8 (937) 041-31-308 (937) 041-31... — показать

8 (937) 041-31-308 (937) 041-31... — показать
+7 937 041-...+7 937 041-31-30 ещё
г Казань, ул Повстанческая, д 12/1
Рядом ТК «Ягодная слобода»
Район: Кировский

Про «Компания по изготовлению памятников, оград и табличек»

Наша миссия – обеспечить высочайший уровень качества памятников и других изделий по справедливым рыночным ценам. Мы стремимся к оперативности, вниманию к деталям и ориентированности на клиента. Мы поддерживаем высокий уровень профессионализма, честности и справедливости в отношениях с нашими клиентами, кладбищами, поставщиками и сотрудниками.

Услуги для населения 1
Онлайн-консультация

Отзывы про Компания по изготовлению памятников, оград и табличек (13)

Купил памятник с установкой на кладбище Юдино. Всё сделали отлично! Цены по городу хорошие. Рекомендую
Компания по изготовлению памятников, оград и табличек
Спасибо за рекомендации! Мы очень рады, что Вы остались довольны нашими услугами.
Заказывал фото на крест у менеджера Светланы. Качеством исполнения доволен!
Компания по изготовлению памятников, оград и табличек
Кирилл, благодарим вас за Ваш положительный отзыв! Ваше мнение очень важно для нас.
Купила памятник из зелёного гранита Балтик Грин. Качеством камня и гравировки осталась довольна. Установку на Юдинском кладбище сделали отлично, без проблем. Со мной всё согласовывали, прислали несколько вариантов макетов. Спасибо за то, что с таким серьёзным подходом отнеслись к обустройству места захоронения.
Компания по изготовлению памятников, оград и табличек
Юлия, добрый день! Огромное Вам спасибо за столь высокую оценку нашей работы и за положительный отзыв.
Изготовили памятник быстро, установили отлично, установка была на кладбище в Осиново. Всем остались довольны. Выдали все документы для получения компенсации в МВД. Спасибо!
Компания по изготовлению памятников, оград и табличек
Благодарим вас за положительный отзыв о нашей работе!
Отлично изготовили мусульманский семейный памятник на 4 человек. Подсказали, как пишутся имена на татарском языке и как лучше расположить элементы на камне. Прислали макет на согласование. Результатом очень довольны. Огромное спасибо!
Компания по изготовлению памятников, оград и табличек
Здравствуйте, Алиса! Благодарим Вас за добрые слова!
Компания по изготовлению памятников, оград и табличек на карте