8 (993) 413-21-948 (993) 413-21... — показать

+7 993 413-...+7 993 413-21-94 ещё
Россия, г Казань, ул Чистопольская, д 79
13 помещение

Про «Фитнес-студия zal_kzn»

Фитнес-студия zal_kzn (рейтинг на нашем сайте - 4) приветствует всех, кто хочет иметь подтянутую фигуру и завидное здоровье. Если вы хотите всегда радоваться отражению в зеркале, имеет смысл начать посещать занятия как можно скорее, ведь чем раньше вы сделаете первый шаг к идеальной форме, тем скорее добьетесь нужного эффекта. Желающим похудеть инструктор может порекомендовать диету, а тем, кто задался целью нарастить мышечную массу, - спортпит. О наличии акций и возможности сходить на ознакомительную тренировку, не приобретая клубную карту, необходимо уточнять отдельно.

Также компания рекомендует занятия йогой всем, кому необходимо находиться в гармонии с собой даже во время физических нагрузок. Выполняя асаны (т. е. принимая особые положения тела), человек находится в умиротворенном состоянии, ему нет необходимости ни с кем соревноваться, не надо никуда спешить. Каждый может выбрать для себя подходящую практику. К примеру, для любого возраста и уровня подготовки подойдет йога Айенгара, а тем, кто хочет получить возможность проработать все группы мышц, - Аштанга-виньяса-йога, она требует немалых силовых затрат.

К тому же в этом месте можно записаться на стретчинг. Занятия проводятся индивидуально.

Адрес организации: Россия, г Казань, ул Чистопольская, д 79 (ближе всего добраться со станции Козья Слобода). Узнать необходимую информацию можно по телефону +7 993 413-21-94. Двери компании открыты Пн,Ср,Пт: 09:00-21:00, Вт,Чт: 07:00-21:00, Сб: 08:00-14:00, Вс: 09:00-12:00.

Культура, развлечения, отдых 1

Сплит тренировка
Пакет из 5 сплит тренировок
Пакет из 10 сплит тренировок
MIX bungee+alfa
Дыхание и мышцы тазового дна
Ещё 4 категорий

Отзывы про Фитнес-студия zal_kzn (30)

Все источники Zoon.ru (30)
Мне нравятся программы и тренеры в студии. Я занимаюсь банжи, потому что мне нравится эта тренировка, и очень редко хожу на альфа. На банжи хожу к Даше или к Полине, нравятся красивые и интересные связки под классные песни, энергичность, динамичность, хорошее кардио. В фитнес-студии сама атмосфера классная. К Даше я уже давно хожу, мне нравится ее подход, связки, которые она придумывает, - не у всех такие классные. Нравится, как строится сама тренировка.
Отношение тренера, формат тренировок и условия, сам зал мне понравились. Я ходила на альфа-трюк, мне все понравилось, все тренеры, которых я посетила - это были Женя и Альбина - очень понравились своим подходом, отношением, самими трюками.
Мне нравятся формат проведения занятий, тренеры, удобное время и комфортное размещение. Инструктор ведет полную проработку всего позвоночника, что мне нравится. Хожу два раза в неделю на альфа-стрейтч, так как есть проблемы с позвоночником и эти занятия помогают снять нагрузку, убрать лишнее.
Фитнес-студия понравилась мне совей близостью и преподавателем. Тренер создает хорошую обстановку, качественно ведет занятия. Она располагает к себе учеников. Я купила абонемент в зал, но потом сломала ребро, поэтому пока не хожу на тренировки.
При посещении фитнес-студии мне была важна хорошая обстановка, атмосфера в зале и удобное месторасположение. В "zal_kzn" приветливые люди, тренеры. Они профессионалы своего дела. Особенно могу выделить Карину и Дарью. Я посещала занятия Bungee и Alfa Gravity.
Фитнес-студия zal_kzn на карте