8 (843) 267-58-888 (843) 267-58... — показать

8 (843) 267-58-888 (843) 267-58... — показать
Россия, г Казань, пр-кт Фатыха Амирхана, д 12А
308 офис

Про «ГРАФСКИЙ, ООО»

Своевременный совет профессионала в области юриспруденции и права позволяет предотвратить нежелательное развитие событий: от начисления пени до претензий со стороны контролирующих органов. ГРАФСКИЙ, ООО (оценка организации от пользователей сайта Yell.ru - 4.8) предлагает клиентам свои услуги для подтверждения законности действий. Юристы разбираются в процессуальных особенностях ведения разнообразных дел, а потому могут не просто предоставить устное разъяснение по любому вопросу, но и корректно оформить документы (иски, договоры, справки), подтвердить их юридическую силу, а также быть посредником, например, при достижении сторонами соглашения.

Адрес организации: пр-кт Фатыха Амирхана, д 12А. Контактный телефон: +7 843 267-58-88. Веб-сайт: grafsky888.ru.

Отзывы про ГРАФСКИЙ, ООО (18)

Агентство надёжное. Я по всем сделкам обращалась только сюда. Мне нравится отношение к клиентам- дружеское, гостеприимное. Тут и чай и кофе и поговорить по делу. Мой риэлтор Алла Авдеева - профессионал и просто хорошая девушка. Она четко ведёт дело, даже если я о чем-то забыла, она напоминала. Я довольна.
Продали старую и купили новую квартиру. Работали с Авдеевой Аллой. Спасибо за помощь и профессиональный подход. Все прошло гладко, Алла всегда была на связи, все решалось быстро, никто нас не торопил и не давил побыстрее найти квартиру для покупки, поэтому выбрали то, что нравится и очень довольны. В следующий раз обратимся только в АН Графский, конечно же к Алле Авдеевой. Директор тоже очень приятный человек. Спасибо!
Хотим выразить благодарность риелтору Алле Авдеевой и агентству недвижимости "Графский" Алла замечательный человек! С ее помощью мы осуществили свою мечту. Мы купили двухкомнатную квартиру и продали свою однокомнатную. Так совпало, что когда мы подобрали варианты, объявили режим самоизоляции. Было много волнений что и как получится. Алла была на связи всегда, можно сказать 24 часа в сутки. Информировала нас обо всех изменениях в работе различных учреждений. Поддержала нас в этих условиях на 100%. С ее стороны было полное документальное сопровождение наших сделок. Очень грамотный, вежливый и терпеливый человек. Было приятно с ней поработать. Большое спасибо.
Мне попался отличный риэлтор Матвеева Юлия, выбрали квартиру быстро и то что хотел. Вспоминаем с женой только положительные моменты. Всем советую
Хочу поблагодарить АН Графский за высокопрофессиональную работу. С нами работала риэлтор Матвеева Юлия и с нашей , скажем так не легкой ситуацией, продать три квартиры квартиры одновременно и купить коттедж , она справилась просто на высшем уровне! Просмотры, переговоры, обсуждения, подготовка документов и проведение всех сделок проходили с такой лёгкостью , во всей её работе чувствуется сила и уверенность СПЕЦИАЛИСТА. Спасибо Вам огромное Юлечка! Успехов Вам и АН Графскому!
Огромное спасибо агентсву «Графский», а в частности Анастасии, за помощь в продаже моей квартиры. Очень впечатлила Ваша находчивость и активность. Все было очень оперативно! Вы супер!
Хотелось бы выразить благодарность агенству Графский и в частности сотруднику Алле Авдеевой. Алла помогла мне с продажей старой и покупкой новой квартиры. Очень приятно было иметь дело с внимательтным человеком и профессионалом в своей области. Вопросы, о которых и думать было страшно, с помощью Аллы решились быстро и благополучно. Рекомендую!! Алла знает и любит свое дело!! Спасибо!!!
Продавал через них свою квартиру. Абсолютно некомпетентные сотрудники, не разбираются в текущем законодательстве: общался в ООО АН Графский с Авдеевой Аллой. Пришлось по ее прихоти всякие справки собирать, половина из которых, как оказалось, не нужна. Никому не советую обращаться в это агентство!
Встал вопрос о покупке своего жилья. Цель - новостройка. После обхода нескольких крупных застройщиков выяснилось, что квартиры которые у них есть в наличии совсем не те, которые нам нужны, а которые нравились якобы раскуплены. Обратились в данное агентство с просьбой подобрать квартиру за приемлемую цену и качество. Несмотря на неоднозначную ситуацию, сложившуюся на рынке недвижимости в настоящее время (это и запрет долевого, и возрастание цен, и экономическая ситуация в целом), удалось приобрести хорошее жилье за разумную цену. Объездили с риэлтором почти все новостройки города (в день по 4-5 квартир, и это еще после рабочего дня и в разных концах города). Потратили около месяца и наконец свершилось! Мы ее нашли! Надеюсь мы не сильно затруднили нашего риэлтора, а работала с нами Алла, по поводу наших постоянных звонков, смс, вопросов, а иногда и недовольств предлагаемыми вариантами. Я думаю всем знакома данная ситуация, особенно когда в первый раз приобретаешь свое жилье. Отмечу от себя, что все прошло гладко. Благодарны Алле за проявленный профессионализм и терпение. На всех этапах приобретения, подписания и оформления она всегда присутствовала и постоянно вчитывалась в каждый документ, параллельно общаясь с директором агентства по спорным или непонятным вопросам в договоре, за что ему большое спасибо. Результат - поставленные задачи выполнены, а цель достигнута. Ждем наконец, когда застройщик выполнит свою часть договора. Однозначно рекомендуем, остались довольны как удав))
Выражаю огромную благодарность агенству Недвижимости «Графский». За профессионального сотрудника и оказанные услуги. Отдельная благодарность риелтору Алле Авдеевой, уже на второй день просмотра Алла нашла квартиру моей мечты, хотя нет даже не так, квартиру на которую я даже не рассчитывала. Была оказана помощь во всех возникающих у меня вопросов по сделке, полное сопровождения сделки, решение вопросов которые для меня казались вообще без выходными .Без Аллы я бы не справилась. Профессионал своего дела.По мимо оказанных услуг по сделки ,положительный настрой Аллы во многом изменил и мои взгляды на жизнь. Это человек и сотрудник большой буквы. Я рада что я обратилась именно к ней. И всем советую.

ГРАФСКИЙ, ООО находится по адресу Россия, г Казань, пр-кт Фатыха Амирхана, д 12А
308 офис.

ГРАФСКИЙ, ООО на карте