8 (901) 143-28-998 (901) 143-28... — показать

+7 901 143-...+7 901 143-28-99 ещё
Россия, г Казань, ул Восстания, д 84А
5 этажей
Круглосуточно

Про «Гостиница Рем Отель»

Если вы планируете приехать в Казань и выбираете, где остановиться, Гостиница Рем Отель - одно из мест, которое можно выбрать для ночлега. Здесь вы найдете все самое необходимое: оборудованные номера, помещение, где можно оставить багаж, утюг, свежее постельное белье и так далее. У персонала гостиницы вы при необходимости сможете получить основную информацию о городе, а также узнать о дополнительных сервисах, которые предоставляет отель. Не забывайте, что номера на интересующие вас даты всегда стоит бронировать заблаговременно, иначе в гостинице может не быть свободных мест.

Суммарная оценка компании пользователями портала Yell.ru - 4.2.

Официальный адрес организации: Россия, г Казань, ул Восстания, д 84А (станция Яшьлек), контактный телефон +7 901 143-28-99. График работы - Пн-Вс: круглосуточно. Дополнительная информация на сайте remhotel.ru.

Количество звёзд 1
Тип отеля 4
Гостиница
Гостиница по часам
Отель

Гостиница Рем Отель – Акции

Гостиница Рем Отель – Цены

Номера
Стандартный 2 местный2280 руб.
Улучшенный стандарт2760 руб.
Стандартный 3 местный номер2820 руб.
Однокомнатный люкс3000 руб.
Двухкомнатный люкс с двуспальной кроватью3120 руб.
Двухкомнатный люкс с двумя раздельными кроватями3120 руб.
Семейный 4 местный номерот 4200 руб.
Еда и напитки
Лимон лайм125 руб.
Манго125 руб.
Сок150 руб.
Кофе35 руб.

Отзывы про Гостиница Рем Отель (16)

Все источники Yell.ru (4) Zoon.ru (12)
При заселении в гостиницу сотрудники хорошо встретили, ничего плохого не было. Снимал хороший, чистый, двухкомнатный номер на 3 этаже, проживал в нем 2-3 дня. При входе в номер попадаешь в большую прихожую, слева находится туалет, ванна, прямо диван с телевизором, а потом отдельная комната с кроватью. Для меня главное, чтобы была горячая вода, душ с туалетом и завтраки, это присутствовало, поэтому все соответствовало ожиданиям. Выбрал для проживания "Рем Отель", так как он находился рядом с моей базой.
В целом, всё хорошо. Мне было важно, чтобы в отеле имелись свободные номера. Я прожил в отеле одни сутки, и всё было чисто и в хорошем состоянии. Администраторы встретили и заселили прекрасно, они отлично общались со мной.
В гостинице комфортно и чисто. При заселении девочки встретили хорошо, душевно. Я и не знала, что в отеле есть завтраки, это было очень приятно, не пришлось бегать искать кафе, спасибо!
Уже не первый раз приезжаю в Рем Отель. Обслуживание, чистота в гостинице - все хорошо. Персонал вежливый, корректный, конкретно. В номере чистота и порядок, внешний вид - идеальный!
Понравилось обслуживание, качество номера, чистота, цена. Быстро выдали номер, никаких задержек, дружелюбный персонал. В комнате много места, качественный ремонт, чисто очень. За такую цену я не ожидал, что будет настолько хорошо. Выбрал гостиницу по местоположению, в ней были свободные номера.

Реквизиты организации

Полное наименование: