8 (843) 267-58-888 (843) 267-58... — показать

8 (843) 267-58-888 (843) 267-58... — показать
Россия, г Казань, пр-кт Фатыха Амирхана, д 12А
308 офис

Про «ГРАФСКИЙ, ООО»

Своевременный совет профессионала в области юриспруденции и права позволяет предотвратить нежелательное развитие событий: от начисления пени до претензий со стороны контролирующих органов. ГРАФСКИЙ, ООО (оценка организации от пользователей сайта Yell.ru - 4.8) предлагает клиентам свои услуги для подтверждения законности действий. Юристы разбираются в процессуальных особенностях ведения разнообразных дел, а потому могут не просто предоставить устное разъяснение по любому вопросу, но и корректно оформить документы (иски, договоры, справки), подтвердить их юридическую силу, а также быть посредником, например, при достижении сторонами соглашения.

Адрес организации: пр-кт Фатыха Амирхана, д 12А. Контактный телефон: +7 843 267-58-88. Веб-сайт: grafsky888.ru.

Отзывы про ГРАФСКИЙ, ООО (24)

Мне нужно было срочно продать квартиру, чтобы закрыть кредиты. И квартира была в залоге банка. Риэлтор Алла всё быстро сделала, нашла хороших покупателей и всё правильно оформила. Спасибо большое агентству ГРАФСКИЙ за быструю и качественную продажу.
Не первый раз обращаемся в агентство Графский. Проффесионализм, ответственность, грамотность и 100% клиентоориентированность!В очередной раз удостоверились в этом. Ирина отличный специалист и прекрасный человек. Всегда чётко и корректно отвечает на любой вопрос,точно знает, что нужно клиенту и подсказывает как лучше поступить в той или иной ситуации. С ней очень приятно работать. Хочется чтобы было побольше таких профессионалов, тем более в такой сфере, как недвижимость. Спасибо огромное Ирине, за качество решения нашей квартирной проблемы!
Как клиент агентства уже не первый год, могу сказать что полностью удовлетворена уровнем работы. Специалист Ирина Егорова помогала нам найти покупателя на нашу двухкомнатную квартиру. Продали быстро, благодаря стратегии которую риэлтор нам предложила. На каждом этапе Ирина давала нам чуткие рекомендации. Было комфортно и приятно работать. Большое спасибо!
Большое спасибо агентству недвижимости «ГРАФСКИЙ», риэлтору Авдеевой Алле и директору Андрею Викторовичу! Мы покупали квартиру в городе Москве, находясь в Казани по ипотеке. Андрей Викторович вел постоянные переговоры с юристами, руководством агентства города Москвы, Алла вела переговоры с риэлтором, регулировала вопросы с банком. Сделка была непростая, так как продавец был в Москве, а мы - покупатели - в Казани и действовали по доверенности. Много слышал про риэлторов Москвы, но экспертность и профессионализм Авдеевой Аллы и Андрея Викторовича оказался намного выше риэлторов Москвы. Все условия, которые я ставил перед агентством «ГРАФСКИЙ», выполнены: Алла смогла договориться о хорошем торге по квартире, которая мне очень понравилась, так как вела каждодневные переговоры с риэлтором в течении 2 недель, аргументируя, почему нужно сделать торг, в итоге хозяйка уступила 500 000 рублей, и мне хватило одобренной суммы на эту квартиру,
также Алла грамотно подготовила документы, Андрей Викторович провел юридическую экспертизу документов, я получил ключи в течении быстрого времени. Всем рекомендую Агентство недвижимости «ГРАФСКИЙ», так как они смогли провести такую сложную сделку - покупку квартиры в городе Москве! Алла Авдеева и Андрей Викторович - молодцы!
Обратилась в данное агентство и осталась очень довольна! Продавала однокомнатную на Сахарова. Отдельное спасибо Владимиру! Подошёл к работе ответственно и с умом, сразу видно-специалист! Рада, что всё произошло быстро и на легке!
ГРАФСКИЙ, ООО на карте