8 (937) 041-31-30 8 (937) 041-31... — показать

Отзывы о компании Компания по изготовлению памятников, оград и табличек

8 (937) 041-31-30 8 (937) 041-31... — показать
+7 937 041-... +7 937 041-31-30 ещё
г Казань, ул Повстанческая, д 12/1
Рядом ТК «Ягодная слобода»
Район: Кировский

Отзывы про Компания по изготовлению памятников, оград и табличек (13)

Купил памятник с установкой на кладбище Юдино. Всё сделали отлично! Цены по городу хорошие. Рекомендую
Компания по изготовлению памятников, оград и табличек
Спасибо за рекомендации! Мы очень рады, что Вы остались довольны нашими услугами.
Заказывал фото на крест у менеджера Светланы. Качеством исполнения доволен!
Компания по изготовлению памятников, оград и табличек
Кирилл, благодарим вас за Ваш положительный отзыв! Ваше мнение очень важно для нас.
Купила памятник из зелёного гранита Балтик Грин. Качеством камня и гравировки осталась довольна. Установку на Юдинском кладбище сделали отлично, без проблем. Со мной всё согласовывали, прислали несколько вариантов макетов. Спасибо за то, что с таким серьёзным подходом отнеслись к обустройству места захоронения.
Компания по изготовлению памятников, оград и табличек
Юлия, добрый день! Огромное Вам спасибо за столь высокую оценку нашей работы и за положительный отзыв.
Изготовили памятник быстро, установили отлично, установка была на кладбище в Осиново. Всем остались довольны. Выдали все документы для получения компенсации в МВД. Спасибо!
Компания по изготовлению памятников, оград и табличек
Благодарим вас за положительный отзыв о нашей работе!
Отлично изготовили мусульманский семейный памятник на 4 человек. Подсказали, как пишутся имена на татарском языке и как лучше расположить элементы на камне. Прислали макет на согласование. Результатом очень довольны. Огромное спасибо!
Компания по изготовлению памятников, оград и табличек
Здравствуйте, Алиса! Благодарим Вас за добрые слова!
Оградка получилась хорошая, качественно сделана. По цене не дорого, в бюджет уложились.
Компания по изготовлению памятников, оград и табличек
Добрый день, Милена! Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны и качеством, и ценой ограды. Мы всегда стараемся помочь подобрать подходящее изделие под любой бюджет.
Очень благодарны менеджеру Светлане. Отнеслась к нам с пониманием, сочувствием и дельным советом при покупке нами памятника. Заказ был выполнен даже раньше срока в договоре. Нареканий никаких, только благодарность. Спасибо огромное!
Компания по изготовлению памятников, оград и табличек
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и добрые слова о работе нашей сотрудницы.
Купил ограду 220х150 см. Сделали быстро и качественно, на совесть! Каркас не тонкий. Порошковое покрытие, также нанесли цинкосодержащий грунт, специально искал данную услугу. Ограда стоит не в теньке, но не выгорает и не ржавеет, покрытие не трескается. Однозначно рекомендую.
Компания по изготовлению памятников, оград и табличек
Спасибо за Ваш отзыв и рекомендации! Для нас очень важно Ваше мнение и оценка нашей работы.
Фото на крест получилось яркое и чёткое. Прикрутили на нержавеющие саморезики - само фото не выгорает и не ржавеет, остались очень довольны.
Компания по изготовлению памятников, оград и табличек
Алиса, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Мы стараемся, чтобы у наших заказчиков оставались только хорошие впечатления от сотрудничества с нами.
Осталась очень довольна, что обратилась к менеджеру Светлане.Мне ее порекомендовали знакомые.Очень хорошо все объясняет,помогает, подсказывает, как сделать лучше. Сделала нам макет памятника, прислала несколько вариантов, подобрала шрифты. Памятник получился очень красивым! Предоставили все документы, чеки, договор. Спасибо огромное Светлане и ребятам на производстве.
Компания по изготовлению памятников, оград и табличек
Благодарим за оказанное доверие и тёплые слова! Здоровья Вам и Вашей семье.
Хочу поблагодарить данную фирму за такой профессиональный подход к работе. Памятник получился отлично. Установку на кладбище Юдино выполнили в обговоренные сроки. Помогли собрать документы для компенсации в военкомате. Спасибо!
Компания по изготовлению памятников, оград и табличек
Добрый день! Спасибо, что выбрали нас! Мы очень рады, что Вы остались довольны сотрудничеством.
Заказали памятник из гранита. Остались очень довольны исполнением. Портрет выше всяких похвал - яркий, глаза как живые. Спасибо огромное!
Компания по изготовлению памятников, оград и табличек
Татьяна, добрый день! Нам очень приятны Ваши слова в адрес наших мастеров. В своей работе мы внимательно относимся к любым мельчайшим деталям, а особенно при изготовлении портретов. У нас работают только лучшие ретушёры и гравёры. Мы рады, что Вы оценили наш труд. Благодарим за уделённое время, чтобы написать отзыв о нашей работе.
Заказала дедушке памятник из чёрного гранита с установкой. Качеством и ценой осталась довольна. Рекомендую!
Компания по изготовлению памятников, оград и табличек
Здравствуйте! Спасибо Вам за хороший отзыв о нашей работе и за рекомендацию. Мы всегда стараемся максимально учесть все потребности заказчика и выполнить работу на высшем уровне.