжать платить по кредитам из-за недостатка заработной платы, а мое здоровье только ухудшалось. В офисе компании меня встретили, как полагается, и внимательно выслушали все мои проблемы, что было очень важно для меня. Юристы тщательно объяснили мне процедуру банкротства, которую я не до конца понимала, поэтому я просто доверилась им. Все дела с моей стороны вела команда юристов. Сейчас моя процедура завершилась, и я больше не должна платить банкам, так как долги были списаны. Большое спасибо всей фирме и их сотрудникам, которые помогли мне избавиться от проблем.
Обращалась я сюда к Марине, она была юристом, которая мне позвонила, вкратце проконсультировала, после чего я записалась на консультацию, и пришла к ним в офис. Обращалась по вопросу полного избавления от долгов, которые слишком сильно обросли пени, и штрафами, на мой взгляд совсем не законные там были цифры. Юристы сами собрали все необходимые документы. Я была уверена в их профессионализме, и не переживала за результат, тем более они гарантировали мне результат. Советую эту юридическую компанию как добросовестных специалистов и в частности, по вопросу долгов.
Мне здесь списали все долги юристы. Еще в прошлом году к ним обратилась за помощью. Немного переживала за дистанционную работу, они мне сказали, что всё сделают сами, в офис постоянно ходить не нужно. Но вот прошёл почти год, и я господа теперь самый счастливый человек, как мне кажется, еще и автомобиль остался, и я снова живу спокойно. Работают честно на совесть, всегда на связи, оплачивала я исправно, в несколько платежей, и скажу сразу если делать, как они говорят, то все получится. Всем только к ним они профи своего дела.
Было приятно иметь дело с компанией, делавшей свою работу очень профессионально. Долго выбирала компанию, которая избавит меня наконец-то от кредитов, и займов. Долг был большой, и я боялась, что не получится. Оплату за их услуги заплатила не маленькую, но в то же время я понимала, что работу нужно выполнить было очень большую. Остановилась на этой фирме, по совету знакомых, и правильно сделала. Проблемы исчезли вместе с долгом. По оплате взяли столько, сколько прописали в договоре изначально. Ответственные специалисты, спасибо вам. Рекомендую.