8 (843) 267-58-88 8 (843) 267-58... — показать

Отзывы о компании ГРАФСКИЙ, ООО

8 (843) 267-58-88 8 (843) 267-58... — показать
Россия, г Казань, пр-кт Фатыха Амирхана, д 12А
308 офис

Отзывы про ГРАФСКИЙ, ООО (24)

Мне нужно было срочно продать квартиру, чтобы закрыть кредиты. И квартира была в залоге банка. Риэлтор Алла всё быстро сделала, нашла хороших покупателей и всё правильно оформила. Спасибо большое агентству ГРАФСКИЙ за быструю и качественную продажу.
Не первый раз обращаемся в агентство Графский. Проффесионализм, ответственность, грамотность и 100% клиентоориентированность!В очередной раз удостоверились в этом. Ирина отличный специалист и прекрасный человек. Всегда чётко и корректно отвечает на любой вопрос,точно знает, что нужно клиенту и подсказывает как лучше поступить в той или иной ситуации. С ней очень приятно работать. Хочется чтобы было побольше таких профессионалов, тем более в такой сфере, как недвижимость. Спасибо огромное Ирине, за качество решения нашей квартирной проблемы!
Как клиент агентства уже не первый год, могу сказать что полностью удовлетворена уровнем работы. Специалист Ирина Егорова помогала нам найти покупателя на нашу двухкомнатную квартиру. Продали быстро, благодаря стратегии которую риэлтор нам предложила. На каждом этапе Ирина давала нам чуткие рекомендации. Было комфортно и приятно работать. Большое спасибо!
Большое спасибо агентству недвижимости «ГРАФСКИЙ», риэлтору Авдеевой Алле и директору Андрею Викторовичу! Мы покупали квартиру в городе Москве, находясь в Казани по ипотеке. Андрей Викторович вел постоянные переговоры с юристами, руководством агентства города Москвы, Алла вела переговоры с риэлтором, регулировала вопросы с банком. Сделка была непростая, так как продавец был в Москве, а мы - покупатели - в Казани и действовали по доверенности. Много слышал про риэлторов Москвы, но экспертность и профессионализм Авдеевой Аллы и Андрея Викторовича оказался намного выше риэлторов Москвы. Все условия, которые я ставил перед агентством «ГРАФСКИЙ», выполнены: Алла смогла договориться о хорошем торге по квартире, которая мне очень понравилась, так как вела каждодневные переговоры с риэлтором в течении 2 недель, аргументируя, почему нужно сделать торг, в итоге хозяйка уступила 500 000 рублей, и мне хватило одобренной суммы на эту квартиру,
также Алла грамотно подготовила документы, Андрей Викторович провел юридическую экспертизу документов, я получил ключи в течении быстрого времени. Всем рекомендую Агентство недвижимости «ГРАФСКИЙ», так как они смогли провести такую сложную сделку - покупку квартиры в городе Москве! Алла Авдеева и Андрей Викторович - молодцы!
Обратилась в данное агентство и осталась очень довольна! Продавала однокомнатную на Сахарова. Отдельное спасибо Владимиру! Подошёл к работе ответственно и с умом, сразу видно-специалист! Рада, что всё произошло быстро и на легке!
Ирина Витальевна, лучший специалист своего направления, приятно иметь дела с такими людьми, результатом довольны.
Агентство надёжное. Я по всем сделкам обращалась только сюда. Мне нравится отношение к клиентам- дружеское, гостеприимное. Тут и чай и кофе и поговорить по делу. Мой риэлтор Алла Авдеева - профессионал и просто хорошая девушка. Она четко ведёт дело, даже если я о чем-то забыла, она напоминала. Я довольна.
Продали старую и купили новую квартиру. Работали с Авдеевой Аллой. Спасибо за помощь и профессиональный подход. Все прошло гладко, Алла всегда была на связи, все решалось быстро, никто нас не торопил и не давил побыстрее найти квартиру для покупки, поэтому выбрали то, что нравится и очень довольны. В следующий раз обратимся только в АН Графский, конечно же к Алле Авдеевой. Директор тоже очень приятный человек. Спасибо!
Хотим выразить благодарность риелтору Алле Авдеевой и агентству недвижимости "Графский"
Алла замечательный человек! С ее помощью мы осуществили свою мечту. Мы купили двухкомнатную квартиру и продали свою однокомнатную. Так совпало, что когда мы подобрали варианты, объявили режим самоизоляции. Было много волнений что и как получится. Алла была на связи всегда, можно сказать 24 часа в сутки. Информировала нас обо всех изменениях в работе различных учреждений. Поддержала нас в этих условиях на 100%. С ее стороны было полное документальное сопровождение наших сделок. Очень грамотный, вежливый и терпеливый человек.
Было приятно с ней поработать. Большое спасибо.
Мне попался отличный риэлтор Матвеева Юлия, выбрали квартиру быстро и то что хотел. Вспоминаем с женой только положительные моменты. Всем советую
Хочу поблагодарить АН Графский за высокопрофессиональную работу. С нами работала риэлтор Матвеева Юлия и с нашей , скажем так не легкой ситуацией, продать три квартиры квартиры одновременно и купить коттедж , она справилась просто на высшем уровне! Просмотры, переговоры, обсуждения, подготовка документов и проведение всех сделок проходили с такой лёгкостью , во всей её работе чувствуется сила и уверенность СПЕЦИАЛИСТА. Спасибо Вам огромное Юлечка! Успехов Вам и АН Графскому!
Огромное спасибо агентсву «Графский», а в частности Анастасии, за помощь в продаже моей квартиры. Очень впечатлила Ваша находчивость и активность. Все было очень оперативно! Вы супер!
Хотелось бы выразить благодарность агенству Графский и в частности сотруднику Алле Авдеевой. Алла помогла мне с продажей старой и покупкой новой квартиры. Очень приятно было иметь дело с внимательтным человеком и профессионалом в своей области. Вопросы, о которых и думать было страшно, с помощью Аллы решились быстро и благополучно. Рекомендую!! Алла знает и любит свое дело!! Спасибо!!!
Продавал через них свою квартиру. Абсолютно некомпетентные сотрудники, не разбираются в текущем законодательстве: общался в ООО АН Графский с Авдеевой Аллой. Пришлось по ее прихоти всякие справки собирать, половина из которых, как оказалось, не нужна. Никому не советую обращаться в это агентство!
Встал вопрос о покупке своего жилья. Цель - новостройка. После обхода нескольких крупных застройщиков выяснилось, что квартиры которые у них есть в наличии совсем не те, которые нам нужны, а которые нравились якобы раскуплены. Обратились в данное агентство с просьбой подобрать квартиру за приемлемую цену и качество. Несмотря на неоднозначную ситуацию, сложившуюся на рынке недвижимости в настоящее время (это и запрет долевого, и возрастание цен, и экономическая ситуация в целом), удалось приобрести хорошее жилье за разумную цену. Объездили с риэлтором почти все новостройки города (в день по 4-5 квартир, и это еще после рабочего дня и в разных концах города). Потратили около месяца и наконец свершилось! Мы ее нашли! Надеюсь мы не сильно затруднили нашего риэлтора, а работала с нами Алла, по поводу наших постоянных звонков, смс, вопросов, а иногда и недовольств предлагаемыми вариантами. Я думаю всем знакома данная ситуация, особенно когда в первый раз приобретаешь свое жилье. Отмечу от себя, что все прошло гладко. Благодарны Алле за проявленный профессионализм и терпение. На всех этапах приобретения, подписания и оформления она всегда присутствовала и постоянно вчитывалась в каждый документ, параллельно общаясь с директором агентства по спорным или непонятным вопросам в договоре, за что ему большое спасибо. Результат - поставленные задачи выполнены, а цель достигнута. Ждем наконец, когда застройщик выполнит свою часть договора. Однозначно рекомендуем, остались довольны как удав))
Выражаю огромную благодарность агенству Недвижимости «Графский». За профессионального сотрудника и оказанные услуги. Отдельная благодарность риелтору Алле Авдеевой, уже на второй день просмотра Алла нашла квартиру моей мечты, хотя нет даже не так, квартиру на которую я даже не рассчитывала. Была оказана помощь во всех возникающих у меня вопросов по сделке, полное сопровождения сделки, решение вопросов которые для меня казались вообще без выходными .Без Аллы я бы не справилась. Профессионал своего дела.По мимо оказанных услуг по сделки ,положительный настрой Аллы во многом изменил и мои взгляды на жизнь. Это человек и сотрудник большой буквы. Я рада что я обратилась именно к ней. И всем советую.
Хотим выразить благодарность очаровательной и обаятельной Диане Прохоровой за профессиональное сопровождение нашей непростой сделки. Обратились в агентство за помощью в продаже двух квартир и приобретении загородного дома. Одна из квартир была очень и очень сложной, продажа шла долго, тяжело, нудно и потребовала от Дианы изрядного терпения, такта и умения договариваться и преодолевать возникающие по ходу дела препятствия. К счастью, все завершилось очень удачно в самом благоприятном для нас, как продавцов, варианте. Большое спасибо!
Отдельная благодарность Андрею Графскому за поддержку, такт, олимпийское спокойствие и умение легко, шутя, разрядить тяжелую атмосферу на этапе непростых, порой, казалось, заходящих в тупик, переговоров с продавцом при покупке дома.
Ещё раз большое спасибо Диане и агентству недвижимости «Графский». От души рекомендуем – с начала и до конца сделки вы будете в надежных руках.
Семья Сергеевых.
Выражаю огромную благодарность Светлане Аккуловой. Светлана учла все наши пожелания и работать было с ней приятно. Покупателей она нашла нам в течении месяца и очень оперативно провела сделку. Документы были оформлены быстро и грамотно. Светлана произвела впечатление профессионального и клиентоориентированного сотрудника. Смело рекомендуем эту девушку и Агенство Граффский всем кому нужно продать или купить недвижимость.
Большая благодарность Диане Прохоровой и Светлане Аккуловой за отличную работу, за то, что не сдались и довели дело до конца! Успехов и процветания агентству "Графский"!
Анна Егорова
Очень удачно продала квартиру. Агентство "Графский" и риэлтор Светлана - супер молодцы! Комфортно с вами работать. Успехов вам!
Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ риэлтору агентства недвижимости ГРАФСКИЙ, Прохоровой Диане за профессиональный подход к своей работе. В короткий срок мы продали и купили квартиру нашей мечты! С первой встречи у нас возникли доверительные отношения, всегда чувствовалась поддержка с ее стороны, Диана контролировала и сопровождала сделки от начала до конца. Спасибо Вам Большое!!!
Хочу выразить огромноюую благодарность АН Графский и риэлтору Светлане Аккуловой за то,что помогли мне с продажей старой и покупкой новой квартиры. Сделку сопровождали от начала и до конца. А когда были трудности Светлана их героически преодолевала. Именно так работают профессионалы своего дела.
Хотим поблагодарить сотрудников агентства недвижимости «ГРАФСКИЙ» Светлану Аккулову и Андрея Викторовича Графского за то, что помогли нам продать наше жилье и купить другое. Сопровождали на протяжении всех этапов сделки. Они умеют слушать, реагировать на замечания и пожелания. Не смотря на спад активности на рынке недвижимости, были найдены покупатели и выстроена цепочка из 3-х встречных сделок. Они действительно специалисты своего дела, тщательно и скурпулезно проверили при покупке все мелочи и нюансы в официальных документах. Нам все понравилось! Спасибо за надежность! Молодцы, им стоит доверять, мы в этом уверены и убедились на своем опыте!!
Виктор и Елена Ягины
Светлана Акулова благодарит Светлану Акулову )))
Вот сохранённая цитата, а то вдруг отредактирует и себя уберет :
"Хотим поблагодарить сотрудников агентства недвижимости «ГРАФСКИЙ» Светлану Аккулову и Андрея Викторовича Графского за то, что помогли нам продать наше жилье и купить другое....Сопровождали на протяжении всех этапов сделки. Они умеют слушать, реагировать на замечания и пожелания. Не смотря на спад активности на рынке недвижимости, были найдены покупатели и выстроена цепочка из 3-х встречных сделок. Они действительно специалисты своего дела, тщательно и скурпулезно проверили при покупке все мелочи и нюансы в официальных документах. Нам все понравилось! Спасибо за надежность! Молодцы, им стоит доверять, мы в этом уверены и убедились на своем опыте!! Виктор и Елена Ягины "
И пишет от себя за Виктора и Елену Ягиных - красиво придумано.
Себя не похвалишь, никто не похвалит. Вот и набирают положительные отзывы! Только от самих сотрудников самим же себе ))) Вы меня рассмешили
Огромная благодарность АН "Графский" и в особенности риэлтору Светлане Аккуловой, что помогли очень быстро и по выгодной цене продать 1-комнатную квартиру на квартале. Профессиональный подход, душевная, слаженная работа, подробная консультация, полное сопровождение сделки. Все сделали на столько качественно, что у меня остались лишь положительные эмоции! Успехов Вам в вашей деятельности! Спасибо еще раз.
ГРАФСКИЙ, ООО на карте