8 (901) 143-28-99 8 (901) 143-28... — показать

Россия, г Казань, ул Восстания, д 84А
5 этажей
Район: Московский
Круглосуточно

Отзывы про Гостиница Рем Отель (16)

Все источники Yell.ru (4) Zoon.ru (12)
При заселении в гостиницу сотрудники хорошо встретили, ничего плохого не было. Снимал хороший, чистый, двухкомнатный номер на 3 этаже, проживал в нем 2-3 дня. При входе в номер попадаешь в большую прихожую, слева находится туалет, ванна, прямо диван с телевизором, а потом отдельная комната с кроватью. Для меня главное, чтобы была горячая вода, душ с туалетом и завтраки, это присутствовало, поэтому все соответствовало ожиданиям. Выбрал для проживания "Рем Отель", так как он находился рядом с моей базой.
В целом, всё хорошо. Мне было важно, чтобы в отеле имелись свободные номера. Я прожил в отеле одни сутки, и всё было чисто и в хорошем состоянии. Администраторы встретили и заселили прекрасно, они отлично общались со мной.
В гостинице комфортно и чисто. При заселении девочки встретили хорошо, душевно. Я и не знала, что в отеле есть завтраки, это было очень приятно, не пришлось бегать искать кафе, спасибо!
Уже не первый раз приезжаю в Рем Отель. Обслуживание, чистота в гостинице - все хорошо. Персонал вежливый, корректный, конкретно. В номере чистота и порядок, внешний вид - идеальный!
Понравилось обслуживание, качество номера, чистота, цена. Быстро выдали номер, никаких задержек, дружелюбный персонал. В комнате много места, качественный ремонт, чисто очень. За такую цену я не ожидал, что будет настолько хорошо. Выбрал гостиницу по местоположению, в ней были свободные номера.
Я останавливалась в отеле на пару часов, когда была проездом в городе. Никаких нареканий в гостинице я не обнаружила. Администратор пошел на уступки и разрешил нам заселиться втроем в двухместный номер, что мне очень понравилось. В номере было удобно, чисто.
Для меня все достаточно удобно сложилось по местоположению, плюс все необходимые комфортные условия были предоставлены. В обычном номере был вай-фай, посуда, телевизор и душ, проживал в апартаментах около двух-трех дней. У меня остались позитивные впечатления.
В гостинице все нормально, проблем не было. Номер как номер, я два года приезжаю. Персонал гостиницы хорошо себя проявил, ничего плохого не помню. В номере было полотенце, мыло, шампунь для головы, все как обычно. Думаю, что гостиницу мог бы рекомендовать другим посетителям за недорогую цену и сто процентов за хороший завтрак.
В номере новое белье, хороший завтрак, все хорошо, мне понравилось. Я даже не думала, что будет так прилично. В номере были необходимые удобства: тапочки, мыльные принадлежности. Бронирование прошло быстро, по телефону, администраторы хорошо встретили.
Соотношение цена-качество нормальное. Мне была важна чистота кроватей, постельного белья. Для удобства в номере был холодильник, халат, полотенце. Оформили сразу, быстро, без задержек. Выбрал гостиницу, так как было удобно.
Бронировали номер друзья, прожили в нем сутки. Все прошло хорошо. Гостиницу выбрали друзья, дали мне номер, чтобы я поговорил, так как они по-русски не разговаривают. Администраторы общались по телефону хорошо, никаких жалоб не имею.
Качество номеров, отношение понравились, на ресепшн проблем не было никогда. Номер был готов к заселению, чистый, убранный. Бронировал двухместный номер повышенной комфортности. Сотрудники быстро оформили, предоставили всю информацию по телефону.
Отвратительный отель!Не советую
Забронировали номер ,приехали и нам сказали,что воды горячей нет,пообещали ,что она будет ра днях,ее нет ,складывается впечатление,что воды здесь горячей вообще нет
Хорошая гостиница все очень круто сделанно очень крутой дизайн и крутая атмосфера всем советую ребят приезжайте и насладитесь крутой ночью и атмосферой гостиницы))очен. Крутой жизайн ресторанов и очень вкусно готовят реально всем советую очень все вкусно и реально круто готовить шеф))всем советую приезжайте ребят)))
Два последних этажа в Шератоне очень сильно отличаются от нижних в лучшую сторону. Внизу обшарпанная сантехника, старый ремонт, какой-то затхлый запах. Наверху все ОК. Из минусов, конечно, стоимость завтрака и цены на минибар. Это вообще запредельно! Неприятно удивило, что в некоторых номерах идет прямо настоящий ремонт. Грохот, пыль и запах краски, причем грохотали до позднего вечера. А в соседнем номере люди живут!
До европейского уровня не дотягивает никак, к сожалению.

Совет по выбору номера: В номерах с окнами во двор гораздо тише.
будучи в Казани останавливались в этой гостинице - выбирали,бронировали по интернету, руководствовались близостью к центру, к аквапарку, и, конечно, ценой - она здесь была предложена самая выгодная. из минусов только то, что заранее не предупредили, что нет горячей воды в номере - т.к. в этот период в этом районе отключили гор.воду. но на этаже был душ с бойлером, помыться можно было. да и гостей в отеле кроме нас было видимо очень мало - мы встретили только одного мужчину... с утра нас накормили скромным, но все же завтраком. очень понравился персонал - отношение не официальное, мы останавливались на 1 сутки, нас совершенно ненавязчиво спросили - удобно ли нам будет выехать до 12? если бы нам нужно было еще несколько часов перекантоваться в гостинице - уверена, нам бы это позволили без доплаты
в общем, рекомендую!
Гостиница Рем Отель на карте